Среднее: 3 (6 голосов)

Beshtau56 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:00
Недостатки: большие, неудобно глотать, ужасный запах

Попросила купить мужа пивные дрожжи. Никогда их не пила, но так как просторы интернета хвалят благоприятным воздействием на состоянии волос, ногтей и кожи, решила попробовать. Сделала акцент на то, что лучше приобрести пивные дрожжи Эвисент для волос, ногтей и кожи, с серой, но так как таковых не оказалось, муж купил вот эти, тоже с серой:

Состав, и прочее:

Взял одну баночку, стоимость 134 руб., количество таблеток - 100 шт. Я решила попить недельку, и если понравятся и дискомфорта не будет, то докупить еще и пропить курсом. В итоге я пропила одну баночку и со счастьем ликовала, что она опустошилась! Для меня приём этих пивных дрожжей стали мукой! Таблетки крупные, из - за чего возникала трудность проглатывания, к тому же помехи создавали еще запах ( жуткий, кислый и противный! ) и вкус ( тошнотворный )! А принимать рекомендовалось по    3 таб. трижды в день во время еды ( я выпивала их после еды ).

Даже мой кот от них отвернулся и ушел с непонятным выражением мордахи, видимо ему тоже не понравились...

Так что я их вам не рекомендую! Не нужно так себя мучать ради красоты и здоровья, когда это  безрезультатно!!!

Удачных вам покупок!!!

Beshtau56 не рекомендует БАД ЗАО "Свободный" Пивные дрожжи с серой

Тип товаров: БАД
15.08.2014
я еще в институтские времена как-то пыталась себя приучить к пивным дрожжам..но безрезультатно;) тоже из-за запаха и вкуса не смогла пить
у этих таблеточек интересный дизайн!