Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 22:01

Всем добрый день.

Пишу для тех, кто ещё не посещал этот ужас.

Конечно, мнение у всех индивидуальное и только Вам выбирать на ЧТО водить своих детей в кино, но я лично своего ребенка больше не поведу на этот откровенный РАЗВОД!

Предварительно вечером мы вместе с ребенком (ему 4 года) сидели и выбирали на какой мультик сходить в кинотеатр, смотрели трейлеры и тут дошло до Мульта в кино. Он посмотрел красочную рекламу про Машку, Барбоскиных и уверенно сказал, что хочет на новые серии мультфильмов. На следующий день мы приехали в кинотеатр и взяли билеты именно на Мульт в кино (стоимость 180 рублей за каждый билет). Зашли в зал, было не очень много народа, из детей все в основном наши ровесники, родителей было больше чем малышей. Наверное, на это и делают ставку, что родители за себя больше заплатят, нежели чем за ребенка. Вот и мы тоже, двое взрослых и ребенок.

Первый мультик был про Лунтика. Дальше шли бумажки, мимимишки, аркадий паровозов и другие рисованные мульты в таком же роде. Мы поняли, что никакой Машки, Барбоскиных там не будет....такая конкретная подстава. Мы с мужем ооочень сильно расстроились. Хотя, ребенку вроде бы всё понравилось, всё равно такое ощущение, что просто перед телевизором посидели 45 минут. Никакой тебе загадочности, сказочности от посещения кинотеатра, никаких новых ощущений. Вообщем, мы сделали вывод, что больше на этот МУЛЬТ никогда не пойдём!!!

Поставила 3 звезды только за то, что ребенок не расстроился сильно. Был бы постарше, наверное, понял вся разводящую суть.

Lidiya_88не рекомендует