Операторы мобильной связи МТС - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

главная страница
интенет-помощник
Вот так я пишу свои отзывы :) Модем МТС
2012
2013
Веселый МТС)

Секретно аватар

Пользуюсь МТС уже 5 лет,но за последнее время очень много поменялось. Не знаю почему,они подключают какие-то услуги сами. Каждый день замечала у меня снимали деньги со счёта,правда не много,но всё же это тоже деньги! Пошла в центр , они мне сказали,что у меня подключены два тарифа ,сказала отключить , они сказали ,что отключат. Читать весь отзыв (1)

опыт аватар

Раньше МТС был практически лидером мобильной связи, хотя и самым дорогим. Теперь по цене можно сказать поравнялся с остальными, но вот по качеству связи стал заметно проигрывать. Наше рабочее здание находится в спальном районе и чтобы поговорить людям приходится или подходить к окну или вообще выходить на улицу, хотя с другими операторами таких проблем нет. Читать весь отзыв

bauntia12 аватар

Ну нензаю кому как, а я уже 3 года пользуюсь этим оператором и не жалуюсь. Да я не на контракте а на обычной акции Супер МТС, но меня вполне всё устраивает. Пополнила счёт на 30 грн - 25 дней говорю бесплатно, пополнила на 80 - говорю 80 дней бесплатно. По-моему всё справедливо. Раньше ещё ккая-то акция была, но видимо она прошла, там что-то типа деньги возвращали. Читать весь отзыв

MISS A аватар

Совсем недавно я купила сим-карту оператора МТС, мне она была нужна как вспомогательная на короткий период времени. При покупке ещё была ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО удивлена!!! Стоимость сим-карты 150 рублей,обычный федеральный номер. Мне сообщили, что на счёт попадет только 100 рублей из этой суммы. Я насторожилась, у других операторов такого нет!!! Читать весь отзыв (6)

• 02.04.12
    denis1997 аватар

МТС- нормальный мобильный оператор, деньги у вас он не собирается отнимать. Смотря какой у вас тариф, меня лично всё устраевает. МТС не может у вас отнимать деньги, их у вас отнимают мошенники, когда вы в интернете указываете свой номер и вам приходит на него смс, которое вы подтверждаете (вы подтвержаете перевод своих средств на счёт мошенника). Читать весь отзыв (1)

• 22.03.12
    ОЛЬГА ЗАЙКА аватар

Пользуюсь МТС уже около 7 лет, в принципе была довольна всем, но за последнее время МТС совсем офигели. Просыпаясь по утрам а у меня на счету недостаточно средств, "но почему задалась вопросом я???",В личном кабинете на сайте МТС у меня не подключено ни каких платных услуг. Читать весь отзыв

• 22.03.12
    Ритатошка аватар

Всегда пользовалась теле2, но теле2 не ловит во многих городах, и я купила себе мтс. У меня тариф "Без условий". Можно разговаривать с другими клиентами мтс совершенно бесплатно, но только на пределах России. Роуминг у мтс очень дорогой, звонить невозможно, можно общаться только по смс! За 12 дней проведенных в Европе, потратила почти 2 тысячи рублей =( Связь хорошая, не подводила! Читать весь отзыв

• 17.03.12
    TanyaRU аватар

Мтс конечно громкое название и явно не последняя в рейтинге компания по предоставлению услуг сотовой связи!!! Но я знаю одно точно они наживаюся на наших кошельках очень хорошо!!! Вот вам недавний пример моей проблемы с МТС, чтоб им заикалось там!!! На мой телефон пришло несколько смс с коротких номеров в том момент когда я даже не пользовалась телефоном и после этого я ушла в минус на 350 р. Читать весь отзыв (1)

• 10.03.12
    alexfonte аватар

Как и у многих других, у меня появилась в свою очередь необходимость поменять вид связи, а точнее при смене очередной, но необходимой для поддержания штанов и для прокорма семьи работы... Работаю я дежурным электриком, и сотовая связь для меня необходима как воздух! Читать весь отзыв (3)

• 03.03.12
    Ане4ка аватар

Получила сим-карту МТС в подарок при покупке телефона. Видимо так МТС привлекает новых абонентов, добровольно никто не идет. На балансе номера было 100 рублей, поэтому решила вставить эту сим-карту во второй телефон, чтобы просто потратить деньги. Пользовалась где-то около 2 недель и этого мне хватило навсегда. Начну с того, что связь могла пропасть даже в центре города. Читать весь отзыв (1)

• 02.03.12
    Юлия2012 аватар

Пользуюсь МТС давно. И ни разу не попадала в какие либо "ловушки". Хотя это ловушки для тех кто не внимательно относиться к связи или же не разбираается хотя бы в своем тарифном плане. Просто есть простые правила: если не пользуешься симкой либо потерял либо выкинул, дак иди на следующий день в офис и блокирую в случае избежания недоразумений. Читать весь отзыв (1)

• 29.02.12
    abisinka аватар

МТС - оператор не плохой, НО... Пользуюсь уже несколько лет, не скажу точно сколько, довольно долго. Первое время всё устраивало тариф с бесплатными минутами и смс, никаких обманов, можно было свободно позвонить оператору и выяснить любую причину или интересующий вас вопрос. Читать весь отзыв (2)

• 29.02.12
    Ленивое Котэ аватар

Каюсь, сама я не абонент МТС. И, думаю, что после новогодней шутки никогда им не стану. Возможно, не мне одной звонил номер 8-800... чего-то там дальше, но источник звонка, думаю, понятен (в плане территории). После подъёма трубки учтивая девушка-автоответчик говорила: "Здравствуйте, вас приветствует компания МТС. Дождитесь ответа оператора". Ну, ладно, так и быть. Читать весь отзыв

• 28.02.12
    MariSka аватар

Да им стремно и одну звезду ставить.Купила как то в магазине модем.Еще акция была что 2 месяца пользоваться бесплатно.Ага...счас...Первый месяц то был бесплатный,на второй от инета меня отключили.Позвонила оператору мтс,изложила суть дела...и мне сказали что акция давным давно закончилась,а за компетентность сотрудника который вам продал модем мы ответственности не несем.Спрашиваю почему же тогда Читать весь отзыв (2)

• 27.02.12
    Алексей КУЗНЕЦОВ аватар

МТС заодно с мошенниками сайта allyouneedinfo.ru!!! как-то зайдя на этот сайт с модема МТС, пройдя по ссылке, с баланса моего счёта стянули 200 рублей. сразу пришло смс о том, что я якобы подписался на услуги данного сайта. очень был удивлён, каким образом так получилось, что не вводя свой номер телефона, я на что-то подписался. Порывшись по интернету нашёл товарищей по несчастью. Читать весь отзыв

• 26.02.12
    Виктория Star аватар

Симка теле2 у меня. И правда говорят что ЕЛЕ2!! потому что у меня дома приходиться выходить зимой на балкон и там разговаривать!! так как нигде кроме балкона сеть не ловит. На теле2 есть заманчивые тарифы а про мтс вот что скажу. Это по крайней мере лучше чем еле2. Дома у нас нормально ловит. Читать весь отзыв (1)

• 26.02.12
    BellaRosa аватар

Одним словом отвратительная связь, очень мало довольных ею. Сестра купила симку МТС, потом переехала, так через два года ей на новый адрес пришло извещение, о существующей задолженности в размере 4000 рублей, оказывается при оформлении ей сделали абонентскую плату, о чем естественно не предупредили. Конечно пришлось заплатить, после этого она потребовала, что бы договор расторгли. Читать весь отзыв (2)

• 22.02.12
    Андрей Юрьевич аватар

я всю жизнь пользуюсь мтс. в том числе у меня и все симки мтс и мадем тоже пока еше не жалуюсь.Бывает конечно же и сеть тупит и интернет но это все дело попровимое. Читать весь отзыв

• 21.02.12
    svetofor15 аватар

С МТС меня связывают давние отношения. Так же давно я присоединилась к программе МТС-Бонус (практически с момента ее возникновения). Условия простые: бонусы начисляются за каждые 5 рублей, потраченные на услуги связи. Правда, раньше был минимальный порог расходов, с которого копились бонусы – для Московского региона он составлял 150 рублей. Потом, к счастью, этот порог отменили. Читать весь отзыв (4)

• 20.02.12
    Anna Arden аватар

Пользуюсь этим оператором (раньше был "Джинс") с самого первого приобретения мобильного телефона, номер и сим-карту с тех пор не меняла, лет 6 уже как прошло. В принципе всегда он меня устраивал, хотя иногда и не дозвонишься кому-то в нужную минуту, и смс в праздники не отошлешь. Ну ничего, с кем не бывает. Но то, что началось с недавнего времени, меня совсем потрясло! Читать весь отзыв (3)

• 11.02.12
    Катукса аватар

Вторая звездочка за то,что все-таки есть выгодные тарифы,этот Супер-МТС и прочее...НО...сколько же раз у меня деньги со счета пропадали!!!!!Честно говоря,когда сумма до 2х гривен,уже и не охота гавкать звонить...Но когда-то у меня сняли 16 гривен!И это у бедной студентки,которая пополняет раз в месяц на 25 грн(тогда еще было 25 для продления срока)!Естественно я заметила!И подарить им столько не м Читать весь отзыв (7)

• 08.02.12
    konditer аватар

МТС в Пензу пришел не так давно, но уже успел зарекомендовать себя как сильный и надежный оператор. В апреле 2011 года подключилась сама, а через 2 недели приобрели сим карту для мужа. И до сей поры не было никаких пробоем. Конечно, бывают сбои по техническим причинам, но крайне редко. Качество связи отличное. Читать весь отзыв

• 02.02.12
    ignaz аватар

Уезжали с супругой на 5 дней. Положили дочери 200 р. Через день дочь звонит в слезах - у меня 100 р. пропало, я ничего с телефоном не делала. Приехал и забыл. Через некоторое время дочь снова приходит. Вчера положила 50 р. Сегодня осталось 15 р. Заказал детализацию. Вижу соединение с интернетом, следом смс и денюшки тю-тю. Читать весь отзыв (3)

• 29.01.12
    Светлана Юрьевна аватар

Меня в МТС устраивает всё.Пока у моей дочери был БИЛАЙН ,я думала, что сойду с ума.С городского телефона дозвониться невозможно практически никогда. Представьте себе, ваш ребёнок неизвестно где, а сотовый оператор вам выдаёт:"АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН". А мобильного у меня тогда не было. По совету друзей поключились к МТС. Я не знаю с тех пор забот- связь работает прекрасно. Читать весь отзыв (2)

• 27.01.12
    sasflame аватар

Мобильной связью МТС пользуюсь больше трёх лет! Сразу скажу: условия, предоставляемые данным оператором выгодные.На данный момент пакет: Супер МТС: 100 минут в день внутри сети вполне устраивает!Конечно,хотелось бы больше бонусов.Что касается связи - не самое худшее, в сравнении с оператором Beeline, Life. Но стоит отметить, что покрытие оставляет желать лучшего. Читать весь отзыв (1)

• 26.01.12
    musaylux@yandex.ru аватар

Пользуюсь услугами оператора сотовой связи МТС уже более 7 лет. Ну, что хочу сказать... Перед тем ка писать отзыв просмотрела позиции достоинств и недостатков. Так вот. Я знаю регионы (в том числе и в московской области, и разница буквально несколько десятков километров), где МТС работает очень плохо. Но так сложилось, что у нас - это самая лучшая связь. Читать весь отзыв

Наталия31 аватар

в "МТС" меня привел тариф "Практичный", лет 5-6 назад. С тех пор я все с тем же номером, правда пару лет назад поменяла тариф на "Рэд энерджи" (стоимость перехода 50 руб.). Читать весь отзыв (1)

Summer_Drop аватар

Я абонент МТС с 2004 года, в то время это было UMC, потом Jeans и сейчас имеем то, что имеем. Качество связи оставляет желать лучшего - звонки обрываются, смс не отправляются или не доходят, иногда вечером вообще невозможно куда-либо позвонить, т.к. "сеть недоступна". Но это не самое интересное. Мой рассказ о том, как я пользовалась их предоставляемыми услугами. Читать весь отзыв (2)

borutskij аватар

Я конечно и являюсь абонентом МТС, так как все мои основные контакты находятся под его крылом. Но сказать, что-либо доброе я не могу. Компания просто уверенно предлагает бесплатный сыр, который в итоге оказывается позолоченным. У меня МТС Энерджи и я обязан раз в 25 дней пополнять счет минимум на 30 гривен из которых 8 снимается за оплату интернета. Читать весь отзыв

• 15.01.12
    Вредная Анна аватар

Живу на Украине и пользуюсь МТС уже очень долго,около 8 лет точно. В самом начале,когда еще и яйца то не было,а был UMC-был отличный оператор,пускай и не с такими привлекательными тарифами,как сейчас. Что сейчас творится так это кошмар.Буду однозначно меняь оператора! 1)Во-первых ночью приходят смс рекламного характера! Очень приятно проснуться от тупой и ненужной смс в Читать весь отзыв (11)

• 12.01.12
    bukva аватар

Пользуюсь с 2005 года Джинс. Были самые недорогие тарифные планы под руководством ЮМС, после того как Джинс стал МТС, тарифы выросли выгоды для себя я уже не нахожу. Но менять оператора от силы привычки, наверное, не хочется. Качество сигнала, в принципе, всегда и везде хорошее. Читать весь отзыв

• 03.01.12
    devochkatanya аватар

МТС мой самый первый оператор и в принципе я его даже не разу не сменяла,конечно цены могут быть и высокими,но главное,что когда я разговаривала,у меня разгоаор не разу не прерывался,я могу всегда дозвониться когда мне это нужно,больше всего в этом мобильном операторе ,мне нравятся бонусы которые дают при разговоре,это помогает с экономить семейный бюджет.Самое хорошее то,что каждый может найти се Читать весь отзыв

• 29.12.11
    Andros аватар

После того, как я досыта "наелся" оператором сотовой связи Tele2 и его постоянными смс сообщениями "Вам пытались позвонить", мною было принято решение сменить оператора. Читать весь отзыв

• 22.12.11
    Iruna аватар

у меня есть симка с другим оператором,но это предложение меня покорило!я живу в Днепропетровской области и нахожусь только дома.все мои знакомые живут тоже рядом.поэтому звонить и пополнять каждый месяц счёт, для меня дороговато.И тут такое шикарное предложение!Купить за 10 грн новую сим карту и пополнить счёт на 30гривен и можно не пополнять больше счёт в течение одного года!каждый месяц мне прих Читать весь отзыв (6)

• 20.12.11
    Иза аватар

Я прочитала очень много отзывов,относительно Мтс,лестных и не лестных,хороших и плохих,добрых и злых,хочу сказать-насколько же наш народ любит халяву!Все ему подавай бесплатно:и разговоры по всей России за 0 рублей,и сообщения в любую точку нашей необъятной родины,а с интернетом вообще смешно-хотят скачивать широкоформатные фильмы за 200рублей в месяц!Проснитесь,какие то 5 лет назад,платили за мин Читать весь отзыв

• 06.12.11
    kassi2005 аватар

самый отстойный и бесцеремонный оператор, с которым я сталкивалась. нагло тырят деньги со счетов, не возвращают их. сервис оставляет желать лучшего. дорогой роуминг. Читать весь отзыв

• 06.12.11
    yliy аватар

А некоторым людям возможно нравится,Я сама конечно сижу на мегафоне,но большинство моих друзей на мтс-е,и очень нахваливают его,говорят что надо просто нормальный тариф выбрать и будет всё хорошо,У меня как-то был мтс ,это было давно тарифы были наверно другие,так что судить практичуски не буду,по мне так мегафона лучше нет ,но я еще билайн никогда не пробовала,А мтс может и плохая,может и хорошая Читать весь отзыв

• 05.12.11
    Prosto_Alesya аватар

Есть карточка как Life так и МТС.Не особо пользовалась МТС-ом, но недавно нашла очень интересный тариф, называется он "onliner.by". Тариф можно корректировать как вам нравится, можно брать разное количество бесплатных минут как внутри сети так и на другие сети, разное количество смс, а так же интернет! Полученная в целом сумма снимается частями на протяжении месяца, ненакладно. Читать весь отзыв

• 29.11.11
    Folleti аватар

Раньше у меня был мтс. Деньги драли жутко. И ни за что буквально. Утром проснешься на счету например 100 рублей,положишь телефон займешься делами. Приходишь проверишь счет а там уже рублей 40. А куда делись деньги непонятно. Ни звонков ни смс не делаешь. В интернет случайно зайдешь (мой первый телефон любил зайти в инет спонтанно) и все. Читать весь отзыв

• 26.11.11
    Siele аватар

Недавно заметили, что у мужа очень быстро заканчиваются деньги на телефоне. Ну думали, что МТС опять подключил кучу непрошенных платных услуг. Зашли на сайт, посмотрели, а там тарификация изменилась аж до 6 рублей за минуту и 3,5 рубля за СМС. При том, что пару лет назад это был самый дешевый тариф. Читать весь отзыв

зю аватар

С МТС я уже лет 6.Разные были времена,"прыгала" с тарифа на тариф,были и другие операторы,билайн,мегафон и местный,но всем им я предпочла МТС.Одно время постоянно и по многу улетали деньги, сходила в офис,выяснила что у меня подключено куча платных услуг,отключила их все,подключила интернет-помошник и регулярно отслеживаю свои услуги и прочее.Теперь,ттт,деньги в таких количествах не исчезают,а есл Читать весь отзыв

nika_nika аватар

Пользуюсь мтс уже очень давно, до этого был и лайф и билайн, но на лайфе на тот момент помню связь была ужаснейшая, да и как-то не особо популярен был, билайн как-то постепенно тоже отпал с переходом юмс на мтс. Начали заманивать дешевыми тарифами- ну все и ринулись В итоге реклама сделала свое дело- все начали массово переходить на мтс- я на тот момент подключилась на мтс первый и была довольна. Читать весь отзыв

Resni4ka аватар

Клиент МТС я уже года 3-4. Пользовалась, горя не знала. Однако в последнее время пользование МТС превратилось в настоящий кошмар!!! Что я заметила: 1. Практически в каждом помещении, словно в бункере, связь ужасна. 2. После первых секунд разговора связь обрывается, в трубке говорят "неправильно набран номер". Читать весь отзыв (1)

• 24.11.11
    Katuseg аватар

МТС - на шаг впереди... В нашей жизни нужно наедятся только на себя и докапываться до любой детали, о чем бы не шла речь. Когда я покупала модем МТС в салоне для фирмы, попался какой - то скользкий продавец, он никак не мог сообразить как выписать счет-фактуру, а потом говорит такой: вы будете ложить деньги на счет? Я ответила, что согласна. Читать весь отзыв

• 22.11.11
    Vanatallin аватар

Я не гонюсь за дешевизной. Как и любой человек, выбирая оператора сотовой связи сравниваю и хочу найти для себя наиболее удобное и чтоб без особо лишних трат. Давно мною усвоена истина, что бесплатный сыр - только в мышеловке, и по возможности, стараюсь не особо обращать внимание на яркие рекламы кричащие про супервыгоду. Начну с того, что я имею 5 номеров оператора МТС около 9 лет. Читать весь отзыв

• 12.11.11
    morkovniisok аватар

У меня украли телефон. Это было вечером,ну и кто то видимо решил с моего телефона отправить всякие смс (типо как скачка рефератов за деньги и тд, в общем обман) ну так и походу все таки отправили. Я, обычно сразу блокирую сим, а тут ,украли и украли. Читать весь отзыв (9)

• 11.11.11
    Лилиан аватар

Я с МТС уже достаточно долго – лет 7-8. За это время бывало всякое (деньги конечно просто так не снимали, как тут пишут), но никогда не возникало желания сменить оператора. Хотя бы потому, что я очень ленивый человек, и сообщать всем свой новый номер мне было просто лень. Раньше думала, что мобильная связь – достаточно дорогое удовольствие. Читать весь отзыв (1)

• 09.11.11
    katresha аватар

МТС - ВЫ МОШЕННИКИ. Иначе я сказать про эту компанию не могу! Сама этим оператором никогда не пользовалась, и не собираюсь, но вот моего папу как то угораздила купит их сим карту! Претензий к этой компании у меня теперь уйму, все и не перечислишь! Читать весь отзыв (4)

• 07.11.11
    зшзш аватар

Живу в Беларусии.Моему мужу на работе дали карпоративный тариф на 3 человек.Обоненская плата 3000 рублей месяц,бесплатные минуты 130,интернет 30 мбайт.Я разгавариваю много,на телефон у меня в месяц уходит тысяч 20.По нашим ценам я считаю это копейки.Связью тоже давольна никаких перебоев нет.Операторы всегда ответят на интеррисующие вопросы,вежливы,приветливы,приятны в общении.Обширная зона действи Читать весь отзыв (3)

• 29.10.11
    Katerina-Kallibri аватар

Нас МТС еще ни разу не подводил, у него отличная связь в любом уголке мира!Меня поражает и одновременно пугает разнообразие тарифов, их так много , что порой я просто боюсь в них запутаться!Связь работает без сбоев, это очень хорошо! Раньше мы пользовались исключительно Биллайном но там стали утекать деньги, вот и перешли на МТС! Читать весь отзыв (3)