Lana Vi аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 11:31

Мне очень нравятся гели для лица и тела. Гель алоэ марки Савонри не стал исключением.

Сбоку есть подробное описание, способ применения и состав. Состав предельно короткий и максимально натуральный.

У бутылочки удобный дозатор, ее легко открывать буквально одним пальцем.

Консистенция обычная гелевая, ничего особенного. Аромат свежий и практически неощутимый, на коже не остается. Сам гель впитывается моментально, буквально за пару секунд.

Я пользовалась им все лето. Особенно он хорош в жару. Гель идеально глубоко увлажняет кожу и придает ей свежий здоровый вид, при этом не оставляет никакой пленки или жирности. Но вот для осени и зимы одного увлажнения будет недостаточно. Так что я рекомендую использовать подобные гели исключительно в теплое время года. Свой бутылек я купила в ИМ Савонри, вот прямая ссылка, стоимость 195 рублей.

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

Lana Vi рекомендует Гель Savonry Алоэ Вера 95%

Тип: Гель
Брeнд: Savonry
19.10.2016
Я как раз в раздумьях: брать его или нет
19.10.2016
Я думала, что гель алоэ только на лето подходит, но пользуюсь им сейчас, когда уже -5 на улице! Супер-средство!
19.10.2016
Все хочу заказать, но забываю, спасибо, что напомнила.)
19.10.2016
Вот для лица от Savonry ничего не пробовала, к сожалению( Видимо зря. Нравится их продукция)
19.10.2016
гель алоэ люблю, но пользовалась пока только корейскими
19.10.2016
Хороший гель, но я еще не пробовала.
20.10.2016
У меня тоже есть этот гель, на лето- незаменимая вещь)