Мульти-Пульти Хрюша - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Лучший друг ребенка и мечта нашего детства. А что еще умеет Хрюша, кроме как дружить? Давайте смотреть! Фото

13.03.2017
    Екатерина 2012 аватар

Любимой телепередачей моего детства, как и детства миллионов других детей была "Спокойной ночи, малыши".  Вот только таких ярких игрушек - героев передачи в моем детстве не было. А сейчас в магазинах столько всего - выбирай любую!  Вот такой Хрюша теперь живет в нашем  доме и радует мою дочку. Читать далее (3)

• Клевый парень (видео,фото)

29.07.2016
    Анастасия Воропаева аватар

Добрый день!Хочу представить обзор на интересную игрушку от бренда Мульти-пульти-Хрюшу . Придя в магазин детских товаров и прогуливаясь по рядам увидели стенд с игрушками Мульти-пульти,так как наша малышка любит передачу спокойной ночи малыши,захотелось купить ей Степашку.такой он был миленький.Но… Читать далее

• Говорящий Хрюша

25.10.2013
    lenkazzz аватар

Очень милая игрушка, которая целиком и полностью совпадает с настоящим Хрюшей. Приобрела её в магазине Чёрный кот. Цена примерно 300 рублей. В длину игрушка составляет 40 сантиметров. Ручки и ножки мягкие, приятные на ощупь. Туловище тоже мягкое, но сидит игрушка устойчиво. Хрюша одет с иголочки. Читать далее

• Хрюша!! от Мульти-Пульти

26.10.2013
    Anisa_M аватар

Привет! спустя почти год, можно написать о любимом нашем Хрюше! Хрюшу дочке подарила моя мама, а точнее они его вместе выбрали, за яркий наряд и реалистичную мордашку!   Мое чадо с ним играет постоянно. Даже кормили его, что очень удобно голова у него пластмассовая и ее удобно вытереть тряпкой. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.