Операторы мобильной связи МТС - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 643)

• разводилово по-российски...или об услуге НОЛЬ БЕЗ ГРАНИЦ...будьте бдительны!!!!!!!

26.11.2013
    Bez Nika аватар

Доброго времени суток, господа! Наболело что-то сегодня...являюсь абонентом МТС уже лет 5. И честное слово, все пять лет, эта компания периодически портит мне кровь! Читать далее (4)

• Свяжитесь э этой конторой и получите повестку в суд из за 22 рублей, которые требуют за услуги которые вы не подключали. Браво, МТС!

26.11.2013
    Ангва аватар

Это вообще как называется? Купила на свое имя брату симку, пока он был дома, потом уехал и номер остался мне. Иногда пользовалась. Недавно мне позвонили, и сказали что на том номере долг(спрашивается откуда? в минус не выходила) и в случае неоплаты будет повеска в суд. Читать далее

• Осторожно! Мошенники!

24.11.2013
    Артем15 аватар

Около года назад купил себе сим-карту МТС с "безлимиткой" за 450 руб.месяц.   В процессе использования неоднократно замечал, что с баланса непонятно за что списываются деньги. Никакие платные услуги я не подключал. Списывали не много (в среднем по 50 руб. в месяц), поэтому я терпел. Читать далее

• Развод и девичья фамилия

23.11.2013
    Тюлька аватар

Пользуюсь МТСом примерно лет 5-6. Охотно верю,что это все просто большая разводка, хотя сама ни разу с ними не конфликтовала. Мне проще было заплатить и не поднимать шуму, поэтому я не особо помню, по поводу чего мне приходили письма с уведомлениями о долгах. Читать далее

• Ужасная связь...

23.11.2013
    Одуванчииик аватар

Лет 7 была пользователем МТС... Очень она мне нравилась... С родителями живем в разных регионах.... И звонить по домашнему и на другой оператор было дорого... Читать далее (2)

• Компания с многолетним опытом.

18.11.2013
    Darefs аватар

Здравствуйте всем, кто решил познакомиться именно с моим отзывом. Я рад, что выбрали меня! Начну с того, что на МТС сидит вся семья. Это 4 человек! Первый опыт примерно с 2006 года, то есть уже 7 лет! УСТРАИВАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ! Перебои в связи? Нет, не слышал! Читать далее

• Хороший - не значит лучший

18.11.2013
    n1ckey аватар

Дорогие читатели, я хочу поделиться своим опытом пользования услугами оператора сотовой связи "МТС". В целом, я хочу сказать, что не соглашусь с большинством отрицательных высказываний в адрес "МТС". Сбои, задержки, неполадки со связью свойственны любому оператору. Читать далее

• Привыкла, и только

13.11.2013
    Chan.clo3 аватар

С момента появления у меня первого телефона у меня не менялся ни оператор, ни номер, а это уже больше 10 лет Безумно бесит, что ни в метро, ни в переходе метро, ни даже спустя несколько после минут после выхода на улицу связь не ловится. Билайн, например, замечательно в метро ловит. Читать далее

• Плохая связь и отношение к клиентам

13.11.2013
    Katerina.katerina аватар

Обратилась с претензией в МТС, с тем что в нашем поселке ужасно работает связь МТС, в то время как другие операторы(Билайн, Мегафон) в нашем поселке работают отлично. С МТСа же поговорить нормально нельзя, все квакает и прерывается, что уж говорить про вообще никакой интернет! Читать далее

• Мтс жирует и пренебрегает клиентами.

10.11.2013
    Polson аватар

Купил в мтс модем конект 4,обещали что интернет будет летать,а я уже с ним замучился звоню обьясняю а они отговариваются мол помехи ,тарелки всякие,скорости нет. Читать далее

• ЕРУНДА!

zarazka4231 аватар

Вообще я бы никогда не стала пользоваться данной связью, если бы у папы было что-то другое Мы живем в разных городах и у него ловит только МТС + он дешевый  Итак, во-первых, он НИГДЕ не ловит, а тем более у меня дома Почему? Читать далее

• Ниже упасть чем они просто не возможно!!!

ALEXANDROVICH2580 аватар

Я давно пользовался мобильным оператором мтс! Еще когда компанию не выкупила Россия и называлась она UMC. МТС никогда не давал самого качественного покрытия. Читать далее

• Хочется, чтобы реклама совпадала с реальностью.

Kroshka.Anya аватар

О! Так вот оно место для жалоб! Жаль, что здесь не бывают сами сотрудники мтс, вместо своего дурацкого пожалуйста оцените работу компании МТС заглядывали бы сюда. Пользы было бы больше. Итак я постоянная их клиентка больше 10 лет. Нет, не потому что я в восторге от них. Читать далее (2)

• если вы не с МТС вам повезло

27.10.2013
    Ordnung аватар

Оператором не доволен полностью,качество связи в крупных городах нормально,на за городом начинается средневековъе и почтовые голуби ибо связь или теряется полностью либо очень плохо слышно собеседника.И как же не вспомнить про любовь МТС списывать деньги со счета без вашего ведома,подключать услугу … Читать далее

• История о том,как МТС ПОПОЛНИЛ мне СЧЕТ! :)

24.10.2013
    Vera007 аватар

У нас в стране три основных оператора связи- МТС, билайн и Мегафон) Мой первый номер это номер от билайн,он у меня уже почти 10 лет! Но вот я купила себе розовый телефон новый и встал вопрос о том какую симку вставить)) Я купила МТС и не жалею об этом! Читать далее

• быстрый интернет для телефона,выгодные тарифы

11.10.2013
    Инюша аватар

пользуюсь услугами компании около полугода. пока заметила только один минус. бывают перебои в связи.  а в остальном все супер. начну с того что  купив себе смартфон задалась целью подбора выгодного тарифа для общения и для интернета в основном. нашла подходящий тариф за 250 р в месяц. Читать далее

• Дороговат

tigra120886 аватар

Симкарта МТС у меня давно. Раньше связь обходилась дешевле. Сейчас не замечаю, куда уходят деньги. Вроде разговариваю немного, а только успевай пополнять свой счет. Не нравится, что связь неустойчивая. Постоянно пропадает сеть. Невозможно дозвониться, когда срочно нужно. Читать далее

• Тупой МТС!!! Всю жизнь плохая связь, интернет и сплошное воровство и обман!!!!

Аделя Карамеля аватар

Ранее всегда пользовалась оператором мегафон, но после появления акции "кладёшь 100 руб и звонишь всем абонентам МТС бесплатно" перешла на этот тариф...благо телефон с 2-мя сим-картами позволяет пользоваться разными тарифами. Связь плохая, то вообще недоступна, то глючит при разговоре... Читать далее

• ГОПНИКИ МТС

SPRIDJAZZSAX аватар

Здравствуйте ! МТС это отличная связь ! Все на этом заканчиваются плюсы...раньше мне нравился МТС потому что были выгодные тарифы и они не навязывали свое мнение..но сейчас думаю менять симку на Мегафон. Последнее время они достают своими анекдотами,гудками и т.д. и т.п. Читать далее

• 50 на 50

07.10.2013
    maryplatos аватар

В мтс я очень давно. Аж 9 лет. И часто деньги утекал как вода. По сей день мне приходят какие-то подписки, на которые я не подписана. Но бонусы мне очень нравятся. Можно заказать бесплатные минуты, смс и ммс. Когда купила смартфон, то понадобился безлимитный интернет. Подключила Смарт на 1,5 Гига. Читать далее

• Да вроде всё устраивает)

06.10.2013
    Mila222 аватар

Немного удивляюсь тому, что столько отрицательных отзывов. Сама пользуюсь одной и той же сим-картой МТС лет эдак 8, еще со школьных времен. Я не любитель постоянно менять симки, тем более что идеального во всех отношениях оператора связи все равно не существует. Читать далее

• МТС: Не в восторге, но привыкла

30.09.2013
    MashaV220 аватар

Надо взглянуть правде в глаза. Трудно возразить тем, кто кричит, что мтс - это монстр, сосущий деньги. Но качество связи у них более-менее приличное. К тому же широкое покрытие - красно-белый упырь неплохо "ловит" у меня дома. Читать далее (1)

• Интернет для планшета(сравнение с другими связями, как съэкономить, все плюсы и минусы)

24.09.2013
    Cold Angel аватар

Подключила эту связь после покупки планшета, пользуюсь год. За этот год несколько раз пыталась найти что-то лучшее, но с каждым разом возвращалась. И так подробности... Плюсы МТС: Лучше всего именно для планшета подключить тариф безлимитный интернет, стоит он ровно 550 рублей. Читать далее (12)

• МТС на шаг впереди, вы еще не знаете а ваши средства пропали !!

24.09.2013
    rurika аватар

Привет! Пользовалась пакетом МТС и была очень недовольна во-первых самой связью, постоянно выбивает, я уже не говорю про прослугу клик которая сама подключается и снимает средства. При подключении к контракту потом нереально отключиться, говорят или вы не пришли вовремя, или в даный момент это… Читать далее

• Безлимитный интернет с тарифом "супер-тормоз"!

18.09.2013
    Lovely Goddess аватар

Уже более 2 лет пользуюсь услугой безлимитного интернета на мобильном, ежемесячно снимают по 150р в месяц. Но с той тормозной скоростью можно только общаться в соц.сетях и то непродолжительное время, т.к. если превышен лимит трафика, скорость снижают до минимума. Читать далее (1)

• Воруют деньги в наглую!

17.09.2013
    Volka аватар

Все началось примерно полгода назад, когда я купила новый телефон в салоне мтс. Продавец тут же навязал мне сим-карту мтс, сказав, что теле2 (моя старая сим-карта) невозможно обрезать под новый телефон и вообще, на смартфонах они "не тянут". Я согласилась. Читать далее (1)

• Как я переводила деньги с одного номера на другой

04.09.2013
    elizza аватар

Расскажу про их услугу, которой мне недавно пришлось воспользоваться, - "Легкий платеж" (который на деле не очень легкий). Это делается через Интернет ([ссылка] ) или смс. Мне нужно было со своего баланса перекинуть деньги на другой телефон. Читать далее

• об услуге НОЛЬ БЕЗ ГРАНИЦ - развод , нулем станет ваш положительный баланс

03.09.2013
    Карина Барбарискина аватар

Собираюсь поменять оператора связи, МТС меня окончательно доконал своими вечными обманками. Расскажу об услуге НОЛЬ без ГРАНИЦ .  Подключила я ее в аэропроту Пулково, улетала за границу, и  перед зоной досмотра снует молодой человек и всем впаривает этот ноль без границ  - якобы это очень дешево за … Читать далее (1)

• Будьте бдительны!

02.09.2013
    smirnih61 аватар

Являюсь абонентом много лет.НО всегда остаюсь на чеку,иначе невозможно! Если становитесь абонентом-то сразу же начинайте пользоваться Интернет-Помощником,чтобы полностью контролировать свои расходы и подключенные услуги. Читать далее

• А у меня не воруют!

01.09.2013
    ElenoraK аватар

Уважаемые пользователи услуг сотовой связи! Вы что, всерьез думаете, что сидит злой дяденька-оператор и ворует со счета Ваши денежки?) Не защищаю данного оператора, но опыт работы в сфере сотовой связи позволяет утверждать, что это попросту невозможно) Все расходы, если говорить грубо, регулируются … Читать далее (8)

• Уже год на 3G-модеме, полёт нормальный

31.08.2013
    cborka аватар

Вообще у меня телефон на билайне, с самого самого начала. А МТС 3G-модем мне просто отдали, поскольку я переехал в частный сектор и там просто нет провайдеров с проводами. Плачу почти 500р. в месяц аккуратно и горя не знаю. Читать далее

• Самое ужасное что до сих пор пользуюсь

30.08.2013
    APOLINARIYA аватар

пользовалась интернетом от мтс все вроде бы ничего но когда передумала пользоваться мне в салоне сказали что в минус не войдет и когда положите деньги то интернет снова заработает, ни тут то было, через пару месяцев мне пришло письмо ни от компании МТС а от какой то компании которая занимается… Читать далее

• 8 лет вместе. Хорошая связь не без недостатков.

24.08.2013
    Сеона аватар

Всем доброго времени суток! Я с МТС уже 8 лет. И не только я, у нас вся семья с этим оператором. О самой связи я могу сказать только хорошее. Плюс у меня тариф "Супер - МТС". Плачу сто рублей в месяц и каждый день по полчаса разговоров. Меня тариф устраивает на все сто процентов. Читать далее

• Ужасное разочарование!

рявка аватар

МТС.. Я с давних пор являюсь абонентом другого сотового оператора, которым довольна целиком и полностью. Совсем недавно по воле обстоятельств пришлось приобрести сим карту МТС. Разочарованию моему не было придела и пожалуй не только моему. Читать далее (4)

• Один сплошной негатив.

Denis-mzn аватар

Расскажу свою историю. Мне 22 года, и я за всю свою жизнь (точнее с того момента как мне исполнилось 18 лет) подключался всего к 2-3 операторам. С паспортом, как и положено, не в какой то конторе а именно в официальных офисах. Читать далее (1)

• Супер

Leninid аватар

Пользуюсь не в первый год данным оператором и услугой Супер-Бит. Интернет почти всегда работает. Самое стабильное соединение получается по EDGE, а вот по 3G нет, так как постоянно телефон скачет с 3G на HSDPA и обратно, обрывая тем самым связь. Читать далее

• Мошенники!

20.08.2013
    md5u аватар

Купил USB модем от МТС почти за тысячу рублей да плюс еще тариф за 700 рублей в месяц! Вышка сотовой связи стоит рядом со мной и уровень сигнала 97. Все началось отлично, скорость отличная, ничего не тормозит и не лагает, можно было даже играть в онлайн игры. Читать далее

• Жду не дождусь, когда закон о смене оператора вступит в силу...

14.08.2013
    Marerka аватар

Как долго я ждала этого момента, чтобы высказать весь тот негатив от связи МТС. Мое недовольство уже растет 2 года и вот вот этот большой злой пузырь лопнет, но надеюсь я дождусь закона о смене оператора. Читать далее (4)

• Надо рвать когти от них.

01.08.2013
    mimfisa аватар

МТС- Мобильные Телесистемы. Первый мой тариф у них появился боявился более 10 лет назад. На тот момент, естественно звонков и работы с телефон было гораздо меньше. Сейчас эта компания постоянно пожирает деньги с моего номера. Особенно ненравится следующее. Читать далее (1)

• В МТС год. Без нареканий. Почти... + История о том, как я вынесла мозг бедным операторам

28.07.2013
    Chocolatte аватар

У меня вся семья в МТС. У нас с мужем и телефоны, и 3G-модемы этого оператора. Дополнительно есть номер Билайн - так что есть с чем сравнить. Небо и земля, я вам скажу, господа. Читать далее (5)

• Компания жуликов, воров и хамов

20.07.2013
    my_majestry аватар

Я пользуюсь услугами компании МТС уже около 10 лет, мой номер у меня со школы и ни разу менялся. Ежегодня я сталкиваюсь с проблемами с даной компанией. Начну с того, что МТС ворует деньги. Это общеизветсный факт, но у нас случались совсем уж из ряда вон выходящие ситуации. Читать далее (1)

• Хорошая мобильная связь с пятном на рубашке

18.07.2013
    AlexanderSony аватар

Я наслышан о том, что МТС занимаются воровством, обманывают своих клиентов. Используют различные уловки и приемчики в виде каких-то новых услуг, которые якобы делают нашу жизнь удобнее.     Моей бабуле, когда она приобрела симку данного оператора, подключили автоматически услугу "Гудок" и ещё… Читать далее

• больше никогда не куплюсь (пытались обворовать на 1800 рублей).

04.07.2013
    Nikoleta80 аватар

Использовала я связь МТС 2 раза и оба раза я осталась крайне недовольна.   В первый раз у меня была сим-карта для рабочего телефона, которым я пользовалась в основном на входящие звонки. Каково же было моё удивление, когда заметила, что деньги снимаются с космической скоростью. Читать далее

• ДОПОЛНЕНО!!!Лохотрон от МТС!!!

24.06.2013
    Lilu111 аватар

Пользуюсь МТС давно и вообщем-то считаю, что довольно выгодно. Но тут смотрю, деньги начали быстро утекать с баланса, захожу в личный кабинет и заказываю детализацию. В итоге вижу- доступ к услугам контент-провайдеров- 200 р (т.е. каждый день по 8 р.). Читать далее (1)

• На Шаг Впереди ...

14.06.2013
    Jillis аватар

Всем Доброго времени суток ! Хочу поделиться информацией , которая возможно кому-то покажется полезной и нужной. Я работала в МТС и сталкивалась со множеством ну ОЧЕНЬ неприличных ситуаций , после которых сделала для себя мудрый вывод. Люди бегите и еще раз бегите от этой компании. Читать далее

• Прямой номер? Нет, не слышал.

10.06.2013
    Mag_nolia аватар

Как-то совсем недавно моему хорошему другу понадобился прямой номер. Мы с ним проштудировали интернет в поисках наиболее выгодного варианта, и остановились на МТС Смарт (400 минут за 900 рублей в месяц). Читать далее (2)

• Сомневаетесь в верности своего супруга, а денег на детектива нет? Тогда эта услуга для вас!!!!

06.06.2013
    СамыйЛучшийДень аватар

Каюсь, был у меня момент в жизни, когда я стала сомневаться в правдивости слов моего мужа. И вот настал час икс. У бывшей лучшей подруги моего мужа а следующий день должен был быть день рождения(она и была предполагаемой соперницей), а мужа, как назло, вызвали в тот день на работу в офис(муж… Читать далее (16)

• ну фигня же

04.06.2013
    inna2792 аватар

пользуюсь мтс-ом уже года 3,ну что сказать,дорогая и не качественная связь!сменить не могу,потому что у родителе,бабушек и дедушек тоже мтс,и им видите ли дорого мне звонить,а заставить всех сменить симки естественно я не могу.поэтому хожу с 2мя телефонами...теперь о качестве самой… Читать далее

• Что за фигня такая?МТС лохотронщик!

20.05.2013
    Бкристина аватар

просто мой номер зареган на юрид. лицо.так вот помню я хотела заказать вещи на одном сайте и оплатить по сотовому. мне отказали так как сказали что у вас юрид номер....прошло месяца 2.....с меня стали слетать крупные суммы(всего ок 1600)на телефоне тогда лежало 900р и стало 150потом второй раз было … Читать далее

• Самый нечистоплотный оператор

19.05.2013
    Tiamat аватар

Часто меняю номер сотового телефона и операторов мобильной связи, и за свою жизнь перепробовал всех, которые есть в нашем городе.Наиболее неприятное впечатление осталось от МТС,теперь меня не заставишь воспользоватся их услугами.Возмутило то как нагло они залазят в чужой карман.Конечно надо… Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"подарочек"
приложение с фирменным логотипом на первом экране
Салон в Нижнем Новгороде
Куда только не залезешь в поисках зоны.
Пункт сотовой связи МТС
Квитанция
Поиск музыки
Приложение
зона покрытия мтс
Вся суть компании в одном фото((
приложение от МТС
Веселый МТС)
2012
2013
«Легкий платеж» – легко для жуликов и мошенников?
Скорость интернета по LTE
Наглядно