Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 16:07

Сразу скажу, что для совсем маленьких деток такой мультик не подойдет. Мультфильм как ни странно наделен смыслом и очень многому учит. Прекрасно подойдет для совместного просмотра всей семьей!Потому что точно понравится и взрослым.

Чем же он так цепляет?Даже не знаю, наверное, неподдельной искренностью, трогательностью и правдой. Пара любящих друг друга людей всю жизнь живет вместе, мелькает кадр за кадром вся их жизнь...И в один момент все обрывается! Пожилой дедушка остается один в красивом, но пустом доме, где каждая мелочь напоминает ему о любимой. Рядом с домом начинается стройка, все вокруг меняет свои краски, сотрудники дома престарелых уже стучатся в дверь...

И он решает осуществить мечту своей Элли - побывать на Райском водопаде, хотя мечта, как оказалось уже сбылась: Элли прожила прекрасную жизнь рядом с Карлом...Не буду раскрывать весь сюжет, однако скажу, что посмотреть мультик однозначно стоит!!!Здесь Вы найдете и крепкую дружбу, и трогательную любовь, и человеческое сострадание...Все, чего так не хватает в нашем мире!

Достоинства
  • добрый
  • интересный сюжет
  • красочный
  • трогательный
  • у мультфильма есть суть!
Недостатки
  • - нет
mawenkavipрекомендует
  • 12.11.2011
    Очень хороший и смешной мультфильм. Я рекомендую его всем и взрослым и детям! Вообще, он идеален для семейного просмотра) Этот фильм о любви, свободе, дружбе, привязанности! Офигенная графика) Оооочень понравилась музыка: такая добрая, лёгкая, ненавязчивая) Прямо в тему! Сюжет - очень оригинален!
  • 28.08.2009
    Мультфильм полный позитива и стремления к жизни - вот как бы я охарактеризовала его. Все выполнено на высоте - и сюжет, и персонажи, и озвучка, даже музыкальное оформление не подкачало. Мультфильм Вверх - это настоящая семейная картина.
  • 29.03.2016
    Здравствуйте. Сегодня я хочу посоветовать всем кто еще не смотрел мультик "Вверх" немедленно это исправить. Мультик снят в 2009 году. Он о дедушке- ворчуне 78 лет, который думает что жизнь проходит мимо него. И он решает выполнить обещание, которое дал своей покойной жене.
  • 24.12.2014
    Очень трогательный и милый мультик. На глаза время от времени наворачиваются слезу, подруга вообще рыдала первые 15 минут. Не типичные персонажи, интересный сюжет, красиво нарисовано. Юмор приятный и не "тупой американский", всё очень красочно и атмосферно.