Мультистайлер Remington S8670 - отзывы

• 07.11.2012

Сегодня я стала, не побоюсь этого слова, СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ обладательницей этого мультистайлера) Заказали в Юлмарте.Стоит он там на порядок дешевле обычных магазинов-1600 рублей отдали за него Как только принесли домой,я чуть ли не с порога ринулась его распаковывать ООООО, женскому счастью не было предела. Тут Вам и утюжки, и плоечка,и насадочка спиральная, и насадка щетка и гофре(по мне т Читать далее (2)

• 13.05.2014

Как же я рада, что существует женский день 8 Марта! Именно на этот праздник мой любимый муж сделал мне приятный сюрприз - подарил Мультистайлер Remington S8670. Я была очень рада данной обновке, т.к. давно хотелось делать с волосами что-то новое, помимо стандартного выпрямления.В набор входят следующие насадки:- плойка Читать далее (1)

• 14.03.2015

Однажды, некогда любимый мною стайлер сгорел. Восстановлению не подлежал. Читать далее

• 20.05.2012

Пол года назад я увидела в интернете этот мультистайлер и влюбилась в него. Я каждый день любовалась на него. И вот, наконец-то, он у меня в руках, это чудо техники теперь пренадлежит мне. И теперь я хочу вам рассказать почему я выбрала именно его. 1. Насадки имеют керамическое покрытие, за счет чего отношение к волосам намного бережнее. 2. Читать далее (7)

• 17.07.2014

Выпросила наконец-таки этот мультистайлер у мужа. Смотрела на подобные приборы давным-давно, но никак не решалась купить. Знаний и опыта в укладке волос недостаточно. Этот сайт мне помог определиться с выбором.Достоинства этот прибора: Читать далее (1)

• 15.10.2012

Зимой мне в голову стукнуло , что хочу я мультистайлер.Это случилось после просмотра фильма, где у девушки были накрученные локоны.Так как мне хотелось все сразу, отдельно плойку смысла покупать не было и я решила, а не обновить ли мне и свой утюжок заодно, вообщем решила убить 3 зайцев сразу=) Выпрямление, локоны и гофре.Раньше у меня был утюжок с насадками гофре, но он упал на пол и сломалась за Читать далее (4)

• 15.11.2012

всем привет!!!вот хочу поделиться с вами своим любимчиком!!!-им оказалась модель 8760 как оказалось и он у меня он правда бело/серого цвета,но набор такой же!!! и так купила я его в ашане уже не помню за сколько по моему что то около 2000р. пришла домой стала эксперементировать на волосах...гофре сразу скажу мелкое,но прикольное как у русалок прям получается)))но иногда хочется Читать далее (2)

• 12.05.2011

Ищете стайлер, который позволил бы вам и завивать, и распрямлять волосы, а также бережно относился бы к вашим волосам, и при этом не нанёс бы ущерба семейному бюджету или вашему личному кошельку? Тогда я рекомендую вам стайлер Remington S8670. У него трёхслойное покрытие используемых поверхностей: керамика, тефлон, турмалин. Читать далее

• 27.06.2014

Вчера купила. Долго выбирала, начиталась кучу отзывов. "Не аппарат, а сказка!" -глаголят девушки. Но увы...Домой почти бежала. Достала. Решила попробовать гофре. Результат -увы, платины у основания сходятся, а на концах -вкривь-вкось и не смыкаются. Что бы сделать волную пришлось зажимать посильнее. Думаю-фиг с ним. Гофре мне не столь важно. Читать далее

• 24.05.2011

вот уже почти пол года пользуюсь стайлером ремингтон s8670,ни за что не променяю его на другие стайлеры.когда увидела его в магазине, сразу бросилась в глаза цена, он стоил где-то в пределах 2,400 рублей.и это при том, что там столько насадок,и заколочки есть.выпрямляет он быстро и волосы так блестят сразу.и еще мне понравилось то, что можно локоны по разному завивать.очень быстро накручивает, дол Читать далее

• 26.03.2013

Выбирала я его доооолго - рассмотрела все существующие стайлеры, утюжки, плойки и тд и тп. Читать далее

• 12.05.2015

Хотелось все в одном наборе. И вот я его купила. Плойка отличная, спиральная плойка делает великолепные кудряшки. А вот насадка для гофре меня разочаровала. Мне показалась она неудобная. Утюжок для волос у меня есть, поэтому пластинами для выпрямления волос в данном наборе не пользуюсь. В-общем неплохой набор со сменными насадками, особенно удобно брать с собой в отпуск. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.