Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 16:32

Доброе время суток

В последнее время, все сложнее найти хорошего оператора.Не так давно я решила переключиться на МТС и,к сожалению,они меня разочаровали.

По скольку у меня довольно много сим карт, я стараюсь пользоваться каждой.В МТС мне понравился тариф,в котором платишь за месяц 150 рублей и получаешь определенное количество звонков,которых не месяц мне хватало, и бесплатный интернет.Сначала этот тариф меня радовал,интернет работал, звонки были почти бесплатные,но вскоре интернет начал зависать,после вообще пропал.Симка стала ненужной,а идти в магазин было лень.Через 2 месяца,мне пришло письмо,что моя за должность составляет 300 рублей,если я её не оплачу,то нам меня подадут в суд.Теоретически,без согласия клиента,оператор не имеет права снимать денег с клиента,но тут все наоборот

Другая ситуация,тоже связанная с МТС,случившаяся с моей подругой(если не возражаете то я буду писать,её от своего имени)

В один прекрасный день я захотела проверить баланс,процедура эта довольно частая,проводилась она несколько раз за день.Утром мой баланс был еще 50 рублей,а сейчас мой счет-150.Я ,округлив глаза,пошла к компьютеру и нашла на сайте МТС свою выписку,и знаете что,в ней просто сняли 200 рублей,вот так просто,не за что.Позвонила оператору,а он мне говорит,что это случайность,деньги мы вам вернем в течение недели.Проходит неделя,денег все нет.Позвонила опять,опять сказали ждать неделю.Ну что же делать,пришлось ждать.Вы не поверите,но на третей недели денег все еще не было.Я уже в ярости звоню им и говорю все,что о них думаю.И только на 4 неделе мне пришли деньги.

Не связывайтесь с этими ребятами.

Всем добра)

Vircне рекомендует