Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 09:26

Екатеринбург, салон сотовой связи МТС Азазян А.Г. нарушение правил заключения договора на услуги связи. Я предоставил паспорт, все данные были внесены в договор, договор у меня на руках. Это было 15 01 2014. На дату 21 04 2014 дилер все еще не внес меня в базу данных, вследствие этого я не могу получать услуги связи и сотовый заблокирован.

Для решения проблемы мне предложено поехать в офис и пройти заново процедуру идентификации. Я как клиент не согласна , так как тратить время повторно на заполнение договора по вине некомпетентных дилеров считаю глупым.

Мое мнение по поводу компании МТС: плохо налажена сеть дилеров, плохое качество услуг, некомпететный непрофессиональный состав дилеров, и непрофессиональный подход МТС к организации дилерской сети.

Я больше не клиент МТС и сделаю все возможное, чтобы данная ситуация была дорведена до сведения потребителей, в МТС не оказывают качественные услуги, и более того - не оказывают услуги вообще.

Всего доброго, с уважением

Недостатки
  • не профессионалы
Иванова1122не рекомендует
  • 10.09.2014
    Я приобрела свой сот. телефон 3 месяца назад в г. Воронеже в торговом центре МП, из них 1 мес. он находился в ремонте. В новом телефоне после 1,5 пользования пропала связь сразу на двух сим картах, обратилась в салон МТС в своем городе для ремонта по гарантии.
  • 12.07.2014
    Это ужас! Сейчас во всю идет реклама о том, что мтс предлагает планшет за 2690 с месяцем бесплатного интернета.Моя мама как раз давно искала нечто в подобную стоимость и нашла. Наша первая попытка заказать через интернет-магазин успехом не увенчалась.
  • 23.02.2014
    Здравствуйте! Расскажу свою историю взаимоотношений с салоном мтс! Решила сделать себе подарочек и купила смартфон nokia lumia 820...сам телефон мне очень понравился-шустрый,простой,хорошая камера, цена тоже приемлемая 16990.....один только недостаток всплыл со временем-телефон не видит карту…