4.8

Мама Лизоньки аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 14:06
Достоинства: 4 колеса, большой капор, быстро и легко складывается, водоотталкивающая ткань, маневренная
Недостатки: относительно небольшая корзина для покупок
Как и все остальное для своего ребенка коляску-трость я выбирала очень долго и тщательно...около двух месяцев. Хотела что-то недорогое, легкое, с большим капором, с 4-мя колесами и тростью естественно. В нашем городе в магазинах выбор просто ужасный-решено, берем через интернет... Пересмотрев кучу вариантов от 3,500 рублей до 16,000, остановилась на пег перего си, и капор большой и колеса и отзывы отличные, но одну единственную колясочку увидела в магазине и мне стало плохо-дребезжит, ткань отвратная, капор хлипкий, в общем, вновь на поиски. С самого начала заприметила cybex callisto, но дороговата она, коллекция 2011-10,000 рублей. Муж настоял-заказываем!!! Заказали цвет кофе и стали ждать!!! И вот наше чудо через 5 дней у нас!!! Я терзалась сомнениями-стоило ли такую дорогущую брать-вдруг не оправдает себя!!! Но нет!!! Эта колясочка вот уже 2 месяца радует нас!!! Итак:
1. колеса отличные, плотная резина, передние поворотные-супер маневренность,
2. ткань отличная, особенно на капоре, очень приятная и прошито все отлично,
3. спинка регулируется до положения лежа (правда пока не спали),
4. ремни удобные, хорошо фиксируют, бампером особо не пользуемся,
5. корзина для покупок не очень большая, но нам хватает(не главный фактор),
6. конечно не супер легкая, но я складываю и раскладываю с ребенком в руках и вместе заношу(в одной ляля, в другой-коляска),
7. главный плюс-сплошная ручка!!! говорили, что высокая, но 158 см-мне хорошо, управляю даже 1 рукой!!!
Единственное-это не очень глубокое сидение, но мы мелкие-нас устраивает!!!
в общем-катаемся и наслаждаемся!!!

Мама Лизоньки рекомендует Коляска - трость CYBEX Callisto

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брэнд: CYBEX
  • орешник аватар

орешник 22 Апрель, 2012 - 20:45
    Я тоже ростом 158см (хожу в обуви на плоской подошве)и мне эта ручка показалась слишком высокой и неудобной. В магазине эту коляску катала. Поэтому купили Сайбекс Топаз. Она и весит меньше.
  • Alegre78 аватар

Alegre78 26 Май, 2016 - 07:38
    Некоторые пишут, что она не едет задним ходом. Это так?