Мульти табс - лучшие витамины.

Маммари аватар
Опубликовано 12 Март, 2013 - 03:36
Достоинства: витамины+минералы, не вызывали аллергии, приятны на вкус, хороший состав

До года я давала своему ребенку витамины Мульти табс бэби (это сладкие капельки для самых маленьких, содержат витамины А,С,D), а потом мы перешли на жевательные таблетки Мульти табс Малыш с малиново-клубничным вкусом. Они приятны на вкус, ребенку нравятся. И несмотря на наличие вкусовых добавок у нас аллергии не вызывали.

Таблеточки быстро рассасываются во рту, они достаточно мягкие, легко разжевываются. Сладкие, поэтому для ребенка я называю их конфетками, так он охотнее их принимает. В составе Мульти табс 11 важнейших витаминов и 7 микроэлементов.

Я покупаю большую упаковку на 60 шт. - так выгоднее (стоит около 370 руб.) Даю их после еды по таблетке в день с октября по апрель для укрепления иммунитета, временами делаю перерывы на пару недель, в это время даю аскорбинку с глюкозой.  Я и сама принимаю время от времени Мульти табс Классик, поэтому выбрала именно эту марку витаминов для своего малыша. По себе знаю, что хорошие: силы прибавляют, тонус поднимают, снимают чувство хронической усталости, улучшают цвет лица и состояние кожи, и болею реже.

Дополнение. Мне также понравились витамины Мульти табс малыш кальций+, восполняющие недостаток кальция.

Маммари рекомендует Витамины Multi-tabs Малыш (с 1 до 4 лет)

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Multi-tabs
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 12 Март, 2013 - 04:30

большие упаковки всегда выгоднее брать

• 09.04.2012

Я сама попросила педиатра посоветовать нам какие-нибудь витамины - весна; к тому же, дочка жуткая малоешка. Раньше мы пили только Аквадетрим (кальций+витамин D). Врач посоветовала обратить взор на Алфавит Наш малыш, Пиковит в сиропе или эти Мульти-табс. Пропить месяц, затем сделать перерыв. Алфавит я отмела сразу, хотя мне самой он очень нравится - там три саше на день. Читать далее (8)

• 24.07.2012

Приветствую всех, кто ищет информацию о витаминах для малыша. Каждая мама ищет витамины, чтобы они были: 1) эффективными, 2) ребенок мог самостоятельно и без отвращения мог их глотать (или сосать). Наш педиатр посоветовала нам витамины Multi-tabs Мульти-табс Актив. Читать далее (1)

• 22.03.2013

После болезни моей малышки (ОРЗ), нам посоветовали попить витамины. Я посоветовалась в аптеке с фармацевтом и она рекомендовала Мульти-Табс Малыш с малиново-клубничным вкусом. Мульти-Табс малыш содержат все необходимые витамины и минералы, необходимые ребенку при: 1. Несбалансированном питании или неполном питании (если у ребенка плохой аппетит). 2. Читать далее (16)

• 14.01.2013

В зимнее время года, после перенесенной простуды, чтобы хоть немного поднять иммунитет,я решилась ребенку купить эти витамины. В упаковке оказалось целых 60 штучек (не знаю, может и есть поменьше фасовка), мне показалось это многовато. Пропили мы их две недели, больше я не стала. Стараюсь ребенку больше давать натуральных витаминов. Витамины понравились. Читать далее