Опубликовано 8 Март, 2015 - 16:12

Добрый день, дорогие читатели!

Я являюсь обладательницей очень чувствительной кожи, поэтому всевозможные пятнышки заживают довольно долго. Сегодня хочу познакомить Вас с маской для лица, которая помогает мне бороться с пятнами.

Отбеливающая клюквенная маска для лица Natacosmetik

Изначально к маске был привязан вкладыш с описанием средства и состава.

Информация от производителя:

Маска действует в нескольких направлениях – выравнивает цвет лица, способствует заживлению воспалений, увлажняет кожу, способствует быстрой регенерации кожи. Активные компоненты маски: койевая кислота, экстракт клюквы, молочная кислота – мягко отбеливают кожу, размягчают поверхностные слои кожи и способствуют удалению сухих клеток с поверхности кожи. Этот эффект позволяет активным противовоспалительным компонентам маски – биосере, пантенолу проникать глубже в очаги воспаления. В результате – воспаления заживают быстрее. Масло клюквы обеспечивает легкий питательный эффект маски и способствует сохранению липидной мантии кожи. Маска сбалансирована по рН для жирной кожи.

Где можно приобрести? Интернет-магазин натуральной косметики Natacosmetik.

Цена: 610 рублей.

Объем: 30 мл.

Прямая ссылка на товар

Маска имеет удобный флакон с вакуумным дозатором.

Интернет-магазин Natacosmetik мне очень понравился индивидуальным подходом к клиенту. Когда Вы оформляете заказ, то можно написать всевозможные пожелания, к примеру, по поводу состава средства. Дело в том, что на момент оформления заказа на моей коже были сильные ожоги в области щек (из-за Базирона). Поэтому я попросила сделать средство, которое бы подошло поврежденной коже.

Моя маска имеет белую гелевую консистенцию.

Состав маски был действительно изменен, т.к. в отзыве Оли (miamiolga) маска имеет желтоватый оттенок.

Мои ощущения от использования маски:

• ​Сразу бы хотелось порекомендовать эту маску тем, кто делает чистку лица. Я провожу ее в домашних условиях (избавляюсь от комедонов) и конечно же последствий не избежать. Бывало такое, что на кожу было смотреть страшно, т.к. она была вся в ужасных покраснениях, которые проходили в течении недели. Теперь, если я чищу кожу, то сразу же после окончания я наношу эту маску толстым слоем на час. В результате покраснения намного уменьшаются в размерах и если делать маску через день, то через 2 применения от них не остается следа.

• Маска застывает на коже и чем меньше ее наложить, тем быстрее она застынет. Поэтому я наношу достаточно большое количество маски.

• Маска также хорошо увлажняет кожу, что является еще одним ее бонусом.

• Не жирнит кожу и не забивает поры.

Ставлю маске твердую пятерку, т.к. она действительно отбеливает пятнышки, при этом увлажняя кожу.

С праздником, милые дамы! Будьте всегда красивыми и любимыми!♥

Letoрекомендует
С Праздником, моя дорогая! Sexy
Читаю твои отзывы, и все больше хочу попробовать Natacosmetik. Wink
Настюша, спасибо! Smile И тебя с праздником, Всего самого наилучшего Smile
С праздником! Party Чудесная маска для кожи! Smile
Настюша,С 8 Марта!!
Мне от пятен салицилово-цинковая паста и лимонный сок(его лучше использовать,когда самой ранки/раздражения нет) помогают хорошо.
Настена,с 8 Марта!
Тоже хочу эту маску попробовать)
Хочу попробовать эту маску ) С Праздником Party
08.03.2015
Я бы такую маску тоже с удовольствием попробовала, т.к. у меня кожа очень склонна к покраснениям. Еще раз с праздником! Party
09.03.2015
недавно читала о средстве (крем от Guam) с коевой кислотой в составе, как и здесь и со схожими функциями, таак хочется сравнить и опробовать на себе Innocent ... С 8-м марта Вас! Party
09.03.2015
С наступившим праздником! Счастья и любви. Smile
Средство интересное. Кажется мне, что видела этот бренд в аптеке. Надо внимательнее присмотреться.
11.03.2015
Спасибо большое за поздравления и внимание к отзыву, девочки! Smile
11.03.2015
а мне от пятнышек помогает кислотная маска Кора Smile
но такую отбеливающую маску тоже попробовать не прочь )