3.5

Екатерина7777 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2011 - 15:45
Достоинства: приятный запах
Недостатки: баночка неудобная, довольно дорогой, дорогой, кожа зудит и, скрипит, сушит и раздражает
Очень нравится из этой серии очищающее средство, вот и решила опробовать на себе скраб для лица. У меня никогда не было скраба для лица в баночке, так вот это не удобно! Каждый раз лазить в банку мокрыми пальцами и устаивать болото, тюбик в этом случае практичнее. Запах у скраба еле уловимый, приятный. Консистенция кремовая. На упаковке написано, что скраб содержит измельченную миндальную скорлупу. Где? Когда скраб содержит абрикосовые, персиковые косточки и т.д., это как правило чувствуется, такие скрабы более жесткие и действительно скрабят. Здесь скорее всего какие то полимерные частички, которые ощущаются еле-еле. Не знаю с чем это связано, но этим скрабом очень тяжело массировать лицо, он совсем не распределяется, как ни странно, но кожа как будто скрипит, очень неприятное ощущение. Ороговевшие частички и закупоренные поры, совершенно не очищаются, этот скраб их замыливает и закупоривает поры еще больше. Нет ощущения чистоты и мягкости на коже. Хоть он и кремовый, но не увлажняет ни сколечки! Как я уже писала кожа неприятно скрипит, как после мыла. Раздражает и сушит кожу. Вобщем фигня этот скраб, скорее крем для лица плохого качества с каким то мусором, вместо миндальной скорлупы и самое обидное что не очень дешевый, можно например купить 3-4 скраба чистая линия, которые действительно скрабят и лицо после них свежее и чистое.

Екатерина7777 не рекомендует Скраб для лица Oriflame Natural Skincare Scrub Cleanser

Мягкое отшелушивающее средство с пудрой миндальной скорлупы, маслом авокадо и экстрактом березы сделает вашу кожу сияющей и мягкой, как у младенца! Нанесите скраб на влажную кожу, нежно помассируйте и смойте водой. 100 мл.
Брэнд: Oriflame
  • Mediasha аватар

Mediasha 11 Апрель, 2012 - 14:10
    у меня похожие ощущения от этого скраба. Скраб не распределяется, чтобы помассировать лицо надо чуть-ли не полбанки нанести, создает скрип и сушит кожу. Вообщем, при всем уважении к этой косметике, скраб - ДРЯНЬ!!!

• Очищает до скрипа

22.05.2011
    sysla аватар

В этом скрабе все как я люблю: легкий, не удушливый запах, мелкие частички, которые не повреждают кожу, в меру густая консистенция. Но самое главное, он отлично очищает лицо, практически до скрипа))) Кожа после него свежая, мягкая и чистая-чистая, прям сияет. Читать далее

• Классная кожа

26.02.2011
    Idema аватар

Меня этот скраб полностью устроил, у него приятный, ненавязчивый запах, кремовая консистенция, приятно распределятся по коже. Отлично отшелушивает, убирает шелушения не только за счет механического удаления частичками миндальной скорлупы, но и за счет кремовой консистенции. Читать далее

• Кожа гладкая и свежая! + фото

09.01.2011
    DianaK аватар

Этот скраб произвел очень положительное впечатление, так как отлично выполняет свои функции. Имеет консистенцию средней густоты (для меня жидковатая), содержит мелкие, но не травмирующие кожу частички, обладает приятным, ненавязчивым запахом. Читать далее (1)