Среднее: 3 (19 голосов)

morkovniisok аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:09
Достоинства: упаковка
Недостатки: вкус, консистенция
Захотелось йогурта

Йогурт стоит 7гривен=28рублей за 160 гр.
Красивая упаковочка,приятное исполнение.

Имеется так же в большой упаковочке(как в Москве.не знаю)

Ну что ж.Долгожданное открытие баночки
И...
Что -то серо коричневое с мизерными крошками внутри
цвет не понятный

На вкус- ээ.очень "тяжелый""кусок " йогурта- просто очень густой
Плюс в нем какие-то куски,наверно что-то типо трюфеля,а на вкус Ужасные.Как будто какая-то просроченная очень твердая шоколадная конфета

В общем,я не советую
Так же не советую другие вкусы,ела тропик-не вообще не понравился,химии уж очень много

"пс.прилагаю фото не лучшего качества-ибо с вебки"

morkovniisok не рекомендует Йогурт Danone Даниссимо десертный Тирамису

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Йогурт
  • Руфь аватар

Руфь 30 Июнь, 2011 - 21:31
    В Москве такого не видела,а увидела-обязательно бы схватила.Теперь подумаю-спасибо!
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 30 Июнь, 2011 - 22:32
    Smile
  • Primaverra аватар

Primaverra 29 Апрель, 2012 - 11:49
    И я бы не удержалась - люблю тирамису Smile Но у нас в продаже до сих пор такого нет, хотя с отзыва почти год прошел.

• Любимый творожок! Это же прелесть - настоящий диетический тирамису!

19.05.2015
    Мария_Витальевна аватар

Я, как сторонница правильного питания, конечно жн люблю и часто ем творог и его всевозможные вариации - творожные кремы, десерты и т.п.. Но, как большая сладкоежка все же очень скучаю по классическим десертам - особенно брауни  и тирамису.

• Не тирамису конечно, по поесть можно.

25.08.2016
    sh. olesya аватар

Привлекает меня всякая такая продукция, но зачастую зря. И так, сегодня у нас десерт от Даниссимо "Тирамису" .  Миленькая круглая баночка с хорошим дизайном и любимым десертом. О этот вкусный, легкий верхний слой. Ммм... И эта не вкусная гадость снизу. Даже словами не передать.

• А по мне - супер

06.07.2011
    Pantera_11 аватар

Теперь это мой любимый десерт. Очень радует состав - практически никакой химии. Вкус замечательный, очень нежный, и что самое главное, не приевшийся. Все эти стандартные наполнители "персики-ананасы-манго" уже так надоели, а тут два в одном: молочный продукт со вкусом очень вкусного пирожного.