Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Мишель аватар
Опубликовано 27 Август, 2012 - 12:23
Любят мои детки новые мультфильмы, поэтому мы и пошли на ленту "Золушка: Полный вперед!". Несмотря на то, что шестилетнему сыну просмотр пришелся по вкусу, буквально через пару часов про этот мультфильм он уже забыл. И думаю повторно посмотреть не пожелает.

Мн, как взрослому человеку, мультфильм не понравился вообще. Во-первых, сами персонажи, (не главные герои, а второстепенные) уж очень они неприятны. И неприязнь состоит не в том, что они отрицательные, а просто на протяжении всего просмотра чувствуется некая вульгарность и безвкусица.

Если бы Шарль Перро посмотрел бы этот мультфильм для детей, где якобы используется его сюжетная линия, он бы, наверняка, был бы в шоке. Хотя от самого сюжета взяли только имя главной героини и наличие мачехи с дочерьми, да и как же без принца.

Подводя итог, скажу, если вам есть как провести время с детьми, поведите их лучше в парк или на аттракционы, и подождите выхода другого мультфильма.

Мишель не рекомендует Золушка: Полный вперед!

Категория: Мультфильмы
  • Золушка: полный отстой!

28.12.2013
    Явита аватар

Не давайте смотреть это детям. Ужасные мультфильмы начали нам показывать. У цензуры СССР было оказывается очень полезное свойство: цензоры не пропускали не только идеологически "неверные мысли" в кино, мультфильмах, литературе. Еще они фильтровали настоящий хлам.