Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 07:44

По приезду в Египет, а точнее отель King Tut 4* (Хургада) решили что поедем на такие экскурсии, чтобы было интересно всем (нам и нашей 3-летней дочери), поэтому настоящие пирамиды так и не увидели, жара в Египте и зимой, но их копии увидеть всё же удалось. Побывали на нескольких экскурсиях (погружение в субмарине, поездка на Райский остров, по городу и наш гид посоветовал Sandy City). Позавтракали и отправились, ехали не очень долго, приехали и вот что увидели. Уже успела пожалеть что согласилась, но потом оказалось всё не так уж и плохо.

Эта музей песчаных фигур, о каждой было нам рассказано, но мало что запомнили.

Поделен на 2 части - для взрослых и для детей - мультяшные фигуры. Его делали наши земляки - украинские и русские, помимо песка там ещё в конце работы наносился клей и срок такой фигуры - 1 год, возможно уже их там нет (((

Sandy City

Нам рассказали и потом мы могли сфотографировать, но на это у нас было несколько минут, торопили на автобус, что успели - то запечатлили, но уезжали расстроенные, хотелось там ещё побыть, несмотря на жару.

Заработок на фотографиях

Достоинства
  • - необычно
Недостатки
  • Мало времени там были
freedom7рекомендует
08.12.2014
Когда я отдыхала в Хургаде,последний раз В 2009 году ,такой экскурсии еще не было. Smile Интересненько. Wink
12.07.2015
Что-то новенькое, очень интересно. Не слышала о "Sandy City"! Очень здорово, что в Хургаде появился песчаный город. Smile
16.02.2016
Красивые фигуры Smile
23.02.2016
elena1976, дополнила свой отзыв слайд-шоу. Если интересно, посмотрите Wink

Liubashka , да, типа как изо льда делают. Песта у них хватает))) (не хватает смайликов как в контакте).

ஐAnnaஐ, да, экскурсией довольны.
13.12.2018
Класс! Раньше такого не было у них
03.01.2019
Красота ? жаль из России туда закрыт выезд