Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Multi-tabs

Мульти табс - лучшие витамины.

Маммари аватар
Опубликовано 12 Март, 2013 - 03:36
Достоинства: витамины+минералы, не вызывали аллергии, приятны на вкус, хороший состав

До года я давала своему ребенку витамины Мульти табс бэби (это сладкие капельки для самых маленьких, содержат витамины А,С,D), а потом мы перешли на жевательные таблетки Мульти табс Малыш с малиново-клубничным вкусом. Они приятны на вкус, ребенку нравятся. И несмотря на наличие вкусовых добавок у нас аллергии не вызывали.

Таблеточки быстро рассасываются во рту, они достаточно мягкие, легко разжевываются. Сладкие, поэтому для ребенка я называю их конфетками, так он охотнее их принимает. В составе Мульти табс 11 важнейших витаминов и 7 микроэлементов.

Я покупаю большую упаковку на 60 шт. - так выгоднее (стоит около 370 руб.) Даю их после еды по таблетке в день с октября по апрель для укрепления иммунитета, временами делаю перерывы на пару недель, в это время даю аскорбинку с глюкозой.  Я и сама принимаю время от времени Мульти табс Классик, поэтому выбрала именно эту марку витаминов для своего малыша. По себе знаю, что хорошие: силы прибавляют, тонус поднимают, снимают чувство хронической усталости, улучшают цвет лица и состояние кожи, и болею реже.

Дополнение. Мне также понравились витамины Мульти табс малыш кальций+, восполняющие недостаток кальция.

Маммари рекомендует Витамины Multi-tabs Малыш (с 1 до 4 лет)

• Вита Астер аватар

Вита Астер 12 Март, 2013 - 04:30

большие упаковки всегда выгоднее брать