МТС Домашний интернет - отзывы

• 11.06.2017
    К компании МТС я очень лояльна, как к поставщику мобильной связи, даже парочку положительных отзывов написала После нового года решила продолжить сотрудничество и в качестве провайдера домашнего интернета и цифрового телевидения.
  • 10.03.2014
    Недавно понадобился интернет в новую квартиру. Сейчас не проблема выбрать провайдера в Москве их навалом, с различными скоростями и расценками. Однако у нас дом ТСЖ, и поэтому выбор невелик. Потому что к нам допущено только несколько поставщиков услуг интернета.
  • 20.07.2017
    Компания МТС в Анапе имеет практически самое плотное покрытие. Как сотовый оператор она меня вполне пока устраивает. Хотя уже есть интересные по цене предложения от конкурентов.
  • По-моему, с 2013 года МТС купил компанию, которая предоставляла нам услугу доступа в Интернет. Особых претензий к предыдущему оператору не было. А их главный плюс - прямой городской телефон техслужбы. С приходом МТС изменения не заставили себя ждать.
  • 14.12.2015
    Доброго вечера всем, уважаемые абоненты. Уважаемые лично мной, а не компанией - это важно. Работаю в МТС где то полтора года, занимаюсь обработкой обращений в техническую поддержку по вопросам работы услуг, ЦТВ + Телефония + Интернет.
  • 09.04.2016
    О МТС упоминал ранее в своем отзыве. Поделюсь свеженьким опытом. Я был абонентом провайдера Дом ру более 5 лет по тарифу 3 в 1: Телевидение, телефон и интернет.
  • 11.08.2015
    Сразу оговорюсь, в МТС не работаю ни я, ни моя родня, ни знакомые. Я самый рядовой пользователь, старающийся давать объективную оценку любой вещи, услуге, компании... Домашний кабельный интернет в паре с телевидением появился у меня дома в 2007 году. Тогда это была компания "Мультинекс".
  • 08.02.2017
    Месяц назад подключил тариф постоянный интернет и ТВ за 600 рублей , с самого начала всё пошло не так как ожидалось , приехал "мастер" вместо того чтобы (как я рассчитывал,поскольку был на работе ,а жена ничего не понимает в этом) протянуть кабеля ,он подключил на старые!
  • 15.03.2018
    Добрый вечер, читатели. Поделюсь интересным случаем наглости и хамства со стороны МТС провайдера. На протяжении двух месяцев мне звонят с горячей линии МТС + 7 800 250-98-90 и робот проговаривает ,что у вас есть задолженность за услуги фиксированной связи по такому лицевому счету и т.д.
  • 08.10.2012
    Мы с семьей не так давно переехали в новый дом и выбора особого у меня не было. По началу я вообще не хотела подключать интернет, но родители замучили распросами когда я подключу интернет и тут на нашем подъезде появилось объявление:"Домашний интернет со скидкой 50 первые 4 месяца".
  • 15.01.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы в данный момент выбираете провайдера домашнего интернета, то данный отзыв может быть вам полезен. Начну с того, что в моем городе имеется несколько крупных провайдеров домашнего интернета, в том числе и МТС.
  • 07.07.2014
    Подключал домашний проводной интернет с Wi-Fi роутером, во многом не обдумано , просто по старой памяти, считая, что МТС - это компания, предоставляющая качественные услуги. Ведь в области сотовой связи когда-то МТС был несомненным лидером в этой сфере. Знакомые отговаривали ...
  • 22.03.2015
    С проблемами по данному интернет-провайдеру знакома не понаслышке. Сначала дома был интернет именно от МТС, правда он пришел на смену (или выкупил) местному провайдеру под названием "Доброе", но как при старом провайдере качество услуг хромало, так и при новом хозяине МТС.
  • 03.10.2017
    Добрый день! Давно пользуюсь услугами МТС в качестве мобильной связи. Полгода назад установили интернет от МТС, с которым так же пришлось повозиться полдня. Сегодня решила установить интерактивное ТВ от МТС. До сих пор ругаю себя, что не воспользовалась услугами другой компании!
  • 25.02.2018
    Все началось !!!30 декабря 2017года!!! Сейчас 25 февраля 2018. В другом отзыве я расскаывал о том как отказался от этой компании и подлючился к другой. Как оказалось не зря. Но об этом далее. Итак в середине декабря я оплатил услуги интернета за январь.
  • 13.08.2015
    Всем привет!!! Подключили с мужем дома интернет и телевидение от МТС. Цена нас устроила, а еще понравилось то, что есть С-Модуль. Это небольшая карточка, которая вставляется в телевизор, и не нужны приставки и лишние провода. Сначала все работало вроде бы нормально. Прошел месяц.
  • Интернет от этой чудесной компании подключила в 2016 году. В начале 17го расторгла договор, сдала оборудование и уехала в другой город. В 18 г вернулась назад, вернулась на старую симку и мне стали названивать коллекторы сообщавшие про долг около 1,5т.
  • 04.09.2015
    Хочется поделится мнением об Интернет-провайдере МТС в Гомеле (Беларусь). У нас в городе всего лишь 5 провайдеров и всех их мне пришлось попробовать, не буду описывать каждый, но мне пришлось уйти от них.
  • 31.07.2015
    Давно пользуюсь разными услугами от этой компании, но разочаровалась именно дойдя до услуги домашнего интернета. Но обо всем по порядку. Группа компаний МТС предлагает подключение сразу двух услуг в одном пакете за очень выгодную цену-450 рубликов.
  • 23.11.2012
    Полгода назад переехали в новую квартиру. Зашел вопрос о подключении интернета. Раньше пользовались [ссылка] . Всё устраивало. Фильмы скачивались за несколько секунд.
  • 20.06.2017
    Был у меня период отзывов о маслах, теперь период отзывов об операторах В своём отзыве про оператора мобильной связи МТС я упоминала, что домашний интернет у меня тоже МТС.
  • 01.08.2014
    Добрый день! Живу я в городе Улан-Удэ, город у нас маленький, и местные интернет провайдеры чувствуют себя совершенно спокойно, потому что конкуренции не так уж и много. От того, видимо, и ведут себя по-свински!
  • 03.06.2016
    Здесь я буду рассказать в основномне для потенциальных клиентов, а для действующих пользователей телевидения и Интернета от МТС. Как же все-таки вернуть часть своих денег за пользование услугами? Первый проверенный мною способ — это скидка 10 на 3 месяца.
  • 03.05.2014
    Вот уж точно: связь в удовольствие! Ну нельзя же быть такими наглыми и беспардонными!! Года 3 назад в наш сибирский город пришел МТС ,поглотив при этом компанию Коминтел. При этом, МТС домашнее телевидение и интернет было предложено кабельное ТВ за 123 руб.месяц. Отлично! Я и подключилась.
  • 22.12.2017
    Как оператор сотовой связи норм, но как домашний интернет просто ужас, вечные скачки, игра скачивалась через стим 3 часа! А раньше был домру и скачивалась за пол часа.
  • 01.03.2014
    Пользовал МТС интернет последние 6 месяцев в г Новосибирск, 6й микрорайон. Скорость почти соответствует заявленной в тарифе, абонентка 400р в месяц, иногда случались кратковременные сбои. но это терпимо.
  • 09.10.2012
    Этот домашний интернет от МТС подключила моя сестра и до сих пор жалеет о потраченных деньгах и нервах.Интернет от МТС зачастую работает очень медленно. Иногда вообще выйти в интернет не получается. Особенно почему-то проблема с выходом в интернет бывает в выходные дни.
  • 13.12.2013
    Привет всем! Хочу расказать вам как я разочаровалась в компании МТС. Надеюсь, для вас это послужит уроком и вы не свяжетесь с ними. Приобрела модем и сим-карту МТС с тарифом "МТС-Коннект VIP".То бишь безлимитный интернет за 600 р в месяц.
  • 05.11.2015
    Всем доброго дня) Как бы это ни было печально, но в нашем доме и работа, и развлечения (телевизор в доме не завелся) опосредованы интернетом. То есть если с развлечениями есть какие-то альтернативы, то для того чтобы удовлетворять все свои потребности нам жизненно необходима пусть не самая…
  • 17.09.2017
    Интернет хороший, до поры до времени. Потом начинаются постоянные обрывы. Сначала один-два раза в день на час, дальше хуже. Обрывы постоянные. Практически все сутки интернет не работает, включается на 10 минут и вырубается. Уже 10 дней подряд у нас день сурка.
  • 27.10.2015
    Когда въехали в новую квартиру встал выбор перед интернет провайдером. Конечно же по всему подъезду висела реклама мтс и как дешево и качественно и конечно без задней мысли мы, пользователи только теле2 и йота модемом, решили попробовать.
  • 10.04.2018
    Самый худший интернет которым я когда либо пользовался, 2-3 раза на дню отключается и постоянные технические работы, ужасно медленная скорость. Пожалуйста, не подключайтесь к интернеиу от МТС, уже нервов нет, буду переключатся на другой...
  • 16.12.2017
    Начну с того, что мы переехали в новый дом, выбора интернет-провайдеров не было, дом подключили к одному нашему местному оператору, но все, что они обещали по скорости и работе интернета было ровно полгода.
  • В общем повозился с этим интернетом очень прилично полгода назад. Приобретала приставку с подключенным интернетом и домашним ТВ достаточно давно и вроде бы все устраивало и в период когда съехались, но спустя полгода начался ад.
  • 25.07.2015
    Всем привет. Пользоваться данной услугой от МТС мы начали почти 3 года назад.Провели в новую квартиру сразу интернет + тв за 400рублей в месяц. Первое время я была довольна,интернет грузил все быстро,отключался редко.
  • 13.04.2015
    В 2007 переехали в новую квартиру и с удивлением обнаружили, что во всем доме царствует один-единственный провайдер-монополист дома - на тот момент это был Стрим. И все бы ничего, и цены приемлемы и качество, но Стрим конкурентной борьбы не выдержал и продался МТС. И тут понеслось...
  • 24.02.2016
    Подключился пару месяцев назад к МТС - домашний интернет. К самой услуге пока претензий нет. Но при оформлении пакетного тарифа мне почему-то подключили ТВ как отдельную услугу, и стали регулярно списывать +170р к абонентской плате.
  • 11.10.2014
    МТС мы подключили потому что на момент подключения других операторов у нас в доме не было. Решили взять все и сразу - телевиденье и интернет. По началу все было прекрасно и скорость интернета была достойной и каналы муж выбрал любимые и мы пользовались только списком любимых каналов.
  • 22.03.2015
    Весною 2014 года мы переехали жить в другой регион и встал вопрос о подключении интернета. Поскольку у меня ещё прописка оформлена не была, но уже были документы на квартиру на руках, я купила модем USB и сим-карты МТС.
  • 23.04.2014
    добрый день,этот интернет подключила моя мама,пользовались мы им несколько лет от безвыходности,живем неудачно,вроде в городе,но обделены и транспортом нормальным и различными услугами. Когда появился интернет все были счастливы,почувствовали себя людьми-как все,я училась мне это было необходимо.
  • Не так давно мы переехали в новую квартиру и после заселения стал вопрос об интернете, выбора особого у нас не было, тк дом был подключен к 2м провайдерам, одним из которых как раз и был МТС. И почему то мы выбрали МТС, это и было нашей ошибкой.
  • 05.09.2013
    Живу в небольшом провинциальном городке,где практически нет выбора интернет провайдера. Пришлось обращаться к сотовым операторам. Выбор пал на МТС. Купила за 1150 рублей, причем 500 рублей шли сразу на счет. Сначала продали сломанный модем, который поменяли со скандалом.
  • 15.11.2016
    Часто езжу по командировкам, в г. Ростов-на-Дону пользовался мтс интернетом т.к. очень удобно подключить на съемной квартире, все вроде устраивало единственное не очень понятно было с оплатой, могли отключить в любой момент за неуплату.
  • И снова всем привет, мои дорогие!!!) Решила я написать свой отзыв про МТС Домашний интернет. Живем мы семьей все время в деревне. Интернета у нас никогда не было, хотя обращались в самые различные инстанции, жаловались в администрацию. Все было тщетно.
  • 19.03.2013
    Вот так вот и представлен МТС-интернет в виде симпатичного оленя с красивыми такими рожками и не менее быстрыми ножками. Только прыти такой я почему то не заметила! Где обещанная скорость? Не даром я сравнила интернет с черепахой, он действительно медленный, если не сказать медлительный.
  • 01.06.2017
    Мне нравилась услуга домашнего интернета от МТС, пока с моего счета не списали лишних 600 рублей. Оказывается, при переходе с тарифа на тариф надо сначала поменять тариф в настройках, а потом пополнять баланс. Иначе МТС спишет деньги со счета два раза за месяц - по старому тарифу и по новому.
  • 12.12.2013
    Если вы хотите действительно хороший интернет, то лучше присмотреться к зарекомендовавшим себя провайдерам. Интернет от МТС не просто ужасен. Более медленного соединения еще нигде не встречал. Тут то и отличился МТС.
  • 17.10.2014
    В нашем регионе по погодным условиям перестал работать интернет, все понятно сра3у не 3вонила, по прошествии 5 дней по3вонила в сервис и дала 3аявку, ска3али будут решать   Каждый мой ви3ит в офис мтс меня убеждали, что 3автра дадут интернет, даже больше, муж поехал к ним в очередной ра3, а ему…
  • 10.10.2014
    С тех пор как этот еПучий (простите за мой французский) МТС выкупил у нашего местного провайдера права на предоставления услуг-интернет связь стала так себе, и с каждым годом это «так себе» становится все шире и отвратнее. А последние 3,5 месяца - это вынос мозга.
  • 23.01.2015
    До этого на ком только я не сидела. Последним провайдером был [ссылка] , про который я написала отзыв, но его удалили. И вот в наш дом пришел интернет от МТС. Вообще, как поставщик сотовой связи МТС меня радует и не радует более десяти лет.
  • 1
  • 2