Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 01:08

Было у меня одно время желание стать клиенткой МТС, я училась ещё тогда на 4 курсе университета. Мне не нравилось то, что у Мегафона дороговатые расценки. Выбрала тариф на их сайте, пошла в офис, подключилась, стала пользоваться. Поначалу всё было хорошо, потом стали по копеечке по рублику вороваться деньги. Мне потом оно быстро надоело и я пришла в офис МТС, чтобы расторгнуть договор. Мне сказали, что деньги, которые на балансе, не вернут, предложили их "вызвонить". Я деньги со временем "вызвонила", остались копейки. Снова пришла в офис МТС, расторгла с ними договор, а те копейки что были на балансе пришлось подарить МТСу. Бог с ними копейками, обидно другое - то, что они не могут вернуть деньги, вот тут вся соль происходящего. Отключилась и смахнула пот со лба.

Всё! Больше я к яйцеобразным не ногой!

У меня брат тоже клиент МТС, номер у него давно и до сих пор ещё есть. Сколько брат с ними не ругался, не скандалил то с горячей линией, то в офис продаж приходил - бесполезно. Воруют деньги, подключают БЕЗ ВЕДОМА платные услуги с посуточной абонплатой. Пол года брат с ними бился, обещал даже в суд подать, вроде бы как отключили платные услуги. И то ему пришлось потратить кучу времени и нервов.

На их официальном сайте нет возможности бесплатно отправить СМС не абонентам МТС. Проще говоря: отправлять бесплатные сообщения с сайта могут только абоненты МТС. Если Вы не абонент МТС вы не сможете отправить бесплатное СМС. Чтобы отправить СМС, нужно получить на свой телефон бесплатное СМС с кодом подтверждения и ввести его в форму отправки на сайте. Сообщение будет отправлено от Вашего номера. Почему-то у других операторов нет такого рода ограничений.

Логотип МТС скорее такой логотип годится для птицефабрики, но не для сотового оператора.

Достоинства
  • Разнообразие акций, услуг, новинок
  • Халявные бонусы :)
Недостатки
  • Воровство денежных средств с лицевых счётов
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Не честно
Nerevarрекомендует