Операторы мобильной связи МТС - отзывы

• ВОРЮГИ !!!

14.12.2012

все началось с того что я лежала в больнице и чтобы как то себя развлечь вечером решила заказать себе метры интернета.деньги с меня сняли моментально,пришла смс что услуга будет подключена в течении 24 часов.как правило услугу мне подключали в течении часа,но не тогда.не дождавшись метров я пошла спать.утром моих метров тоже не было.я решила позвонить спросить,на что мне ответили ждите 24 часа еще Читать далее

• Не знаю, как все, а я довольна. Полное описание!!!

12.12.2012

Сменить номер несколько лет назад мне пришлось по необходимости. До этого пять лет подряд у меня был Билайн. МТС подключила, потому что у мужа был МТС и я хотела безумно с ним безлимитку. Конечно, и в Билайне были любимые номера, но у меня у мамы, у папы, да почти у всей семьи был МТС. Читать далее (2)

• Бесит, но это лучший в РФ

09.12.2012

Бесят они меня конечно, но проблема в том, что другие операторы ещё хуже. Так что просто приходится терпеть! А так постоянно, то связь глючит, то деньги снимают не обоснованно, то ещё что...Например звоню маме с МТСа на её МТС, (звоню домой на квартиру), мне говорят что у неё абонент не доступен, хотя у неё включен тел и деньги есть на счету. Что за бред? Короче это жесть ребят. Читать далее (1)

• Наш любимый оператор с 2006 года! + фото

09.12.2012

МТС, наш самый любимый оператор!!!Поражаюсь негативным отзывам здесь! У моих знакомых, у многих МТС, все довольны.Всегда предлагает выгодные тарифы, учитывая особенности многих потребностей. Отлично ловит во многих точках земли! :)Шесть лет назад, когда муж был в армии, я даже не представляю, как бы мы общались, если бы не было МТС! Читать далее (6)

• Нормальный интернет.

28.11.2012

Мобильным интернетом пользовалась дважды. Первый мой печальный опыт был с безлимитом от мегафон, отзыв я писала тут. И вот я опять в отпуске, нужен интернет для планшета и я подключилась к МТС коннект. Заплатила 400 руб. 50 рублей комиссия, и 125 руб за настройку сим карты. Читать далее

• мтс халява

27.11.2012

Я уже давно являюсь клиентом компании Мтс,мне все нравиться,хорошие услуги,Бонусу,всякие акции,отзывчивые операторы.У меня никогда не было такого,что бы у меня просто так снимали деньги.Даже наоборот я иногда отправляю смс на короткие номера от 50 до 300 рублей я зная цену на смс все равно их получаю все что мне нужно.А потом звоню в контактный центр и говорю,что у меня ошибочно сняли деньги,я еще Читать далее (4)

• МТС полный гемморой, не советую с ними связываться!!!***

25.11.2012

Подключилась не давно к мобильной связи МТС с тарифом супер ноль. Звонки на все номера МТС бесплатно. Звоню только по двум номерам, мужу в командировку и маме, собственно из за этого пришлось подключить МТС, на постоянном балансе у меня другой оператор сотовой связи, которым я довольна и меня все устраивает. Читать далее

• Жлобству и жадноси МТС нет предела...

18.11.2012

Был с МТС порядка 10 лет. Подключался где-то в 2001-2002 годах, первый тариф был, как помню "Летний". Дороговато было, но выбора не было. Через некоторое время (через год-два) у МТС стали появляться более выгодные тарифы, у которых отсутствовала ежемесячная абонентская плата, да и стоимость вызовов стала значительно дешевле. Читать далее (1)

• Шесть лет меня устраивает!

11.11.2012

Не знаю, почему много людей не любят Мтс, но меня эта связь устраивает. Сижу на этой связи уже примерно лет шесть. У меня тариф связи - "Команда", и тем, кто в этой Команде, звонок за первую минуту 50 копеек, а остальные бесплатно. Но есть и услуга Свои люди. Подключив ее, и первая минута на абонентов Команды является бесплатной. Читать далее

• Это кошмар

22.10.2012

Когда я себе купила мтс слэш конект,я был на седьмом небе от счастья, думала "урааа у меня будет супер скоростной интернет"....А вот нифига ребятки,это мтс полное слэш г*вно...Первый день шло всё терпимо,я подумала"ладно,фиг с тобой убогий мтсовский интернет,работай хоть как-то"на второй день стало ещё хуже,сайты загружались оочень долга,я понадеелась что на следующий день будет лучше.Но на третий Читать далее

• не плохой оператор.

22.10.2012

Из 4 операторов в своем городе выбрал именно его. больше всего радует меня линейка тарифов, есть большой выбор их. По ценам очень экономично звонить у кого этот же оператор. Это кстати был мой второй критерий, больше чем половина моих знакомых предпочитает мтс. Так же радует зона покрытия, у меня еще не было, что бы телефон где то не ловил. Читать далее

• Да, инет у них действительно хреновый.Но...

15.10.2012

Да, инет у них действительно хреновый.Но - это ведь это прежде всего компания СОТОВОЙ СВЯЗИ, а не компания по инет-услугам.Тем не менее,- качество мобильной связи,- выбор тарифов,- доброжелательный и всегда быстрый ответ оператора в справочной (у других операторов нужно ждать от 10 мин и больше), Читать далее

• Ужас

15.10.2012

1.При подключении, говорили что акция на интернет 6 месяцев при подключении в пол цены будет оплата по 245р., а в результата оказалось только 3и месяца; 2. Так же при подключении интернета и ТV, должны были в один день все сделать, но нет TV подключили, а интернет спустя неделю разбирательств - оказалось что модем сломанный принесли и он не включался! Читать далее

• Без меня меня женили и приданого лишили..

14.10.2012

Доброго времени суток всем, кто еще может адекватно мыслить.. Ибо я уже не могу..Не скажу, что со мной часто такое происходит (а если точнее, то вообще впервые, не люблю всяко-разные конфликты и неприятные разговоры), но я в ЯРОСТИ!!! В бешенстве!! А если по научному - в стрессовом состоянии!!! И кто же виноват, спросите вы?? Я отвечу ТРЕМЯ буквами! М.Т.С.! Читать далее (1)

• А я довольна!

13.10.2012

Я подключилась к МТС, когда купила свой первый мобильник, а сколько лет с тех пор прошло я не помню, наверно лет 7-8. Так вот я вполне довольна своим выбором. МТС регулярно предлагает новые тарифы и я несколько раз меняла свой тариф, потому что каждый раз это действительно было выгодное для меня предложение. Например, сейчас я пользуюсь тарифом "Супер МТС". Пополняя счет на 100 руб. Читать далее (3)

• На шаг позади всех!

09.10.2012

Ребят ну МТС это реально не дело, потому что ну стрёмно они работают, что поделаешь. Инет медленый связь оставляет желать лучшего. Даже если много где ловит (хотя это очень редко) то не факт, что вам удастся спокойно поговорить по телефону. А инет просто аврал! Читать далее

• ужасно же

08.10.2012

Уже многие недовольны этим оператором и я, к сожалению, не исключение. Для меня один плюс - относительно неплохое качество соединений. И то, относительно. Иногда не могли дозвониться, редко очень, правда. Ну и второй - бонусы, которые можно обменять на трафик, смс, минуты. Скорость интернет-соединения почему-то необоснованно ограничивали... Но главное - откуда эти числа, откуда эти счета?? Читать далее

• Откуда эти цифры??? Фото с распечатки

08.10.2012

Мой друг живет в Новгородской области. Он- человек обеспеченный. У него свой бизнес, поэтому он очень много звонит. Несколько месяцев назад подключил тариф Ультра-2011. По этому тарифу ежемесячный платеж составляет 1999 руб. В тариф входят: звонки по Новгор. области- 4000 минут бесплатно, звонки на оператор МТС- бесплатно. На остальных операторов России- 10 руб. Читать далее (1)

• он давно изжил свое, ищите замену

08.10.2012

Как по мне самая отвратительная связь в Украине это МТС. Сама достаточно долго ею пользовалась, то это еще было во времена когда было UMC и только от него отделился первый ДЖИНС. Сейчас я сменила оператора и очень-очень довольна, а вот мой парень так и мучается с МТС. Читать далее

• Не кидайтесь с тряпками, но Я ДОВОЛЬНА этим оператором связи!

07.10.2012

В интернете вижу столько негативных отзывов о компании МТС, и честно говоря, меня это удивляет, потому что являюсь абонентом этого оператора уже 10лет. И по большому счету меня все устраивает! Наверное, как и у многих, есть у меня сим-карты и Мегафон и Билайн. И когда-то я ими пользовалась, но путем сравнения я все же выбрала МТС. В первую очередь за хороший сервис! Читать далее (1)

• доставили мне неудобства

06.10.2012

Год назад подруга устроилась в МТС и предложила симкарту по акции. От меня требовалась только ксерокопия паспорта, ну я согласилась. На симкарте был подключен безлимитный интернет,безлимитные смс и все это за мизерную абонентскую плату. Когда баланс стал подходить к рублям 20 (точно не помню) я решила отказаться от услуг МТС. Читать далее

• Добро пожаловать в Ад!

06.10.2012

Начну с того,что Мтс поселилось в моей жизни с осени 2007 и,с тех пор,вот уже п лет,постоянно выкачивает с меня не только деньги,но и жизненные силы.Это ужасная организация!Так получилось,что на каждого человека в семье у нас приходится по 3-4 моб.номера,всего,в итоге,получается 12 моб.номеров.И за эти годы Мтс регулярно треплет нервы всем,до единого,членам моей семьи!То у них (Мтс) интернет не ра Читать далее (1)

• Обманули.

02.10.2012

Решили воспользоваться услугами этого оператора ( только лишь потому, что ребенка в деревню к бабушке отправили, к нее эта сим карта была, и нам было очень "выгодно" звонить, так как купили сим карту с тарифом, где внутри сети бесплатно). Звонили мы ребенку в деревню, и не подозревали, что с нас уже денег уйму сняли( а было же бесплатно внутри сети). Читать далее (2)

• работает не везде

01.10.2012

не знаю как вы думаете, а мне не нравится этот модем. работает не везде. точнее, когда едешь из одного района в другой сеть коннектится очень медленно. впрочем, в салонах связи предупреждают, что скорость заявленная на модеме является максимальной. все зависит от качества связи. Читать далее

• История нашего маленького развода...

01.10.2012

Вообщем не хочу много и сильно ругать операторов мобильной связи,т.к. это их работа нас ловить и лохотронить... Вообщем,купили мы МТС коннект,ну и как правило их сим. Не всегда пользовались им,только в отъездах,дома есть обычный инет. Читать далее

• ТИХИЙ УЖАС(((

30.09.2012

Наконец-то можно вдоволь опплеваться на ненавистный МТС! Качество связи просто отвратное, постоянно идут помехи, ничего не слышно, связь постоянно прерывается. Сначала это объяснялось тем, что якобы меняют какое-то оборудование на новое, в будущем всё будет хорошо, но время идёт, связь всё такая же препоганая. И это бы ещё полбеды и как-то с этим ещё можно смириться, если бы не воровали деньги. Читать далее

• Вы еще не заказали услугу, а мы уже сняли деньги. МТС - на шаг впереди

25.09.2012

Самая ужасная связь, с которой мне приходилось сталкиваться. Покрытие оставляет желать лучшего - чуть выехал за город, связи уже нет. Постоянные шумы в трубке во время разговора, то шипение, то звук бензопилы, то пищание - оглохнуть можно. Читать далее

• Дороговато+ФОТО

19.09.2012

Я из Украины. Пользуюсь этим оператором мобильной связи сравнительно давно. В принципе нравится, но есть большие минусы. У меня тариф в МТС предоплата "Супер Мтс все сети два ноля", в общем каждые 25 дней нужно продлевать услугу супер, в этом случае каждый день начисляется 50 минут на разговоры в сети, но увы этого маловато. Читать далее

• Увлекательный разговор с представителем МТС

18.09.2012

Несколько лет назад пользовалась МТС около года. Самое интересное, что только я положу денег, их уже нет, при этом разговаривала крайне мало. Звоню в службу, говорю мол так и так, куда бабло то девается. Они мне говорят, значит вы разговариваете много. Я им объясняю, что за вчерашний день у меня были только входящие (бесплатные), а деньги списали. Читать далее (1)

• Ничего святого

09.09.2012

Мой отзыв о том, насколько бесчеловечно их отношение к людям. Три года назад оператором МТС была моя мама. Она исправно оплачивала контракт, пока ее не убили. Через месяц нам пришло письмо, в котором МТС поведомляло, что образовалась задолженность по абонплате, которую моей маме предлагали оплатить. Читать далее (2)

• Мой первый оператор связи

09.09.2012

У меня в семье и среди знакомых много абонентов МТС, и когда встал выбор (почти восемь лет назад), какого оператора связи выбрать, колебалась я не долго. Поэтому с самого начала, я являюсь абонентом именно этой компании. Читать далее

• достал просто

08.09.2012

Пользуюсь этой связью уже много лет. Раньше был отличный сервис, хорошая связь. Но что произошло потом я не знаю. Он очень испортился, и связь и сервис тоже. Часто бывает пропадание, даже в городе плохо берёт. А уж на работе так вообще через раз. Только и приходят смс ки что вам звонил абонент такой то. Читать далее (1)

• Перепродают неизвестно откуда взявшиеся долги кредиторам, без вашего ведома (фото) Если Вы тоже с этим столкнулись, НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИТЕ!!!

01.09.2012

Предыстория: Значит так, оформила (как выяснилось), я когда-то в студенческие годы сим-карту. По моим предположениям, видимо позвонила с нее пару раз и забросила, поскольку основной номер у меня был другой. Я даже в интернет не могла с нее выходить потому что настройки были для основной сим-карты - Би-лайн. Читать далее (17)

• Пришлось добиваться извинений от консультанта!!!!!!ШОК!!!!!

23.08.2012

В МТСе я около 10 лет,конечно неполадки с интернетом и связью это в порядке для них!Но когда у меня начали вычитать деньги в наглую и много я разозлилась!!!Позвонила,консультант создал заявку и пообещал,что со иной свяжутся,когда моя заявка будет рассмотрена.Прошло достаточно времени,я звоню узнать по поводу заявки,на что мне отвечают,какая заявка девушка Вы о чем вообще?Вообщем так меня переключа Читать далее

• просто ужас

20.08.2012

Когда в этом году у меня настал отпуск я была очень счастлива, по этому собрала вещи и поехала отдыхать. Но как же 56 дней отдыха без интернета? Не долго думая пошла в салон связи и купила себе МТС модем 3G . Продавцу в салоне я объяснила, что симка нужна только для интернета . Пришла домой стала настраивать трафив. Читать далее (3)

• Осторожно - мошенники

18.08.2012

Вчера на обеде я получила СМСку - с номера +79625522028 зачислено 70руб. Инфо0550. www.oplata.mts.ru. Номер незнакомый. Решила, что кто-то перевел деньги по ошибке на мой номер. Где-то через полчаса пришла вторая - Извините ради Бога, хотел дочке по ошибке перевел на ваш номер 70р.если есть возможность верните на мой номер 89625522028(орфография сохранена). Естественно, первая мысль Надо вернуть. Читать далее (20)

• качественная и идеальная работа

12.08.2012

возникают иногда проблемы связанные с мобильной связью МТС и стоит только позвонить оператору и проблему практически всегда удаётся решить. конечно если это возможно. бывает так что и не всё зависит от оператора. я например никогда не пользуюсь автоматической помощью, просто для меня это не очень удобно. Читать далее (2)

• Отличный оператор!

08.08.2012

МТС мой оператор уже несколько лет и не сказала бы, что у меня есть какие - то сильные жалобы или претензии к работе оператора. Читать далее

• "Супер МТС" , действительно! Или развод по-русски.

08.08.2012

У меня тариф "Супер МТС". Мне он совершенно не был нужен, т.к. мало кого знаю, кто пользуется Мтс. Но мне захотела сделать приятно близкая подруга. Она купила два почти одинаковых номера, чтоб мы могли с ней общаться бесплатно. На счету уже было 100 рублей. Общались мы с ней от силы минут 10 за две недели . Читать далее (19)

• МТС: вернули мне потраченный баланс!))

01.08.2012

Все операторы связи хороши, согласитесь? Я была клиентом ВСЕХ, что есть и были в моем регионе. Такая история: Высказала оператору, что их компания меня обманула!.. И они вернули деньги на баланс!) На накопленные баллы я купила себе мелодию вместо гудков (мелодия дается сроком на месяц). Читать далее

• С ними действительно чувствуешь себя впереди.

23.07.2012

На МТС перешла года три назад.Тогда это было почти спонтанно.Мама занималась продукцией AMWAY, а у них был особый корпоративный тариф(ну мы и купили сим-карт на всю семью с этим чудо-тарифом).В принципе тариф был очень выгодный(правда звонить было дешевле чем писать смс),зато за час разговора и тогда и сейчас берут всего 1 рубль,24 копейки) Сейчас уже подумываю поменять тариф,но не в коем Читать далее (1)

• а я довольна!

17.07.2012

Читала здесь очень много отзывов о МТС, решила и свою лепту внести. Многие пишут, что они об"бы"ют, а кто из операторов сейчас этим не занимается? Если выбирать из мегафона , билайна и мтс, я выберу все же мтс. Меня устраивает и качество связи, и тарифы, и различные фишки типа бонусов. У меня подключен тариф Супер мтс. Читать далее

• Не без грехов,конечно,но мне нравится ヅ (+ совет, что делать, если воруют деньги со счета)

16.07.2012

Начну с того, что помимо МТС-а я использовала услуги всех операторов, представленных в моем городе. Это и Beeline, и МегаФон, и Смартс. По сравнению со всеми этими операторами - МТС оказался самым хорошим, т.к. Читать далее (7)

• все на Мегафон

14.07.2012

Первым моим оператором был МТС, так как практически все родственники были на нем, но потом они постепенно попереходили на Мегафон, а я так и осталась на МТС пока не разочаровалась в нем. Очень часто были зоны которые он не берет, иногда смс не доходили или приходили через значительное время. А в Новый год это было вообще не дозвониться ни до кого и не дописаться. Читать далее (1)

• Мои плюсы в МТС

13.07.2012

Пользуюсь услугами МТС более 5 лет. За это время, ни разу не было каких то непонятных недоразумений. Наоборот сплошные плюсы. Плюс №1: недорогой межгород. Родители живут в другом городе, так междугородняя связь нам обходится всего 250 руб в месяц. это при том что может болтать минут по 30-40 в день. Плюс №2: мтс-бонус. Бонусами пользуюсь регулярно. Читать далее

• Давайте забаним МТС!!! ( МТС отреагировали, отписалась о результате!)

06.07.2012

Услугами МТС не пользовалась много лет, первый мобильник был МТС, и вот муж подарил мне 3х симочный мобильник ! Основной у меня Билайн, далее Теле2 и для еврейского тарифа "Перезвони" (МТСники), поставила карту МТС, заколебалась перезванивать тем кто на МТС, им видите ли дорого! Читать далее (3)

• Один из самых невыгодных

05.07.2012

Украинский МТСМобильная связь - смотря какой тариф. Раньше было выгодно, сейчас (если вы не обладатель раритетного тарифа) не выгодно вообще.Смс - не выгодно в принципе. Особенно для тех, кто использует редко. Если часто - можно покупать соответствующий пакет. Читать далее (3)

• вполне достойный оператор

04.07.2012

Скажу сразу, что перепробовала все имеющиеся у нас на Украине операторы мобильной связи. У каждого свои плюсы и минусы, у каждого преимущество перед другим. Но остановилась всё таки на МТС. Меня в нём устраивает всё: расценки, техслужба, выход в интернет. Периодически меняю тарифный план, поскольку оператор даёт возможность выгодной связи, экономии в общении. Читать далее (2)

• Пользуюсь как только у меня появился первый телефон:*

26.06.2012

Пользуюсь МТС как только у меня появился самый первый телефон. Просто потому что на МТС сидят все кого я знаю. У нас только инопланетяне сидят на Лайфе и Билайне. Но мне кажеться что это дороговато, но перейти на другой себе же дороже, другим платно звонить и тебе платно звонить. Читать далее

• если бы не тариф "Супер МТС" разнесла бы эту компанию в пух и прах...

21.06.2012

С МТС меня связывает несколько не приятных и горьких историй. Один раз с супруга эта компания через суд взыскала деньги, а второй раз с меня за то, что якобы мы подключили какую то услугу, и с наших номеров уходили деньги при том, что мы ими не пользовались. Читать далее (16)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Салон в Нижнем Новгороде
главная страница