Мука Ситно блинная - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Обалденные тонкие блинчики! Процесс приготовления на фото

05.02.2017
    Ольга Оля-ля аватар

Здравствуйте! Я часто пеку блины. И тонкие, и дрожжевые люблю. Но иногда покупаю блинную муку и жарю. Не всякая мука мне нравится, а вот Ситно понравилась . В рецепте указано лишь общее количество требуемой воды или молока на всю пачку муки.

• Блинчики на скорую руку

27.08.2014
    irgalieva2014 аватар

Сегодня мне с братом захотелось блинчиков. Уже собиралась было сделать с яйцом, молоком и т.д. как на глаза в шкафу попалась эта мука. В составе есть все, просто размешиваешь с водой и тесто готово. Ну и решила я попробовать) На этикетке было написано, что на 500 гр. муки надо 800 мл воды.

• Для любителей вкусных блинчиков , рецепт + ФОТО

02.12.2011
    Кcюша аватар

В последнее время часто стала покупать блинную муку "Ситно". Это 100 натуральный продукт. Очень любят блинчики в моей семье. Вот состав, заявленный на упоковке : мука пшеничная вс, соль, сахар, молоко сухое цельное, яичный порошок, сода, лимонная кислота.

• Сытные резиновые блинчики (+ фото)

15.02.2014
    Cherbinka аватар

Приобрела эту Блинную муку и приготовила блинчики. Не скажу, что совсем их нельзя есть. Можно конечно! Вкус приемлемый! Но только далеко до домашних. Муж назвал их "Резиновыми" и сказал не мудрить и следом я направилась опять к плите для приготовления блинчиков из своего теста.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука
Брeнд: Ситно
Показывается не более двух фото из одного отзыва.