Операторы мобильной связи МТС - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 23.01.12
    Summer_Drop аватар

Я абонент МТС с 2004 года, в то время это было UMC, потом Jeans и сейчас имеем то, что имеем. Качество связи оставляет желать лучшего - звонки обрываются, смс не отправляются или не доходят, иногда вечером вообще невозможно куда-либо позвонить, т.к. "сеть недоступна". Но это не самое интересное. Мой рассказ о том, как я пользовалась их предоставляемыми услугами. Читать весь отзыв (2)

• 23.01.12
    borutskij аватар

Я конечно и являюсь абонентом МТС, так как все мои основные контакты находятся под его крылом. Но сказать, что-либо доброе я не могу. Компания просто уверенно предлагает бесплатный сыр, который в итоге оказывается позолоченным. У меня МТС Энерджи и я обязан раз в 25 дней пополнять счет минимум на 30 гривен из которых 8 снимается за оплату интернета. Читать весь отзыв

• 15.01.12
    Вредная Анна аватар

Живу на Украине и пользуюсь МТС уже очень долго,около 8 лет точно. В самом начале,когда еще и яйца то не было,а был UMC-был отличный оператор,пускай и не с такими привлекательными тарифами,как сейчас. Что сейчас творится так это кошмар.Буду однозначно меняь оператора! 1)Во-первых ночью приходят смс рекламного характера! Очень приятно проснуться от тупой и ненужной смс в Читать весь отзыв (11)

• 12.01.12
    bukva аватар

Пользуюсь с 2005 года Джинс. Были самые недорогие тарифные планы под руководством ЮМС, после того как Джинс стал МТС, тарифы выросли выгоды для себя я уже не нахожу. Но менять оператора от силы привычки, наверное, не хочется. Качество сигнала, в принципе, всегда и везде хорошее. Читать весь отзыв

• 03.01.12
    devochkatanya аватар

МТС мой самый первый оператор и в принципе я его даже не разу не сменяла,конечно цены могут быть и высокими,но главное,что когда я разговаривала,у меня разгоаор не разу не прерывался,я могу всегда дозвониться когда мне это нужно,больше всего в этом мобильном операторе ,мне нравятся бонусы которые дают при разговоре,это помогает с экономить семейный бюджет.Самое хорошее то,что каждый может найти се Читать весь отзыв

• 29.12.11
    Andros аватар

После того, как я досыта "наелся" оператором сотовой связи Tele2 и его постоянными смс сообщениями "Вам пытались позвонить", мною было принято решение сменить оператора. Читать весь отзыв

• 22.12.11
    Iruna аватар

у меня есть симка с другим оператором,но это предложение меня покорило!я живу в Днепропетровской области и нахожусь только дома.все мои знакомые живут тоже рядом.поэтому звонить и пополнять каждый месяц счёт, для меня дороговато.И тут такое шикарное предложение!Купить за 10 грн новую сим карту и пополнить счёт на 30гривен и можно не пополнять больше счёт в течение одного года!каждый месяц мне прих Читать весь отзыв (6)

• 20.12.11
    Иза аватар

Я прочитала очень много отзывов,относительно Мтс,лестных и не лестных,хороших и плохих,добрых и злых,хочу сказать-насколько же наш народ любит халяву!Все ему подавай бесплатно:и разговоры по всей России за 0 рублей,и сообщения в любую точку нашей необъятной родины,а с интернетом вообще смешно-хотят скачивать широкоформатные фильмы за 200рублей в месяц!Проснитесь,какие то 5 лет назад,платили за мин Читать весь отзыв

• 06.12.11
    kassi2005 аватар

самый отстойный и бесцеремонный оператор, с которым я сталкивалась. нагло тырят деньги со счетов, не возвращают их. сервис оставляет желать лучшего. дорогой роуминг. Читать весь отзыв

• 06.12.11
    yliy аватар

А некоторым людям возможно нравится,Я сама конечно сижу на мегафоне,но большинство моих друзей на мтс-е,и очень нахваливают его,говорят что надо просто нормальный тариф выбрать и будет всё хорошо,У меня как-то был мтс ,это было давно тарифы были наверно другие,так что судить практичуски не буду,по мне так мегафона лучше нет ,но я еще билайн никогда не пробовала,А мтс может и плохая,может и хорошая Читать весь отзыв

• 05.12.11
    Prosto_Alesya аватар

Есть карточка как Life так и МТС.Не особо пользовалась МТС-ом, но недавно нашла очень интересный тариф, называется он "onliner.by". Тариф можно корректировать как вам нравится, можно брать разное количество бесплатных минут как внутри сети так и на другие сети, разное количество смс, а так же интернет! Полученная в целом сумма снимается частями на протяжении месяца, ненакладно. Читать весь отзыв

• 29.11.11
    Folleti аватар

Раньше у меня был мтс. Деньги драли жутко. И ни за что буквально. Утром проснешься на счету например 100 рублей,положишь телефон займешься делами. Приходишь проверишь счет а там уже рублей 40. А куда делись деньги непонятно. Ни звонков ни смс не делаешь. В интернет случайно зайдешь (мой первый телефон любил зайти в инет спонтанно) и все. Читать весь отзыв

• 26.11.11
    Siele аватар

Недавно заметили, что у мужа очень быстро заканчиваются деньги на телефоне. Ну думали, что МТС опять подключил кучу непрошенных платных услуг. Зашли на сайт, посмотрели, а там тарификация изменилась аж до 6 рублей за минуту и 3,5 рубля за СМС. При том, что пару лет назад это был самый дешевый тариф. Читать весь отзыв

зю аватар

С МТС я уже лет 6.Разные были времена,"прыгала" с тарифа на тариф,были и другие операторы,билайн,мегафон и местный,но всем им я предпочла МТС.Одно время постоянно и по многу улетали деньги, сходила в офис,выяснила что у меня подключено куча платных услуг,отключила их все,подключила интернет-помошник и регулярно отслеживаю свои услуги и прочее.Теперь,ттт,деньги в таких количествах не исчезают,а есл Читать весь отзыв

nika_nika аватар

Пользуюсь мтс уже очень давно, до этого был и лайф и билайн, но на лайфе на тот момент помню связь была ужаснейшая, да и как-то не особо популярен был, билайн как-то постепенно тоже отпал с переходом юмс на мтс. Начали заманивать дешевыми тарифами- ну все и ринулись В итоге реклама сделала свое дело- все начали массово переходить на мтс- я на тот момент подключилась на мтс первый и была довольна. Читать весь отзыв

Resni4ka аватар

Клиент МТС я уже года 3-4. Пользовалась, горя не знала. Однако в последнее время пользование МТС превратилось в настоящий кошмар!!! Что я заметила: 1. Практически в каждом помещении, словно в бункере, связь ужасна. 2. После первых секунд разговора связь обрывается, в трубке говорят "неправильно набран номер". Читать весь отзыв (1)

• 24.11.11
    Katuseg аватар

МТС - на шаг впереди... В нашей жизни нужно наедятся только на себя и докапываться до любой детали, о чем бы не шла речь. Когда я покупала модем МТС в салоне для фирмы, попался какой - то скользкий продавец, он никак не мог сообразить как выписать счет-фактуру, а потом говорит такой: вы будете ложить деньги на счет? Я ответила, что согласна. Читать весь отзыв

• 22.11.11
    Vanatallin аватар

Я не гонюсь за дешевизной. Как и любой человек, выбирая оператора сотовой связи сравниваю и хочу найти для себя наиболее удобное и чтоб без особо лишних трат. Давно мною усвоена истина, что бесплатный сыр - только в мышеловке, и по возможности, стараюсь не особо обращать внимание на яркие рекламы кричащие про супервыгоду. Начну с того, что я имею 5 номеров оператора МТС около 9 лет. Читать весь отзыв

• 12.11.11
    morkovniisok аватар

У меня украли телефон. Это было вечером,ну и кто то видимо решил с моего телефона отправить всякие смс (типо как скачка рефератов за деньги и тд, в общем обман) ну так и походу все таки отправили. Я, обычно сразу блокирую сим, а тут ,украли и украли. Читать весь отзыв (9)

• 11.11.11
    Лилиан аватар

Я с МТС уже достаточно долго – лет 7-8. За это время бывало всякое (деньги конечно просто так не снимали, как тут пишут), но никогда не возникало желания сменить оператора. Хотя бы потому, что я очень ленивый человек, и сообщать всем свой новый номер мне было просто лень. Раньше думала, что мобильная связь – достаточно дорогое удовольствие. Читать весь отзыв (1)

• 09.11.11
    katresha аватар

МТС - ВЫ МОШЕННИКИ. Иначе я сказать про эту компанию не могу! Сама этим оператором никогда не пользовалась, и не собираюсь, но вот моего папу как то угораздила купит их сим карту! Претензий к этой компании у меня теперь уйму, все и не перечислишь! Читать весь отзыв (4)

• 07.11.11
    зшзш аватар

Живу в Беларусии.Моему мужу на работе дали карпоративный тариф на 3 человек.Обоненская плата 3000 рублей месяц,бесплатные минуты 130,интернет 30 мбайт.Я разгавариваю много,на телефон у меня в месяц уходит тысяч 20.По нашим ценам я считаю это копейки.Связью тоже давольна никаких перебоев нет.Операторы всегда ответят на интеррисующие вопросы,вежливы,приветливы,приятны в общении.Обширная зона действи Читать весь отзыв (3)

• 29.10.11
    Katerina-Kallibri аватар

Нас МТС еще ни разу не подводил, у него отличная связь в любом уголке мира!Меня поражает и одновременно пугает разнообразие тарифов, их так много , что порой я просто боюсь в них запутаться!Связь работает без сбоев, это очень хорошо! Раньше мы пользовались исключительно Биллайном но там стали утекать деньги, вот и перешли на МТС! Читать весь отзыв (3)

• 29.10.11
    StuntS аватар

Пользовался этим оператором в прошлом, но позже другие операторы стали предлагать более выгодные тарифы. Сейчас по-прежнему использую эту связь для звонков в СНГ и на межгород. Впринципе меня все устраивает. Если внимательно читать все правила и статьи, не подключать ничего лишнего, то деньги никуда не пропадут. Но слышал о незаконном списании денег со счета некоторых моих знакомых. Читать весь отзыв

k-o-o-k-l-a аватар

У нас в Беларуси мТС свтоит не на первом месте среди операторов сотовой связи. А принина тому то, что связь хромает, вечно пропадает, да и народ уже видимо просто не хочет изменять своим старым привычкам (Велкому). Хотя тут несомненно можно отметить такой плюс как куда более низкие цены, чем у велкома... Читать весь отзыв

Billie Jean_ аватар

Помню те далекие времена, когда телефоны были похожи на кирпичи и МТС работали честно. Связь была замечательной и ТЕЛЕ2 только и могли мечтать дотянуть до такого уровня. Не знаю, что поменялось, но вскоре 200р стало у меня улетать за 10 дней, хотя звонила я ну ооочень мало, не болтливая. Затем у папы разборки в офисах МТС стали почти что нормой. Читать весь отзыв

Selenluna аватар

Боже что в мире делается, почитала отзывы о МТС и выпала в осадок!!!!! 99% несчастных пишет, что их обворовали, хотя в 100% случаев виноваты сами!!!!!!!!!!! Во первых вы когда договор ( да вообще любую бумажку) подписываете - читаете что там, я вот читаю, меня МТС на деньги не опускал не разу. Читать весь отзыв

• 21.10.11
    Limurka аватар

Как то подруга, работающая в компании МТС, прислала мне приглашение в МТС-бонус, если честно, никогда не верила всем этим бонусам и прочей лабуде, которую навязывают сотовые операторы. Но так как подруга копила эти самые бонусы, я зарегистрировалась, так как от меня не убудет, а ей польза. Читать весь отзыв (1)

• 04.10.11
    alina22 аватар

Прочитав одзывы о данном операторе, я поняла такую вещь, что люди не сталкивались со всеми остальными ведущими операторами сотовой связи. Я работала с 3 ведущими операторами(Билайн, Мтс, Мегафон) и поняла, самый развитый в плане обслуживания, удобства это Мтс. Во первых у них появляются какие то новинки, остальные операторы тупо начинают копировать это, потому что своих мозгов не хватает. Читать весь отзыв (3)

• 29.09.11
    supaflyboy аватар

Лично я всю свою знатную жизнь сижу на Билайн! меня это очень устраивает нежели этот долбанный МТС!у них нету интересных акций, как у компании Билайн, телефоны, коорые якобы под лейбой МТС - китайские недофоны, которые ломаются спустя пол года.Качество связи меня не устраивает.. Читать весь отзыв

• 28.09.11
    злодейка аватар

Соглашусь с предыдущим отзывом. Дело в том, что в декабре 2010 года числа так 22, мой благоверный муж приобрел в салоне связи «МТС» мобильный телефон. По какой-то там предновогодней акции нам подарили дополнительную гарантию на мобильный телефон сроком на три года. Читать весь отзыв

• 25.09.11
    Optimus_Prime1985 аватар

Хотелось бы немного рассказать о техподдержке компании МТС. Читать весь отзыв (3)

• 24.09.11
    ifresh аватар

Итак, я пользуюсь услугами МТС уже более 12 лет, дороговато, насчет воровства - ни разу не замечала чтобы деньги "ни за что" списывались. Связь нормальная, раньше была лучшая, но сейчас Мегафон в этом плане лидирует. Интернет - зона покрытия средняя, например, у меня на даче (78 км) работает жутко медленно и постоянно сбоит. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Читать весь отзыв (3)

• 22.09.11
    Рубиновое Сердце аватар

Сим-карту мтс мне подарили при покупке телефона в салоне связи. Изначально я не хотела пользоваться этим оператором, но пришлось. 1.Стартовый баланс у меня быстро истратился и я забыла про симку. Через несколько месяцев я увидела. Читать весь отзыв (3)

• 20.09.11
    ПроостоМанька аватар

Если можно было поставить ноль, я бы не задумываясь поставила. Да, может для кого то этот оператор и чем то хорош ( хотя чем, я, наверно, никогда не пойму), но для меня - это самый худший! Цены там на тарифы просто бешеные! Можно легко, даже не заметно для тебя самого улететь в ноль, так еще и остаться в минусе, да еще в таком, что самому будет плохо. Читать весь отзыв (3)

• 19.09.11
    мама_Стасика аватар

все то время сколько у меня есть мобильный телефон я пользовалась услугами оператора киевстар, а тут,. переехав в другой город, пришлось взять мтс, потому тчо все месные пользовались им. я сначала пользовалась тарифом супер мтс. Читать весь отзыв (4)

• 09.09.11
    Анна Фомкина аватар

"Сижу" на МТС-е уже лет 7 наверное точно, сначала это было связано с тем, что все родственники и друзья являлись абонентами МТС, потом тарифы устраивали, а потом и вообще привыкла и не хотелось никуда переходить. Живу в небольшом городке Приморского края, в последнее время связи просто нет, у нас бывает такое, что с утра до вечера просто нет антенок и нельзя никуда дозвониться. Читать весь отзыв

• 03.09.11
    lamignone аватар

хороший оператор.Множество всевозможных опций.Очень устраивает из услуга БИТ-безлиимтный интернет с телефона.Пользуюсь часто,поэтому выгодно. МТС-бонус-классная вещь за счет него можно очень хорошо сэкономить на звонках и смс.Постоянно заказываю себе пакеты смс.Уже забыла,когда за смс-ки сама платила.Все оплачивают накопленные бонусы. Никаких краж со чета пока замечено не было.Правда пользуюсь в Читать весь отзыв

• 03.09.11
    Juicy Olya аватар

С нового года поменяла уже 2 сим-карты МТС,и больше им не пользуюсь.А вот что происходило.По началу,все шло гладкое,много выгодных предложений,снимали немного денег и прочее.А потом резко пришла смс с текстом что-то типа "вы задолжали 875.60 рублей номеру +7915*******,просьба отдать до какой-то даты,иначе вас заблокируют".Я испугалась и стала спрашивать у знакомых.Одна подруга сказала,что это обма Читать весь отзыв

• 02.09.11
    LenuLyaXXX аватар

Я не являюсь абонентом компании МТС аж с сентября 2007 года. Представьте мое удивление, когда летом 2011 года, я получила уведомление о задолженности на моем лицевом счете в размере 61,06р. И ведь когда я перестала пользоваться их услугами, на сим-карте оставался положительный баланс, плюс я никогда не использовала услуги с абонентской платой. Читать весь отзыв (3)

• 31.08.11
    Pachtet аватар

Услугами МТС оператора пользуюсь практически со дня его появления в Беларуси. На момент подключения развивающаяся, молодая и перспективная компания. Качество связи поначалу было не очень, но со временем улучшилось. Тарифных планов было много и на любой вкус. Читать весь отзыв

• 31.08.11
    МамикаТатака аватар

У этого оператора представлен целый ряд тарифов - всегда можно подобрать для себя наиболее выгодный вариант. С этим оператором я уже более 5 лет, несколько раз меняла тарифные планы - смена тарифного плана тоже доступная, главное, чтобы на счете деньги были, меняется в течение нескольких минут. Сейчас я на тарифе "Все для общения". Читать весь отзыв

• 29.08.11
    Konsuelo аватар

С самого появления в моей собственности мобильного телефона я пользуюсь оператором Билайн. Но недавно появилась нгеобходимость купить себе сим-карту от МТС. Срочно нужен был Интернет, а мой провайдер не работал. По совету подруги купила сим-карту МТС с подключенной услугой Безлимитный интернет. Читать весь отзыв (18)

• 18.07.11
    subst аватар

Очень давно--где года 4 назад решила я попробовать связь от мтс... утром подключила-немного поговорила(на счету было 200рублей). утром нужно было сделать звонок-и не смогла-закончились деньги..тариф был без абонентской платы. Читать весь отзыв

• 05.07.11
    Менеджер аватар

Оценивайте мою историю как хотите, но я расскажу правду. Допустим, есть у вас смартфон и сим-карта мтс укр. Вы им пользуетесь. Мой совет: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА ОДНОЙ СИМ-КАРТЕ ГОЛОСОВУЮ СВЯЗЬ И ИНТЕРНЕТ ВМЕСТЕ И В РАЗНОЕ ВРЕМЯ! У этого оператора свои представления о услугах и их невозможно оспорить. Читать весь отзыв

• 03.07.11
    ele6839 аватар

Уже 10 лет я абонент МТС в Новосибирской области и ни разу не меняла ни оператора, ни номер телефона - от добра добра не ищут. Считаю МТС самым надежным оператором, никогда особых проблем со связью не возникало. Иногда, как и у всех операторов, бывают сбои, но всегда все вопросы решаются оперативно, сервис на высоте. Читать весь отзыв

• 28.06.11
    lysinda аватар

Связь МТС в городе не очень, а за городом вообще можно отключить телефон. Мало того, что пополняешь счёт, а минуты не приходят. Звонишь оператору говорят придут через 3 дня, проходит время не пришли. Звонишь опять говорят через 14 дней, да что это за услуги. Часто во время разговора отключают. Читать весь отзыв

• 22.06.11
    Dany аватар

Если бы здесь можно было бы поставить минус 5 звезд, я бы это сделала! МТС мне надоели окончательно, опишу все, что было. 1) Уже давно известно, что МТС (ну хорошо, вообще многие сотовые операторы) воруют деньги. Читать весь отзыв (4)

• 28.05.11
    Naste аватар

Не знаю как в других городах, но у нас этот МТС полный кошмар! Связь во - первых постоянно тупит, то не доступен абонент, через минуту доступен, то опять и так день через день. Бывает такое, что либо я не слышу абонента либо он(а) не слышат, и так чтоб услышать друг друга надо перезванивать раз десять, но каждый день конечно, но частенько такое бывает. Читать весь отзыв

• 27.05.11
    OlegArgon аватар

Я с МТС уже очень давно - около 10 лет. За эти годы периодически возникали проблемы, лишние списания и проч., но всё решалось оперативно и у меня никогда не возникало желания поменять оператора сотовой связи. Читать весь отзыв (3)