Операторы мобильной связи МТС - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 603)

• больше никогда не куплюсь (пытались обворовать на 1800 рублей).

04.07.2013
    Nikoleta80 аватар

Использовала я связь МТС 2 раза и оба раза я осталась крайне недовольна.   В первый раз у меня была сим-карта для рабочего телефона, которым я пользовалась в основном на входящие звонки. Каково же было моё удивление, когда заметила, что деньги снимаются с космической скоростью. Читать далее

• ДОПОЛНЕНО!!!Лохотрон от МТС!!!

24.06.2013
    Lilu111 аватар

Пользуюсь МТС давно и вообщем-то считаю, что довольно выгодно. Но тут смотрю, деньги начали быстро утекать с баланса, захожу в личный кабинет и заказываю детализацию. В итоге вижу- доступ к услугам контент-провайдеров- 200 р (т.е. каждый день по 8 р.). Читать далее (1)

• На Шаг Впереди ...

14.06.2013
    Jillis аватар

Всем Доброго времени суток ! Хочу поделиться информацией , которая возможно кому-то покажется полезной и нужной. Я работала в МТС и сталкивалась со множеством ну ОЧЕНЬ неприличных ситуаций , после которых сделала для себя мудрый вывод. Люди бегите и еще раз бегите от этой компании. Читать далее

• Прямой номер? Нет, не слышал.

10.06.2013
    Mag_nolia аватар

Как-то совсем недавно моему хорошему другу понадобился прямой номер. Мы с ним проштудировали интернет в поисках наиболее выгодного варианта, и остановились на МТС Смарт (400 минут за 900 рублей в месяц). Читать далее (2)

• Сомневаетесь в верности своего супруга, а денег на детектива нет? Тогда эта услуга для вас!!!!

06.06.2013
    СамыйЛучшийДень аватар

Каюсь, был у меня момент в жизни, когда я стала сомневаться в правдивости слов моего мужа. И вот настал час икс. У бывшей лучшей подруги моего мужа а следующий день должен был быть день рождения(она и была предполагаемой соперницей), а мужа, как назло, вызвали в тот день на работу в офис(муж… Читать далее (16)

• ну фигня же

04.06.2013
    inna2792 аватар

пользуюсь мтс-ом уже года 3,ну что сказать,дорогая и не качественная связь!сменить не могу,потому что у родителе,бабушек и дедушек тоже мтс,и им видите ли дорого мне звонить,а заставить всех сменить симки естественно я не могу.поэтому хожу с 2мя телефонами...теперь о качестве самой… Читать далее

• Что за фигня такая?МТС лохотронщик!

20.05.2013
    Бкристина аватар

просто мой номер зареган на юрид. лицо.так вот помню я хотела заказать вещи на одном сайте и оплатить по сотовому. мне отказали так как сказали что у вас юрид номер....прошло месяца 2.....с меня стали слетать крупные суммы(всего ок 1600)на телефоне тогда лежало 900р и стало 150потом второй раз было … Читать далее

• Самый нечистоплотный оператор

19.05.2013
    Tiamat аватар

Часто меняю номер сотового телефона и операторов мобильной связи, и за свою жизнь перепробовал всех, которые есть в нашем городе.Наиболее неприятное впечатление осталось от МТС,теперь меня не заставишь воспользоватся их услугами.Возмутило то как нагло они залазят в чужой карман.Конечно надо… Читать далее (1)

• Не пугайте Вы меня!

perfect63 аватар

Я подключилась к МТС около 4 лет назад, начиталась множество страшилок о том как МТС не переводит деньги на счета, как снимает не понятно за что. И признаюсь честно каждый раз когда у меня была задержка в транзакции по переводу денежных сумм мне почему то всегда казалось, ну вот все! Читать далее

• Действительно ужасный оператор

Леся89 аватар

Здравствуйте! Вот только , что почитала отзывы о МТС, о том , как они обманывают людей, и вспомнила, что у меня с ними было не мало конфликтов. Ведь там много неквалифицированных специалистов, которые не могут объяснить причины поломки, или куда пропадают деньги , со счета!!!!!! Читать далее

• Как отключить платные подписки в МТС

Арсюша аватар

Сразу скажу, что я не являюсь активным пользователем МТС, меня больше устраивают тарифные планы Мегафона , поэтому и оценка моя, возможно, будет не объективной. МТС я пользуюсь иногда, когда звоню на телефоны этого же оператора. Хочу рассказать о моём случае, когда начали списывать деньги со счета. Читать далее (38)

• Наглый обман, снимают втихаря деньги со счёта

Olesya321 аватар

Совершенно не понравился этот оператор. Тарифы у них не очень. Но самое ужасное то, что они втихаря снимают деньги со счёта, подключая какие-то услуги!!!Ужас! Подключилась я к этому оператору совершенно случайно, пришлось купить сим-карту и пополнить счёт на 500 руб при покупке телефона. Читать далее (1)

• Только без контракта.

04.05.2013
    jurez82 аватар

Довольно сносный оператор мобильной связи. Но стоит заметить одну особенность. С данным оператором нельзя заключать договора на долгосрочное сотрудничество, тем более корпоративным клиентам. Читать далее

• МТС - компания грамотных мошенников!!! (моя история)

03.05.2013
    Марина_ аватар

Симкой МТС я пользовалась много лет. Были незначительные проблемы, в которых я тут же разбиралась, но ничего серьезного до недавнего времени меня не беспокоило. Во-первых, время от времени стали сами по себе сниматься деньги, не много, но для меня заметно. Читать далее (9)

• А я довольна данным оператором связи!!!

01.05.2013
    Хельга163 аватар

Пользуюсь услугами данного оператора как только появился у нас в регионе(Самарская область).. это было лет 7 назад.., я была одной из первых их клиентов... и ни на минуту не сожалею.. первое время были небольшие проблемки со связью..., но со временем они исправились... Читать далее

• Интернет от МТС - мы довольны, Yes yes yes! Лучший интернет + 70 каналов кабельное! + Совет как не быть обманутыми и обворованными!+ распечатка каналов)

01.05.2013
    Juli5 аватар

Люблю МТС - хотя многие на них жалуются, что мол "воруют со счета", "лгут", "облапошивают" и тд.. Не знаю. С нами такого ни разу не было! У нас всех членов семьи оператор МТС уже лет 5 и все отлично, связь на отличном уровне. И также очень довольны Интернетом от МТС! Читать далее

• МТС-на шаг впереди!)

25.04.2013
    deda-1995rus аватар

Здравствуйте! Пользуюсь связью МТС уже на протяжении 8 лет. До этого 2 года был мегафон и год - билайн. Билайн совсем не понравился тем, что не везде ловит связь. Ехал один раз с города и неожиданно сломалась машина. Читать далее

• УЖАС...СПЛОШНОЙ ОБМАН...

17.04.2013
    Мария Лукянец аватар

Хочу рассказать мою историю знакомства с этим оператором.Ничего не подозревая решила я перейти на оператора связи"МТС",так сказать -попробовать...Пришла в центр обслуживания ,где "на меня накинулись" сразу трое консультантов,буквально загораживая мне выход.Обещали выгодные тарифы,хорошую… Читать далее (3)

• Корпоративный МТС

hopper аватар

У меня корпоративная симка МТС. Это просто ужас. Звонки дорогие. Интернет вообще не выпечешь, один парень попал на 10 000 руб и за попыток посмотреть сериал. Мне его искренне жаль, но пришлось оплачивать. Часто связь не работает, ловит не так хорошо. Читать далее (1)

• Ничего хуже нет!

Irina_Valerevna_Schischmareva аватар

Доброго времени суток!!! Одно время и я пользовалась услугами этого оператора, но надолго меня не хватило. То услуги сами собой подключались, то деньги просто так снимались ( на что операторы говорили что либо я сама все подключала и возможно не помню, либо это случайно), то связь пропадала… Читать далее

• Надоел обман!

SLMZ аватар

Уже несколько лет пользуюсь этой связью, раньше внимания не обращала, казалось, что всё хорошо. Качество связи хорошее, тут ничего сказать плохого не могу.А вот на счет всего остального - подкачали. Читать далее (1)

• Программа МТС бонус - мой бонус подписка на журналы

10.04.2013
    Sakril аватар

Являюсь абонентом МТС уже более 4-х лет. Отношение к оператору неоднозначное: есть и плюсы, и минусы. Но отзыв не об этом. А о программе "МТС бонус". На мой взгляд, это отличная задумка. Регистрируешься, копишь баллы, получаешь бонусы в виде бесплатных минут, смс, интернет-трафика и т.д. Читать далее

• Проработала в этой компании 3,5 года

08.04.2013
    tatanya аватар

Я проработала в этой компании 3,5 года, работала в контактном центре (оператором, которые отвечает на звонки если абонент звонит по номеру 0890) - больше 3,5 лет не выдержала. Связь то может и хорошая, но если посмотреть как всё это происходит на смом деле-это тихий ужас. Читать далее

• Не сказать, что довольна, но плюсы есть

08.04.2013
    caprice4you аватар

Пользуюсь МТС я уже более полу года.. Так вышло, что купила самсунг гелакси с 3 и потребовалось поменять обычную сим карту на мини. Мой оператор теле2 явно не готов был к постоянному серфингу в сети, поэтому я выбрала оптимальный, как мне показалось тогда, из варИантов. Читать далее

• А тем, кто будет мухлевать, будем бить по КРАСНОМУ лицу и БЕЛОМУ ЯЙЦУ!

07.04.2013
    Владимир Липовцов аватар

МТС это первый оператор, с которым я начала мобильную связь. И собственно, до сих пор пользуюсь его услугами. Что бы поменьше обманывали, постоянно слежу за изменениями и новшествами на сайте МТС. Читать далее (4)

• Абонент мтс 15 лет. Раскрытие секрета - кто ворует деньги?

02.04.2013
    my_sunny аватар

Я пользуюсь Мтс уже 15 лет. до этого был Gsm. мой отец всю жизнь работал заграницей, поэтому что такое мобила я узнала очень рано.(тогда и мобильников то ни у кого не было)лучшей связи я еще не находила. а с чем сравнить было. Читать далее (15)

• главное не отчаиваться

01.04.2013
    union_space аватар

Я знаком с МТС еще с 2010 года. Впечатления двоякие. С одной стороны пробелы с техническим обслуживанием и работе с клиентами. С другой довольно качественная связь и дешевый интернет. Да, интернет этого оператора, пожалуй, самый дешевый из тройки МТСБилайнМегафон. Читать далее

• МТС - Местами Тебя Слышно

01.04.2013
    4vera аватар

Пару лет назад все как заряженные стали подключать сия оператора. я не исключение. По началу всё вроде шло как по маслу, но на дворе 21 век, мелодия на гудке, интернет в телефоне и прочие развлечения. всё это как оказалось замануха для лошком. Читать далее (2)

• Повысили цену:((((

31.03.2013
    biruzza аватар

В принципе у меня замечаний нет к качеству связи.В городе и за городом всегда ловит,в поездках не подводил.У меня постоянно закрадывается мысль,что они с инфляцией поднимают цену почти вдвое.Особенно возмутила их последний "прикол"-для активации тарифа "Супер" необходимо пополнять счет теперь на 40 … Читать далее

• Это отвратительная компания чуть не довела меня до инфаркта и полного разорения!!!

29.03.2013
    desertsnow аватар

Я еще под впечатлением и нахожусь в полном шоке! Ситуация полностью соответствует заголовку. Расскажу поподробнее. Решила поменять Билайн с покупкой нового смартфона на МТС, так как у МТС был более выгодный безлимитный тариф включающий в себя безлимитный мобильный интернет, хотя на деле я им почти… Читать далее (4)

• спасибо МТС, что учли мои пожелания!! Не знаю как вам, а мне МТС нравится и устраивает. Подробнее внутри

25.03.2013
    honey-cake аватар

я сменила несколько операторов, но остановилась на мтс и не хочу менять его больше.Во-первых, там есть разнообразные тарифы, вполне экономичные, каждый сможет найти для себя подходящий.Во-вторых, магазины у них просто отличные! Читать далее

• Операторы мобильной связи МТС

22.03.2013
    ГаннаГордон аватар

Ну двоечку из пять баллов поставить можно. Вроде большая сеть, покрытие почти по всему миру,но косяков море,перечислять можно бесконечное количество времени. И такое чувство что никто исправлять не собирается! Читать далее

• Ужасно дорогая связь! снимают деньги за ВСЕ и ВСЯ!!!!!!!!!!

22.03.2013
    Олеся102 аватар

Для среднестатистического заработка нашего населения - МТС слишком дорогая связь!!! снимают деньги со счета за всякую ерунду!!! была у меня такая история: родители далеко живут, поэтому мама мне на день рождения отправила посылку с подарком и положила деньги на счет (500р). Читать далее

• Может мне повезло, но 6 лет безупречной работы заслужили этот отзыв

19.03.2013
    AlenkaPelenka аватар

Мой первый телефон был подарен мне моим дедушкой, как и первая сим карта. Сим карта мтс. И вот уже 2013 год а я все еще пользуюсь ей и меня все устраивает. Деньги со счета никто не ворует, никаких платных рассылок нет и в помине не было. Читать далее

• забросаем мтс тухлыми яицами!

19.03.2013
    irinka 2408 аватар

Теперь и под дулом пистолета не стала бы их клиенткой, уж лучше ходить вообще без телефона, если вдруг этот оператор останется один на белом свете, ну не дай бог конечно...я тут почитала отзывы людей которые столкнулись с явной жадностью от компании мтс, читаю и офигиваю мягко сказано, но просто… Читать далее (1)

• Мтс- мне ненравится!

15.03.2013
    Юленька -юля аватар

Здравствуйте!От оператора МТС ушла недавно.Меня очень начало бесить- когда ночью приходят смс, с акциями!!! я нашла выход выключать звук!-ЭТО ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА!Проблема 2:Деньги начали сниматься со счета сразу после того я их туда ложила( еще после этого может уйти в минус!)!!!!А после приходят опять … Читать далее

• MTC небезопасный оператор связи

14.03.2013
    MEGAVENOM аватар

Использую мобильную связь МТС уже несколько лет, в основном косяков не много, но они присутствуют.Бывало много проблем с тем, что деньги просто списывались, лично мне приходила sms-ка где было написано у вас сняли деньги, но чтобы получить доступ к контенту(я сам не знаю что за контент, но лохотрон … Читать далее

• мтс

10.03.2013
    иринапобережная аватар

давно пользуюсь услугами компании мтс меня устраивает мой тариф , безлимитные звонки , так как моя мама живет в другом городе я ей часто звоню и разговариваю с ней совершенно бесплатно хоть по часу могу болтать с ней сейчас мой старший сын пойдет в первый класс ему я тоже возьму сим карту этого… Читать далее

• Все дорого и обязаельств много.

10.03.2013
    Princesska аватар

В Украине раньше ценились Киевстар и UMC. Считалась надежная связь. Вот только сейчас тырифы по-прежнему дорогие, а качство связи значительно ухудьшилось.Не вижу никакого смысла в операторе МТС (для Украины): разводят с тарифами, переводят на другие тарифы без согласия абонента. Читать далее

• Ужасная связь!

09.03.2013
    Анжелика ЭЛ аватар

кошмар! без конца абонент временно недоступен хотя он на самом деле доступен и телефон не выключал. бывает звонишь по срочному делу, а связь опять барахлит.говорят, у них там вроди бы какая то авария произошла, но чинят ее последствия они долговато уже..а несколько раз было, что просто набираешь… Читать далее (1)

• Вы....услугой, а мы уже сняли с вас деньги

09.03.2013
    Dmi3 аватар

Что хочется сказать об этом знаменитом аператоре, давно им пользуюсь всю свою сознательную жизнь, как ток он в Беларуси появился. на качество связи мне грех жаловаться, так как хоть и проживаю в небольшом городе, но связь не пропадает, не прирывается, в этом плане я даволен. Читать далее

• Будьте бдительны...(МТС- все меньше и меньше доверия к ним остается(((

03.03.2013
    Наталья674 аватар

Уже неоднократно мною было замечено при пользовании услуг оператора сотовой связи МТС, что они периодически сами подключают разные платные услуги. Был случай, когда они подключили мне услугу гудок, хотя я своего согласия не давала. Читать далее (2)

• Спасай свои деньги!

17.02.2013
    Еленочкина аватар

Компания МТС все больше и бессовесней обманом присваивает себе наши деньги! Под любыми предлогами навязывают ненужные услуги посредством СМС, пропустил- попал на деньги. Отказаться от навязанной услуги проблематично, надо быть уж очень настойчивым. Читать далее (1)

• Моя Твоя не Слышит (МТС)!!!

Derijor аватар

До использования именно этого оператора связи перебрал как минимум еще двух. Нет на вряд ли, я скажу, что это лучший и лучших. У каждого есть свои плюсы и минусы, но последний выбор пал именно на МТС. Читать далее (2)

• Эксклюзивная сеть ...!!!(+фото)

Beetlejuice аватар

Вот так как-то получилось, что надо было уехать на месяц из дома. Естественно ноутбук поехал со мной, с интернетом я проблему быстро решила! Взяла у подруги модем и купила сим карту МТС. Когда покупала, мне предложили "выгодный" тариф, 400 рублей за месяц и можно сидеть без ограничений. Читать далее (2)

• Чистой воды грабеж!!!

Артемьева Екатерина аватар

Давным-давно я стала клиентом МТС и номер менять не хочу, т.к. придется сообщать новый номер всем знакомым и родственникам. В принципе тариф и качество связи меня устраивает, но у меня время от времени стали пропадать деньги со счета. Читать далее (3)

• отключи все лишнее!и просто разговаривай!

13.02.2013
    abravi аватар

тут все пишут про мтс ,но я хотел бы обобщить немного тему!между операторами большой тройки не очень большая разница!все они работают по одному принципу!все как один подключают бесплатные услуги с тестовым периодом на месяц или три! Читать далее (1)

• Регрессирующая мобильная связь...

13.02.2013
    Абрамыч аватар

В наш регион мобильная связь пришла в начале 2000-х. Абонентом МТС я стал в 2003 году, то есть ровно 10 лет назад, причём до сих сохранил свой первый номер. Надо сказать, что в период начала работы МТС в нашем городе ценник на услуги связи был доступен не каждому. Читать далее

• Воры в законе!

04.02.2013
    anna85 аватар

Мой муж пользуется услугами связи МТС в Новосибирске. По телефону он разговаривает очень мало, в основном по работе. Мы уже давно заметили, что деньги на телефоне испаряются слишком быстро. Часто приходят смс, с предложением подключить какие-то услуги, муж эти смс даже не читает. Читать далее (1)

• МТС-БОНУС - единственный плюс оператора МТС

27.01.2013
    Вера Суровая аватар

Согласна со всеми, кто ругает МТС - этот оператор действительно залезает в карман, стоит только зазеваться! Если вы три месяца не тратите деньги со своей МТСовской симки - не волнуйтесь, МТС потратит их за вас: переведёт на тариф с абонентской платой и заблокирует симку только тогда, когда на… Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"подарочек"
приложение с фирменным логотипом на первом экране
Салон в Нижнем Новгороде
главная страница
интенет-помощник
Вот так я пишу свои отзывы :) Модем МТС
зона покрытия мтс
Веселый МТС)
2012
2013
«Легкий платеж» – легко для жуликов и мошенников?
Скорость интернета по LTE