Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 11:53

Мультифункциональный спрей TRINITY Créasoin Multiaction Spray One 12, Шампунь TRINITY Créasoin Silber Reflex Shampoo, Маска для волос TRINITY Créasoin Restructuring

Маски для лица и несмываемые спреи - мои самые любимые продукты по уходу за волосами и когда я знакомлюсь с какой-то новой для себя маркой, обычно именно эти средства я выбираю для первого знакомства. Не стал исключением и профессиональный швейцарский бренд TRINITY Haircare и вместе с шампунем Créasoin Silber Reflex Shampoo и восстанавливающей маской Créasoin Restructuring я выбрала и вот этот мультифункциональный спрей.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Спрей мультифункциональный 12 в 1 для ухода за волосами содержит в себе кератин, аргановое масло, масло макадамии, масло таману и УФ-фильтр.

Товар только для профессионального использования.

Мультифункциональный спрей TRINITY Créasoin Multiaction Spray One 12 - СОСТАВ

Полное название: Мультифункциональный спрей TRINITY Créasoin Multiaction Spray One 12.

Упаковка: белая картонная коробка, в которую помещён флакончик из полумягкого пластика перламутрового цвета.

Флакон снабжён качественным и удобным дозатором-распылителем.

Срок годности у спрея: три годы от даты изготовления и двенадцать месяцев с момента начала использования.

Мультифункциональный спрей TRINITY Créasoin Multiaction Spray One 12

Multiaction Spray One 12 имеет кремообразную текстуру, что вначале меня несколько расстроило, так как я больше предпочитаю совсем лёгкие, как водичка несмывашки, так как утяжелить мои тонкие волосы проще простого.

Спрей обладает очень приятным парфюмированным ароматом, который ещё какое-то время после применения остаётся на волосах.

Использовать спрей можно как на сухих, так и на влажных волосах, но лично я предпочитаю его наносить именно на влажные волосы сразу после мытья головы.

Спрей мультифункциональный и обещает аж целых двенадцать решений для волос, что конечно же впечатляет, но в моём случае всё же не все обещания были выполнены. Но обо всём по порядку.

Мультифункциональный спрей TRINITY Créasoin Multiaction Spray One 12

Волосы после применения данного спрея становятся более мягкими, шелковистыми, выглядят поживее и ещё очень заметно облегчается расчёсывание. Так что данные обещания производителя не пустые слова.

Заметного увеличение объёма я не заметила, обещанного сияния тоже, но правда добиться его на светлых оттенках волос вообще чрезвычайно сложно, брюнеткам и шатенкам в этом плане намного проще)

С пушистостью у меня особых проблем нет, поэтому от комментирования этого пункта воздержусь.

Насчёт защиты кончиков волос от сечения могу сказать, что уже имеющиеся сечёные кончики конечно же никуда не делить, но и новые вроде как тоже не появились.

По поводу восстановления повреждённых волос говорить что-либо сложно, так как помимо спрея я использую и другие средства для восстановления волос и в первую очередь это различные маски, поэтому работает всё в комплексе и оценить работу одного средства затруднительно.

Что касается термозащиты волос от вредного воздействия щипцов или фена, то я исключила из своей жизни все электроприборы для волос, включая фен, поэтому данный пункт мне оказался без надобности и соответственно проверить я это никак не смогла, так же как и не представляется возможность проверить защиту от вредного воздействия солнечных лучей и тут остаётся только верить производителю на слово.

По итогу мультифункциональный спрей TRINITY Créasoin Multiaction Spray One 12 до отличника не дотянул, но хорошист он вполне уверенный!

✔✔✔

Страна-производитель: Швейцария.

Объём: 200 мл.

Цена: 1 545 руб.

Где купить: интернет-магазин «Профбьютимаркет».

Прямая ссылка на спрей.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
06.11.2017
волосы у вас как всегда очень красивые
06.11.2017
Для меня это новая марка, не знала о такой)
Красивые ухоженные волосы Love
06.11.2017
Неплохой спрей, но наобещать как обычно любят Big smile
06.11.2017
Согласна с тем, что спрей не дотянул до 5 баллов. Все-таки, в в профе, в категории до 1000 огромное количество очень достойных спреев для волос
волосы красивые Laughing out loud
Замечательный спрей
06.11.2017
действует спрей классно, но цена высокая
06.11.2017
Волосы нереально красивые! И спрей супер!)
06.11.2017
Люблю такие универсальные средства, как этот спрей Smile
12 в 1 это мощно!
06.11.2017
Какие они у вас идеально гладкие *__* У меня такие только после выпрямления утюжком будут:(
Очень красивые волосы ?
06.11.2017
Волосы шикарно выглядят, спрей работает, хотя до пятерочки и не дотянул
Мне бы подошел такой спрей по многим пунктам, а пушистость самый главный. Красивые у вас волосы.
06.11.2017
Волосы шикарные ) присмотрюсь к средству )
06.11.2017
консистенция гуще чем я предполагала, но хорошо, что средство работает.
06.11.2017
Волосы в прекрасном состоянии,что для блонда большая редкость
Не покупала продукцию этой марки.
Волосы прекрасны Smile
Необычная для спрея консистенция
Отличный ухаживающий продукт
Очень интересное средство ??
06.11.2017
Какой блонд.... какой блонд! ВАУ! Love Интересная серия лично для меня)
06.11.2017
Согласна с вами что несмывашки основа волосяного ухода, особенно в холодное время года только ими и спасаюсь от электризации и сечки) У вас красивые волосы и куколка просто прелесть Love
У Вас невероятно красивые волосы! Love
У профа как обычно состав Sick , но действенный Smile
06.11.2017
неплохой спрей, но хотелось бы более выраженного эффекта.
06.11.2017
Достойное средство для волос.
06.11.2017
Конечно, за эти деньги хотелось бы каких-то более значительных результатов, а так спрей вполне симпатичный и достойный.
06.11.2017
я всё удивляюсь, как такая текстура может волосы не утяжелять)) читала уже про него и тоже хочу, но держусь! Big smile
06.11.2017
Немного по-другому спрей представляла))) но это неважно, когда такое хорошее воздействие на волосы оказывает
Ух, какие волосы красивые у Вас! Love
06.11.2017
отличный профессиональный уход, волосы выглядят отлично!
06.11.2017
мне понравился спрей по описанию, люблю такие средства которые дарят гладкость волосам)
06.11.2017
Ах, как прекрасно выглядят Ваши волосы) срочно хочу такой же спрей Smile
Крутое средство!
Multiaction Spray One 12 имеет кремообразную текстуру,
Вот это и для меня ново как для спрея-несмывашки. Но судя по волосам отличное средство Smile
06.11.2017
Какое у вас красивое полотно волос!!!
06.11.2017
Какая красивая куколка на фото! Не подскажите, где приобрели?
Little kitten, приобреталась в США. Smile
Эх, жаль)
06.11.2017
Вообще немного бедноват у него состав для такой цены, увы.(
Ещё 43 комментария