Среднее: 4.6 (всего голосов: 94)

Vlad3214 аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 14:53
Достоинства: -интересно и увлекательно, весело и смешно, веселый и очень добрый, все самое найлучее, всем хорош!!!, интересно, интересный сюжет, качественная озвучка, красочность, миньоны, очень красочный мульт, смешно, смешные шутки), сюжет, хэппи-энд :), юмор просто во всем!

Позитивный мультик, уйма забавных моментов и классные саундтреки) И игра любимая :)Очень хороший мультфильм. Смотрел его в кинотеатре, заряжает позитивом и хорошим настроением. Забавные миньоны радуют так же, как и в первой части.Приятный и веселый мульт, но не более. Он целиком посвящен становлению отношений Грю и его подруги, а конфликт, антигерой, организация и вся шпионская тема отодвинуты далеко на задний план, всё это как будто не интересно авторам. Не хватает раскрытия темы доброго злодея, как это было в первой части или в мульте "Мегамозг", Грю стал слишком положительным, слишком обычным. Что до миньонов - кому-то они нравятся, кому-то нет, по-моему они каждый раз сваливаются в кадр как из какого-то совершенно отдельного мульта.

Vlad3214 рекомендует Гадкий Я 2 / Despicable Me 2

Категория: Мультфильмы
  • Телек снова дети заняли!

04.12.2013
    sher136khan аватар

Ну вот - на экране "Гадкий я-2" и телек у меня снова отняли! Ребенок просто в восторге! И мне-то ведь, тоже оказалось интересно посмотреть. Не ожидала такого поворота истории о бывшем очень своеобразном злодее. Авторы ввели в сюжет подружку, как нельзя подходящую.

• Прикольный мультик,от миньенов глаз не оторвать!

04.12.2013
    vivien z аватар

Мультик достаточно хороший! Мой старший сын (4 года) смотрит его по пять раз на дню!!!!! А мне самой очень нравятся миньены -такие милашки,симпатяжки! Мультфильм очень яркий и красочный,сопровождается хорошей музыкой!

• История о том, как Грю обрел любовь

03.12.2013
    Tibibo аватар

Первую часть мультипликационной истории про очаровательного злодея Грю лично я встретила с восторгом очень мне эта история понравилась, как, впрочем, и все персонажи, как главные, так и второстепенные.