МарияСамылова аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 21:24
Достоинства: красивый дизайн бутылочек, ровно ложится, удобная прорезиненная крышечка, цена
Недостатки: нужно наносить в 3 слоя

Данный лак я купила в Подружке за 69 рублей по скидке. Обычный, казалось бы, серый оттенок. Но когда я принесла его домой, то увидела его очень интересную текстуру.

У меня данный лак в оттенке 13, серый. Честно, не стоил бы он так мало, я бы вряд ли его купила. Но я очень рада, что это все таки произошло.

Да, минусы, конечно, есть, например его пигментация. Чтобы он хорошо выглядел на ногтях, без проплешин, нужно нанести 3 слоя. Но я пока не встречала лаки за такую цену, которые достаточно было бы нанести в один слой, так что я не жалуюсь.

Кисточка у него тоненькая, но я такие больше люблю.

Огромный плюс - его прорезиненная ручка, очень удобно открывать, с пластиковыми у меня всегда проблемы.

Сохнет он не сказала бы, что супер быстро, но и не медленно, достаточно быстро, в общем.

Итак, то, что мне больше всего понравилось - его текстура. В самом лаке есть какие-то маленькие штуки, которые на ногтях делают его похожим на серый мрамор. Выглядит это очень оригинально и благородно. Тем более, не у каждой марки можно найти такую текстуру, это очень радует.

Вот как он выглядит на ногтях, простите за неаккуратный маникюр, это смоется, у меня руки немножко не оттуда.

МарияСамылова рекомендует Лак для ногтей Pink up Key Color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Pink up
  • Pink UP Key Color 14. Просто и со вкусом)

11.02.2015
    Katoofun аватар

После долгого затишья я вернулась на сайт и привела с собой лак Pink UP серии Key color, оттенок 14. Эдакий серый, уходящий в теплую сторону, куда-то в бежевость, густо населенный мелкими глиттерными частичками разной формы.

• Когда хочется ярких красок

09.09.2015
    BigBee аватар

При очередном походе в "Подружку" зацепила этот лак в контейнере со скидочным товаром, - привлек яркий сочный красно-оранжевый цвет.Раньше эту марку я не покупала, поэтому увидев смешную цену (69рэ за большой бутылек) решила проэкспериментировать.

• Красивый лак, но не без недостатков. Оттенок 11

15.01.2016
    AnnyN аватар

Флакон: Очень удобный, с широким донышком, устойчивый. Не нужно каждый раз дергаться и бояться, что перевернется. Колпачок крышки прорезиненный держать в руках одно удовольствие. А уж к ключикам, на нем изображенным, и вовсе нельзя остаться равнодушной.