Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 12:46

350 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень нравится, низ купальника типа бразильяна, но, к сожалению, найти купальник с такими трусиками и понравившейся чашечкой не всегда просто. Поэтому я заказала эту модель на али и комбинирую ее с любым подходящим верхом купальника.

Основная информация:

Цена; 350 руб.

Доставка: около месяца

Цвета: много разных

Ссылка

На свои ОБ 90 см я выбрала размер S. Трусики на завязках поэтому размер берда не сильно критичен, влезут бедра и пошире.

Бразильяна пришли в фирменном пластиковом пакетике, который я почему-то сразу потеряла.

Качество.

Меня приятно удивило качество. Все строки ровные, ткань я боялась, что будет тонкой или блестящей. Но нет вульгарного блеска, а сама ткань плотная и в два слоя.

Сзади сделана прострочка, которая создает лучшее облегание ягодиц) За счет этого попа выглядит аппетитнее.

Завязки не развязываются и не скользят, что опять заслуга материала.

Боялась что могут линять или выгореть быстро, но нет. Больше 2х месяцев на море их не изменили.

Бразильяна мне понравились, отлично комбинируются с разными купальниками, не выгорают и не линяют в морской воде. Отлично держатся, не требуют постоянно их поправлять. Я довольна покупкой.

Цена: 350 руб.

Ссылка

Gastraрекомендует
Крутые! Спасибо за наводку Smile
20.09.2017
Очень сексуальный фасон, вам идет! Wink
20.09.2017
Ооо, классно смотрятся...и фигура у вас потрясающая
Шикарно! Love
Мне срочно нужны такие же трусики для купальника!! Shy
Эх, жаль только что вы этот отзыв не написали пару месяцев назад... А то б я на море поехала с этими бразильяна))
фигура супер
20.09.2017
засмотрелась на Вашу идеальную фигуру! Очень красивая , а купальник только подчеркивает и без того идеальные формы Shy
20.09.2017
На Вашей безупречной фигуре и тряпка будет идеально смотреться. А вообще конечно вариант очень привлекательный и универсальный. С удачной покупкой!
20.09.2017
Трусики сексуальные, если фигура сексуальная))) А если не оч, то...лучше такие не брать Laughing out loud
Неплохие, в общем, можно под любой верх сочетать
20.09.2017
отличное качество для такой цены Glasses
20.09.2017
Хотела пойти схомячить очередную конфетку, открыла Ваш отзыв, увидела сногшибательную фигуру, сразу желание топтать сладости кануло в Лету....
Плавки здорово сидят, просто загляденье Love
Я больше не купальником любовалась, к нему осталась равнодушна, а наслаждалась вашей безупречной фигурой. Шикарно.
Очень круто на Вас смотрятся Exclamation Mark
Вах какой женщин Big smile фигура - огонь!
20.09.2017
Мучаемся. Трусики от нового купальника не подошли, ищу им замену. Жаль, что это не сосвсем моя модель. Sad
20.09.2017
Все перелопатила. Но где отзыв Angry типа "КАК ПОСТРОИТЬ ТАКИЕ ФОРМЫ, КАК У МЕНЯ/ХОТИТЕ БЫТЬ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ КАК Я"? Требую. Smile
20.09.2017
Класс! Возьму на заметку)
20.09.2017
Трусики хороши, хотя на Вашей шикарной фигуре любые будут смотреться отлично Smile
20.09.2017
Я тоже обожаю такой тип трусиков, очень сексуально и красиво!
20.09.2017
Большое спасибо за внимание к отзыву) Shy

g>Anick, пару месяцев назад сама на отзыв на них наткнулась) никак не ожидала, что окажутся такими классными)

OceanSoul, думаю, идеальный вариант для нешироких бедер, но при наличии попы.

tatianatlt80, такой отзыв не планирую) Ем что хочу, занимаюсь спортом какой нравится, мильоны на отзывах на диеты не сколотишь с таким подходом))

Вербена14, на мне классические стринги плохо.
20.09.2017
С вашей фигурой можно любой низ покупать Wink
20.09.2017
и я очень люблю бразильянки) есть с прошлого года одни черные) в этом году без моря Tired
надеюсь еще налезают на меня ахахах))
присоединяюсь к комплиментам - фигурка просто шик и попа заглядение - без зазрения освести называю вещи своими именами)) Big smile Love
Фигура у вас шикарная ?
20.09.2017
На такой фигуре,как у вас,все будет смотреться!
Низ купальника такой модели удлиняет визуально ноги!)
Очень удобно и красиво ?
Шикарная у Вас фигура Cool
20.09.2017
На такой фигурке любые "труселя" будут смотреться отлично. Мне эта модель тоже очень нравится, но увы и ах не для моей ЖЖ Big smile
20.09.2017
Крутые, но сзади моделька исключительно на идеальную фигуру Crown
Отличный вариант купальника. Фигурка - зачетная Love
20.09.2017
Вам идут эти бразильяна! Просто супер!
Вот это фигура))
У меня отпала челюсть!
21.09.2017
Очень удобные и красивые) Нравится покрой сзади)
Фигура у Вас огонь!
21.09.2017
Классно, спасибо за наводку! Выход для тех, кто любит комбинировать купальники)
21.09.2017
фигура класс, на такую и такие трусики не стыдно одеть), особенно если хозяйка не скромняга и стесняшка), я вот не осмеливаюсь такое одеть, хотя именно трусики люблю подобные), так как секси). Правда над попой еще пахать надо). низ в купальнике я вообще предпочитаю шортики), такая вот стесняша и скромняга), ну еще я предпочитаю чтоб на мою попу ток муж заглядывался).а в таких бразильяна многие взгляды прикуются). Но на других, тем более с такими аппетитными ягодичками я не прочь полюбоваться)
надо брать )))
30.09.2017
За такую цену - вообще отлично Wink
Ну, и сели обалденно, но это больше заслуга фигуры
15.10.2017
На таких формах все будет шикарно смотреться Love
31.08.2018
Спасибо за рекомендацию! ??