Среднее: 3 (1 голос)

Дашутка123 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 19:09
Недостатки: испортилась фурнитура, на ткани пятна от капель воды, промокает

Муфту Бант babybest (бэби бэст) купила через СП за 540 руб (цена без орга), за доставку и орг ещё 90 руб.

Руки у меня очень мёрзнут обычно, поэтому решила побыстрее утепляться, гулять с коляской приходится по часу-полтора ежедневно.

Описание с сайта производителя [ссылка]

Описание: Очень удобный аксессуар. Надевается на любую ручку коляски или санок, по бокам застегивается на молнии. Наши покупатели говорят, что используют еще и как меховой коврик на холодные качели детской площадки.

Состав: Ткань верха - 100% ПА (влагозащищенные), Утеплитель - натуральный овечий очес (шерсть)

- - - - - - - - - - - -

Сначала муфта очень понравилась: красивая, лёгкая, легко крепится на ручку. Пользуюсь 2 недели, что заметила за это время:

- Якобы влагозащитный верх отлично промокает под мокрым снежком.

- Муфта менее плотная, чем у меня была раньше. Основа не шкурка, а ткань простёганная шерстью. Пока отлично, а в морозы что будет посмотрим.

- 3 центральные клёпки слабые, часто расщёлкиваются.

- После снега муфта вся в разводах после высыхания, смотрится это очень некрасиво. Какая-то особенность ткани. Попробовала постирать, разводы смылись, но снова до первого снега.

- Красивые стразовые кнопки по центру муфты после пары попаданий под снег заржавели. Видимо фурнитура не очень качественная. Пыталась их и ткань оттереть, но тщетно.

На фото видны и разводы и ржавчина.

- После стирки мех немного скатался, но это не критично.

В целом муфта службу свою служит, но покупкой недовольна. Уж очень быстро она стала смотреться страшной и заношенной.

Прежде у меня была польская муфта, служила 2 года, пока первый ребёнок был маленьким, но выглядела лучше гораздо. Жалею, что продала, а не отложила на будущее.

Муфту Бант babybest (бэби бэст) оцениваю максимум в 3 звезды. В магазинах они стоят 1100 руб, за эти деньги можно купить лучше.

Дашутка123 не рекомендует Муфта для рук на коляску Baby best Бант

Муфту "Бант" Baby best (ИП Золотова Т.Н.)
Категория: Товары для детей
Брэнд: Baby best
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 13 Ноябрь, 2016 - 08:24
    я и не подозревала о существовании таких муфт, удобно, если хорошее качество
  • Венсди аватар

Венсди 13 Ноябрь, 2016 - 16:18
    сама идея очень классная) не знала, что и такое есть)
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 13 Ноябрь, 2016 - 18:39
    Задумка отличная, исполнение в данном случае подкачало.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 15 Ноябрь, 2016 - 00:30
    Задумка действительно классная, еще бы над исполнением поработали Glasses
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 17 Ноябрь, 2016 - 14:52
    Интересная задумка, сейчас подбираю подарок подруге, актуальная информация, спасибо Wink
  • Николяша аватар

Николяша 5 Февраль, 2017 - 08:12
    для такой стоимости вообще неприятное разочарование Sad