Операторы мобильной связи МТС - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 622)

• МТС: Не в восторге, но привыкла

30.09.2013
    MashaV220 аватар

Надо взглянуть правде в глаза. Трудно возразить тем, кто кричит, что мтс - это монстр, сосущий деньги. Но качество связи у них более-менее приличное. К тому же широкое покрытие - красно-белый упырь неплохо "ловит" у меня дома. Читать далее (1)

• Интернет для планшета(сравнение с другими связями, как съэкономить, все плюсы и минусы)

24.09.2013
    Cold Angel аватар

Подключила эту связь после покупки планшета, пользуюсь год. За этот год несколько раз пыталась найти что-то лучшее, но с каждым разом возвращалась. И так подробности... Плюсы МТС: Лучше всего именно для планшета подключить тариф безлимитный интернет, стоит он ровно 550 рублей. Читать далее (12)

• МТС на шаг впереди, вы еще не знаете а ваши средства пропали !!

24.09.2013
    rurika аватар

Привет! Пользовалась пакетом МТС и была очень недовольна во-первых самой связью, постоянно выбивает, я уже не говорю про прослугу клик которая сама подключается и снимает средства. При подключении к контракту потом нереально отключиться, говорят или вы не пришли вовремя, или в даный момент это… Читать далее

• Безлимитный интернет с тарифом "супер-тормоз"!

18.09.2013
    Lovely Goddess аватар

Уже более 2 лет пользуюсь услугой безлимитного интернета на мобильном, ежемесячно снимают по 150р в месяц. Но с той тормозной скоростью можно только общаться в соц.сетях и то непродолжительное время, т.к. если превышен лимит трафика, скорость снижают до минимума. Читать далее (1)

• Воруют деньги в наглую!

17.09.2013
    Volka аватар

Все началось примерно полгода назад, когда я купила новый телефон в салоне мтс. Продавец тут же навязал мне сим-карту мтс, сказав, что теле2 (моя старая сим-карта) невозможно обрезать под новый телефон и вообще, на смартфонах они "не тянут". Я согласилась. Читать далее (1)

• Как я переводила деньги с одного номера на другой

04.09.2013
    elizza аватар

Расскажу про их услугу, которой мне недавно пришлось воспользоваться, - "Легкий платеж" (который на деле не очень легкий). Это делается через Интернет (pay.mts.ru) или смс. Мне нужно было со своего баланса перекинуть деньги на другой телефон. Читать далее

• об услуге НОЛЬ БЕЗ ГРАНИЦ - развод , нулем станет ваш положительный баланс

03.09.2013
    Карина Барбарискина аватар

Собираюсь поменять оператора связи, МТС меня окончательно доконал своими вечными обманками. Расскажу об услуге НОЛЬ без ГРАНИЦ .  Подключила я ее в аэропроту Пулково, улетала за границу, и  перед зоной досмотра снует молодой человек и всем впаривает этот ноль без границ  - якобы это очень дешево за … Читать далее (1)

• Будьте бдительны!

02.09.2013
    smirnih61 аватар

Являюсь абонентом много лет.НО всегда остаюсь на чеку,иначе невозможно! Если становитесь абонентом-то сразу же начинайте пользоваться Интернет-Помощником,чтобы полностью контролировать свои расходы и подключенные услуги. Читать далее

• А у меня не воруют!

01.09.2013
    ElenoraK аватар

Уважаемые пользователи услуг сотовой связи! Вы что, всерьез думаете, что сидит злой дяденька-оператор и ворует со счета Ваши денежки?) Не защищаю данного оператора, но опыт работы в сфере сотовой связи позволяет утверждать, что это попросту невозможно) Все расходы, если говорить грубо, регулируются … Читать далее (8)

• Уже год на 3G-модеме, полёт нормальный

31.08.2013
    cborka аватар

Вообще у меня телефон на билайне, с самого самого начала. А МТС 3G-модем мне просто отдали, поскольку я переехал в частный сектор и там просто нет провайдеров с проводами. Плачу почти 500р. в месяц аккуратно и горя не знаю. Читать далее

• Самое ужасное что до сих пор пользуюсь

30.08.2013
    APOLINARIYA аватар

пользовалась интернетом от мтс все вроде бы ничего но когда передумала пользоваться мне в салоне сказали что в минус не войдет и когда положите деньги то интернет снова заработает, ни тут то было, через пару месяцев мне пришло письмо ни от компании МТС а от какой то компании которая занимается… Читать далее

• 8 лет вместе. Хорошая связь не без недостатков.

24.08.2013
    Сеона аватар

Всем доброго времени суток! Я с МТС уже 8 лет. И не только я, у нас вся семья с этим оператором. О самой связи я могу сказать только хорошее. Плюс у меня тариф "Супер - МТС". Плачу сто рублей в месяц и каждый день по полчаса разговоров. Меня тариф устраивает на все сто процентов. Читать далее

• Ужасное разочарование!

рявка аватар

МТС.. Я с давних пор являюсь абонентом другого сотового оператора, которым довольна целиком и полностью. Совсем недавно по воле обстоятельств пришлось приобрести сим карту МТС. Разочарованию моему не было придела и пожалуй не только моему. Читать далее (4)

• Один сплошной негатив.

Denis-mzn аватар

Расскажу свою историю. Мне 22 года, и я за всю свою жизнь (точнее с того момента как мне исполнилось 18 лет) подключался всего к 2-3 операторам. С паспортом, как и положено, не в какой то конторе а именно в официальных офисах. Читать далее (1)

• Супер

Leninid аватар

Пользуюсь не в первый год данным оператором и услугой Супер-Бит. Интернет почти всегда работает. Самое стабильное соединение получается по EDGE, а вот по 3G нет, так как постоянно телефон скачет с 3G на HSDPA и обратно, обрывая тем самым связь. Читать далее

• Мошенники!

20.08.2013
    md5u аватар

Купил USB модем от МТС почти за тысячу рублей да плюс еще тариф за 700 рублей в месяц! Вышка сотовой связи стоит рядом со мной и уровень сигнала 97. Все началось отлично, скорость отличная, ничего не тормозит и не лагает, можно было даже играть в онлайн игры. Читать далее

• Жду не дождусь, когда закон о смене оператора вступит в силу...

14.08.2013
    Marerka аватар

Как долго я ждала этого момента, чтобы высказать весь тот негатив от связи МТС. Мое недовольство уже растет 2 года и вот вот этот большой злой пузырь лопнет, но надеюсь я дождусь закона о смене оператора. Читать далее (4)

• Надо рвать когти от них.

01.08.2013
    mimfisa аватар

МТС- Мобильные Телесистемы. Первый мой тариф у них появился боявился более 10 лет назад. На тот момент, естественно звонков и работы с телефон было гораздо меньше. Сейчас эта компания постоянно пожирает деньги с моего номера. Особенно ненравится следующее. Читать далее (1)

• В МТС год. Без нареканий. Почти... + История о том, как я вынесла мозг бедным операторам

28.07.2013
    Chocolatte аватар

У меня вся семья в МТС. У нас с мужем и телефоны, и 3G-модемы этого оператора. Дополнительно есть номер Билайн - так что есть с чем сравнить. Небо и земля, я вам скажу, господа. Читать далее (5)

• Компания жуликов, воров и хамов

20.07.2013
    my_majestry аватар

Я пользуюсь услугами компании МТС уже около 10 лет, мой номер у меня со школы и ни разу менялся. Ежегодня я сталкиваюсь с проблемами с даной компанией. Начну с того, что МТС ворует деньги. Это общеизветсный факт, но у нас случались совсем уж из ряда вон выходящие ситуации. Читать далее (1)

• Хорошая мобильная связь с пятном на рубашке

18.07.2013
    AlexanderSony аватар

Я наслышан о том, что МТС занимаются воровством, обманывают своих клиентов. Используют различные уловки и приемчики в виде каких-то новых услуг, которые якобы делают нашу жизнь удобнее.     Моей бабуле, когда она приобрела симку данного оператора, подключили автоматически услугу "Гудок" и ещё… Читать далее

• больше никогда не куплюсь (пытались обворовать на 1800 рублей).

04.07.2013
    Nikoleta80 аватар

Использовала я связь МТС 2 раза и оба раза я осталась крайне недовольна.   В первый раз у меня была сим-карта для рабочего телефона, которым я пользовалась в основном на входящие звонки. Каково же было моё удивление, когда заметила, что деньги снимаются с космической скоростью. Читать далее

• ДОПОЛНЕНО!!!Лохотрон от МТС!!!

24.06.2013
    Lilu111 аватар

Пользуюсь МТС давно и вообщем-то считаю, что довольно выгодно. Но тут смотрю, деньги начали быстро утекать с баланса, захожу в личный кабинет и заказываю детализацию. В итоге вижу- доступ к услугам контент-провайдеров- 200 р (т.е. каждый день по 8 р.). Читать далее (1)

• На Шаг Впереди ...

14.06.2013
    Jillis аватар

Всем Доброго времени суток ! Хочу поделиться информацией , которая возможно кому-то покажется полезной и нужной. Я работала в МТС и сталкивалась со множеством ну ОЧЕНЬ неприличных ситуаций , после которых сделала для себя мудрый вывод. Люди бегите и еще раз бегите от этой компании. Читать далее

• Прямой номер? Нет, не слышал.

10.06.2013
    Mag_nolia аватар

Как-то совсем недавно моему хорошему другу понадобился прямой номер. Мы с ним проштудировали интернет в поисках наиболее выгодного варианта, и остановились на МТС Смарт (400 минут за 900 рублей в месяц). Читать далее (2)

• Сомневаетесь в верности своего супруга, а денег на детектива нет? Тогда эта услуга для вас!!!!

06.06.2013
    СамыйЛучшийДень аватар

Каюсь, был у меня момент в жизни, когда я стала сомневаться в правдивости слов моего мужа. И вот настал час икс. У бывшей лучшей подруги моего мужа а следующий день должен был быть день рождения(она и была предполагаемой соперницей), а мужа, как назло, вызвали в тот день на работу в офис(муж… Читать далее (16)

• ну фигня же

04.06.2013
    inna2792 аватар

пользуюсь мтс-ом уже года 3,ну что сказать,дорогая и не качественная связь!сменить не могу,потому что у родителе,бабушек и дедушек тоже мтс,и им видите ли дорого мне звонить,а заставить всех сменить симки естественно я не могу.поэтому хожу с 2мя телефонами...теперь о качестве самой… Читать далее

• Что за фигня такая?МТС лохотронщик!

20.05.2013
    Бкристина аватар

просто мой номер зареган на юрид. лицо.так вот помню я хотела заказать вещи на одном сайте и оплатить по сотовому. мне отказали так как сказали что у вас юрид номер....прошло месяца 2.....с меня стали слетать крупные суммы(всего ок 1600)на телефоне тогда лежало 900р и стало 150потом второй раз было … Читать далее

• Самый нечистоплотный оператор

19.05.2013
    Tiamat аватар

Часто меняю номер сотового телефона и операторов мобильной связи, и за свою жизнь перепробовал всех, которые есть в нашем городе.Наиболее неприятное впечатление осталось от МТС,теперь меня не заставишь воспользоватся их услугами.Возмутило то как нагло они залазят в чужой карман.Конечно надо… Читать далее (1)

• Не пугайте Вы меня!

perfect63 аватар

Я подключилась к МТС около 4 лет назад, начиталась множество страшилок о том как МТС не переводит деньги на счета, как снимает не понятно за что. И признаюсь честно каждый раз когда у меня была задержка в транзакции по переводу денежных сумм мне почему то всегда казалось, ну вот все! Читать далее

• Действительно ужасный оператор

Леся89 аватар

Здравствуйте! Вот только , что почитала отзывы о МТС, о том , как они обманывают людей, и вспомнила, что у меня с ними было не мало конфликтов. Ведь там много неквалифицированных специалистов, которые не могут объяснить причины поломки, или куда пропадают деньги , со счета!!!!!! Читать далее

• Как отключить платные подписки в МТС

Арсюша аватар

Сразу скажу, что я не являюсь активным пользователем МТС, меня больше устраивают тарифные планы Мегафона , поэтому и оценка моя, возможно, будет не объективной. МТС я пользуюсь иногда, когда звоню на телефоны этого же оператора. Хочу рассказать о моём случае, когда начали списывать деньги со счета. Читать далее (38)

• Наглый обман, снимают втихаря деньги со счёта

Olesya321 аватар

Совершенно не понравился этот оператор. Тарифы у них не очень. Но самое ужасное то, что они втихаря снимают деньги со счёта, подключая какие-то услуги!!!Ужас! Подключилась я к этому оператору совершенно случайно, пришлось купить сим-карту и пополнить счёт на 500 руб при покупке телефона. Читать далее (1)

• Только без контракта.

04.05.2013
    jurez82 аватар

Довольно сносный оператор мобильной связи. Но стоит заметить одну особенность. С данным оператором нельзя заключать договора на долгосрочное сотрудничество, тем более корпоративным клиентам. Читать далее

• МТС - компания грамотных мошенников!!! (моя история)

03.05.2013
    Марина_ аватар

Симкой МТС я пользовалась много лет. Были незначительные проблемы, в которых я тут же разбиралась, но ничего серьезного до недавнего времени меня не беспокоило. Во-первых, время от времени стали сами по себе сниматься деньги, не много, но для меня заметно. Читать далее (9)

• А я довольна данным оператором связи!!!

01.05.2013
    Хельга163 аватар

Пользуюсь услугами данного оператора как только появился у нас в регионе(Самарская область).. это было лет 7 назад.., я была одной из первых их клиентов... и ни на минуту не сожалею.. первое время были небольшие проблемки со связью..., но со временем они исправились... Читать далее

• Интернет от МТС - мы довольны, Yes yes yes! Лучший интернет + 70 каналов кабельное! + Совет как не быть обманутыми и обворованными!+ распечатка каналов)

01.05.2013
    Juli5 аватар

Люблю МТС - хотя многие на них жалуются, что мол "воруют со счета", "лгут", "облапошивают" и тд.. Не знаю. С нами такого ни разу не было! У нас всех членов семьи оператор МТС уже лет 5 и все отлично, связь на отличном уровне. И также очень довольны Интернетом от МТС! Читать далее

• МТС-на шаг впереди!)

25.04.2013
    deda-1995rus аватар

Здравствуйте! Пользуюсь связью МТС уже на протяжении 8 лет. До этого 2 года был мегафон и год - билайн. Билайн совсем не понравился тем, что не везде ловит связь. Ехал один раз с города и неожиданно сломалась машина. Читать далее

• УЖАС...СПЛОШНОЙ ОБМАН...

17.04.2013
    Мария Лукянец аватар

Хочу рассказать мою историю знакомства с этим оператором.Ничего не подозревая решила я перейти на оператора связи"МТС",так сказать -попробовать...Пришла в центр обслуживания ,где "на меня накинулись" сразу трое консультантов,буквально загораживая мне выход.Обещали выгодные тарифы,хорошую… Читать далее (3)

• Корпоративный МТС

hopper аватар

У меня корпоративная симка МТС. Это просто ужас. Звонки дорогие. Интернет вообще не выпечешь, один парень попал на 10 000 руб и за попыток посмотреть сериал. Мне его искренне жаль, но пришлось оплачивать. Часто связь не работает, ловит не так хорошо. Читать далее (1)

• Ничего хуже нет!

Irina_Valerevna_Schischmareva аватар

Доброго времени суток!!! Одно время и я пользовалась услугами этого оператора, но надолго меня не хватило. То услуги сами собой подключались, то деньги просто так снимались ( на что операторы говорили что либо я сама все подключала и возможно не помню, либо это случайно), то связь пропадала… Читать далее

• Надоел обман!

SLMZ аватар

Уже несколько лет пользуюсь этой связью, раньше внимания не обращала, казалось, что всё хорошо. Качество связи хорошее, тут ничего сказать плохого не могу.А вот на счет всего остального - подкачали. Читать далее (1)

• Программа МТС бонус - мой бонус подписка на журналы

10.04.2013
    Sakril аватар

Являюсь абонентом МТС уже более 4-х лет. Отношение к оператору неоднозначное: есть и плюсы, и минусы. Но отзыв не об этом. А о программе "МТС бонус". На мой взгляд, это отличная задумка. Регистрируешься, копишь баллы, получаешь бонусы в виде бесплатных минут, смс, интернет-трафика и т.д. Читать далее

• Проработала в этой компании 3,5 года

08.04.2013
    tatanya аватар

Я проработала в этой компании 3,5 года, работала в контактном центре (оператором, которые отвечает на звонки если абонент звонит по номеру 0890) - больше 3,5 лет не выдержала. Связь то может и хорошая, но если посмотреть как всё это происходит на смом деле-это тихий ужас. Читать далее

• Не сказать, что довольна, но плюсы есть

08.04.2013
    caprice4you аватар

Пользуюсь МТС я уже более полу года.. Так вышло, что купила самсунг гелакси с 3 и потребовалось поменять обычную сим карту на мини. Мой оператор теле2 явно не готов был к постоянному серфингу в сети, поэтому я выбрала оптимальный, как мне показалось тогда, из варИантов. Читать далее

• А тем, кто будет мухлевать, будем бить по КРАСНОМУ лицу и БЕЛОМУ ЯЙЦУ!

07.04.2013
    Владимир Липовцов аватар

МТС это первый оператор, с которым я начала мобильную связь. И собственно, до сих пор пользуюсь его услугами. Что бы поменьше обманывали, постоянно слежу за изменениями и новшествами на сайте МТС. Читать далее (4)

• Абонент мтс 15 лет. Раскрытие секрета - кто ворует деньги?

02.04.2013
    my_sunny аватар

Я пользуюсь Мтс уже 15 лет. до этого был Gsm. мой отец всю жизнь работал заграницей, поэтому что такое мобила я узнала очень рано.(тогда и мобильников то ни у кого не было)лучшей связи я еще не находила. а с чем сравнить было. Читать далее (15)

• главное не отчаиваться

01.04.2013
    union_space аватар

Я знаком с МТС еще с 2010 года. Впечатления двоякие. С одной стороны пробелы с техническим обслуживанием и работе с клиентами. С другой довольно качественная связь и дешевый интернет. Да, интернет этого оператора, пожалуй, самый дешевый из тройки МТСБилайнМегафон. Читать далее

• МТС - Местами Тебя Слышно

01.04.2013
    4vera аватар

Пару лет назад все как заряженные стали подключать сия оператора. я не исключение. По началу всё вроде шло как по маслу, но на дворе 21 век, мелодия на гудке, интернет в телефоне и прочие развлечения. всё это как оказалось замануха для лошком. Читать далее (2)

• Повысили цену:((((

31.03.2013
    biruzza аватар

В принципе у меня замечаний нет к качеству связи.В городе и за городом всегда ловит,в поездках не подводил.У меня постоянно закрадывается мысль,что они с инфляцией поднимают цену почти вдвое.Особенно возмутила их последний "прикол"-для активации тарифа "Супер" необходимо пополнять счет теперь на 40 … Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"подарочек"
приложение с фирменным логотипом на первом экране
Салон в Нижнем Новгороде
Вот так я пишу свои отзывы :) Модем МТС
главная страница
интенет-помощник
Поиск музыки
Приложение
зона покрытия мтс
Вся суть компании в одном фото((
Веселый МТС)
2012
2013
«Легкий платеж» – легко для жуликов и мошенников?
Скорость интернета по LTE