Муколитическое средство флуимуцил - отзывы

• 05.11.2015
    Так уж вышло, что мне пришлось попробовать многие лекарства, чтобы вылечить кашель... Когда кашель становится продуктивный, необходимо усиленно выводить мокроту из легких, с этим препарат флуимуцил очень хорошо справляется!
  • 03.11.2012
    Флуимуцил - это спасение и панацея для меня от кашля. Обычно кашель начинается с сухого, дерущего горло кашля, когда болит грудина и любой вздох приводит к приступу кашля, врачи его называют навязчивым.
  • 25.01.2014
    Начну с того, что мне необходимо было средство, которое помогло бы мне очистить легкие от мокроты, т.к. мучал сухой кашель (т.е. он не совсем сухой - я чувствовала, что густющая мокрота засела где то в трахеях и никак не откашливается, вызывая тем самым мучительный приступообразный кашель,…
  • Начну с того , что приобрела я это лекарство немножко не попрямому назначению. Самое основное свойство препарата , выводить мокроту из бронхов, тем самым облегчая течение влажного кашля. Но я решила использовать это средство, ради другой цели.
  • 12.01.2014
    К сожалению, практически любая простуда у меня превращается в трахеит, а временами и в бронхит. Поэтому проблема лечения кашля для меня всегда была актуальна.