Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 10:08

Не покупайте у этих мошенников ничего!!! Год назад приобрели по очередной акции МТС телефон Samsung GT-S7390 (Galaxy Trend). Почти сразу начались проблемы с телефоном, в итоге через 7 месяцев обслуживания: пропадала связь во время разговора, телефон перезагружался сам по себе 4-6 раз в день часто во время разговора, не видел карту памяти, не видел камеру, галерею фотографий, разряжался чараз 4 часа использования, очень слабо ловил WiFi.
Отнесла по гарантии в салон МТС в Воронеже, пол месяца его "ремонтировали", а когда вернули, заявили что (!!!): ничего ремонировать не собираются, так как (!) "повреждения механические" и предъявили мне доказательство - царапины на корпусе. Хотя телефоном этим я почти не пользовалась, так как это было в принципе не возможно. Мало того, что они продержали этот аппарат у себя пол месяца, так еще и вернули, так ничего и не исправив! После этого я отнесла телефон в гарантийный отдел Samsung. Там без всяких нареканий его починили, сказав, что никакого отношения к механическим повреждениям проблемы не имеют. Это был заводской брак.
Хотела заявить на них в суд, да времени жалко. Может еще доберусь.
Не покупайте ничего в МТС!!! Это мошенники.

Недостатки
  • нагло обманывают
  • не честно
  • ужасная техподжержка
daria1981не рекомендует
15.04.2015
заявили бы, конечно жалко времени, но стрясти с них бы за моральный ущерб! постоянно мтс косячит...ничего хорошего не делают, только связь дорожает, про телефоны даже молчу
15.04.2015
Да, я по крайней мере аннулирую у них свою симку и найду другого оператора. Для заявления в суд все документы и доказательства у меня есть, надо над этим подумать. Прочитала сколько ужасных отзывах об этой компании, надо что то делать!
  • 03.10.2017
    Получив дополнительный приход помимо зарплаты, мы с мужем решили приобрести себе новые телефоны (точнее у меня то телефон был, а он ходил без связи почти пол года) Не долго походив в центре нашего не большого района, остановили свое внимание на салоне магазине МТС (ох как же я сейчас ЖАЛЕЮ об…
  • 18.03.2018
    Пользуюсь услугами МТС чуть ли не с каменного века. По началу в годах эдак 2010х не совсем устраивало качество связи - низкая скорость интернета, возможно, неполадки были со стороны моего телефона может и нет, но факт в том, что с того внимании вопросов более к компании у меня не возникло ни разу.
  • 20.04.2015
    Очень давно в мтс больше 10 лет, связь сейчас на 3+, деньги воруют в такую наглую что караул. постоянные выяснения с операторами которые забивают на твои пожелания в итоге ты остаешся без связи. очень не рекомендую. перехожу на другова оператора, очень жаль.
  • 15.04.2015
    Подключился к мтс лет 5 назад. По началу как и у всех сотовых операторов было дороговато. Особенно когда на счету была иностранная валюта. Но с каждым годом сервис модернизировался и становился лучше. Очень порадовало появление безлимитного интернета.