Опубликовано 28 Январь, 2014 - 14:45

Не ношу часы, ну вот заменил мне мобильный телефон все. Но. Не в этот раз. Муж зная мою маленькую особенность терять телефон по всей квартире/сумке,пропускать звонки и смс, в том числе и от него, забывать подзарядить его перед выходом из дома подарил мне их на новый год. С рождением ребенка, телефон почти всегда стоит на беззвучном режиме, дабы не разбудить маленького в самый неподходящий момент. Так вот плюс этих мегачасов в том, что при синхронизации с телефоном, они сами вибрируют или издают сигнал при входящем вызове/ смс/ будильнике/ сообщении в твиттере или при низком заряде. При нажатии определенной кнопки, телефон выдаст свое местоположение, это то, что я использую чаще всего. При помощи них еще можно удаленно фотографироваться, переключать треки при прослушивании музыки, а также отмечать свое положение на картах cookoo. И что-то там еще, но я от этого далека. Они waterproof, не требуют подзарядки, только батарейки нужно будет менять, их 2, одну раз в год, другую-раз в три года. А еще они очень стильные, хоть немного и массивны, но грубо не смотряться. Рекомендую.

Достоинства
  • интуитивны в управлении
  • синхронизируются с телефоном
  • стильные
Юлия.good advice.рекомендует