Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 14:13

Я из Украины. Пользуюсь этим оператором мобильной связи сравнительно давно. В принципе нравится, но есть большие минусы.

У меня тариф в МТС предоплата "Супер Мтс все сети два ноля", в общем каждые 25 дней нужно продлевать услугу супер, в этом случае каждый день начисляется 50 минут на разговоры в сети, но увы этого маловато. Если отключается услуга супер, то тарифы бешеные, смс сообщение стоит 63 коп. да в принципе если нет бесплатных смс, то оно столько и стоит, ммс 1.60 кажется, отчёт о доставке смс и ммс 3 коп., а минута разговора вообще страшно посчитать.

Можно заказать дополнительные минуты. Например 2500 минут на месяц можно выговаривать в течении месяца без ограничений при активации супер стоит эта услуга практически 16 гривен, высчитывают с основного счёта первого числа каждого месяца (можно отключать до первого числа а после и подключать лучше с первого в любое время), вроде бы как и хорошо, но дороговато и много, я столько не выговариваю, мне бы вполне хватило и 1000 минут на месяц допустим за 10 гривен, но это желание не выполнимо, им не выгодно.

Так сказать пакет бесплатный,но за деньги...

Ещё можно заказывать минуты на день 100 минут и на неделю 700 минут-не выгодно. А так-же звонки на городские номера и номера других операторов так-же не выгодно, так как минут мало 25 и 50 всего на месяц и дороговато.

Можно заказывать пакеты смс и ммс, но я люблю поговорить-не заказываю.

Можно сделать анти определитель номера стоимость активация услуги 15 гривен и после каждый день высчитывают 42 копейки в сутки.

Можно ставить на гудок мелодию (песню,прикол) стоимость-3,7,9 грн. и + ПДВ высчитывают раз в месяц, можно каждый месяц менять, ставить разные.
И ещё много чего.

Читайте мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g
Достоинства
  • Пакетные минуты
  • Разнобразие тарифов
  • Частично бесплатно
Недостатки
  • Дорого
  • Навязчивый сервис платных услуг
Elena87gрекомендует