mao аватар
Опубликовано 9 Июль, 2012 - 18:52
Недостатки: долго и скучно, дурацкий сюжет, скучный мультик, совершенно неинтересно, части 4,5,6,7... могут быть лишними
Как правило идти на фильм всегда тянет после просмотра трейлера. Как правило трейлеры интересны и красочны, динамичны и трогательны. Но это не случай "Мадагаскара 3". Совершенно безынтересный, слившийся на сериальное качество мультик, даже в трейлере не смог ничем блеснуть, что уж говорить о самом кино.

И хотя всегда считал, что "Мадагаскар" с самого начала проигрывал "Ледниковому периоду" решил сходить в кино и убедиться в этом. Очень жалею.

Самое обидное - герои расплылись, их больше нет, их характеры убиты, их взаимоотношения не развиваются и в принципе игнорируются создателями фильма. Зато есть целая куча не ахти как нарисованных новых героев, которые всё время носятся по экрану, мельтешат, пищат и выкрикивают какой-то бред, якобы считающийся шутками.

Очень расстроила сама цирковая тема мультика, точнее подача цирка. Скорее напоминает галлюцинации какого-то наркомана. Очень скучно смотреть, даже довольно таки харизматичная женщина-полицейский не спасет..

Мультик умер. И своими просмотрами его уже не реанимировать!

mao не рекомендует Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted

Категория: Мультфильмы
  • Afro circus :)

15.06.2012
    Манюня0809 аватар

Недавно я сходила со своими друзьями на мультфильм Мадагаскар 3 в формате 2D, так как мы не видим смысла переплачивать за 3D. Ни на кого из нас он не произвёл впечатление, хотя плохим я назвать его не могу.

• Самая уматная часть Мадагаскара

18.06.2012
    Лида аватар

Как я рада,что сходила в кино на этот мультик!Он оказался настолько красочным,интересным и захватывающим!Я это поняла уже за первые пять минут просмотра.Радуют спецэфекты,3д- отличное изобретение:)А музыка то!Музыкальное сопровождение вообще на высоте!А главное интересный сюжет,эта бравая четверка…

• )))

10.07.2012
    Denis1000 аватар

Смотрела в компании 3 детей, 4,6 и 14 лет) Понравилось всем, хотя младшего и длинноват мультфильм. Честно говоря, эта часть понравилась НАМНОГО больше первых двух, их я даже детям не показывала - вначале был лев-хвастун и жираф-нытик, потом лев-трус..

• Товарищи мультипликаторы, учитесь рисовать зверей!

06.07.2012
    DariaG аватар

Итак, друзья мои, вот и пришло время третьей части знаменитого на весь мир мультфильма. Стоп! Давайте разберемся - почему же он знаменит? Может быть дело в том, что в Голливуде роли зверюшек озвучивали супер-брендовые актеры?