Мультистайлер Remington S8670 - отзывы

4.3

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Мультистайлер remington модели S8670 предназначен для самых креативных и современных очаровательных леди, которые хотят менять свой облик также быстро, как наряды и настроение. Почему мультистайлер remington функциональнее других щипцов для волос с насадками и наиболее подходит для термо-воздействия на волосы любого типа? Потому что в этом приборе имеется все необходимое для создания любого типа прически: керамические щипцы для завивки волос со спиральной насадкой для создания естественных кудрей, вставные пластины для выпрямления и гофрирования прядей и зажимы для волос, обеспечивающие удобство работы. Керамические щипцы для завивки волос отвечают за создание упругих локонов. Спиральная насадка позволяет придать локонам естественность и непосредственность, а насадка с жесткими зубчиками помогает уложить челку и подкрутить кончики прядей.

Брэнд: Remington
Тип техники: Мультистайлер

• 08.11.12
    Kseniya_Mishchenko аватар

Сегодня я стала, не побоюсь этого слова, СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ обладательницей этого мультистайлера) Заказали в Юлмарте.Стоит он там на порядок дешевле обычных магазинов-1600 рублей отдали за него Как только принесли домой,я чуть ли не с порога ринулась его распаковывать ООООО, женскому счастью не было предела. Тут Вам и утюжки, и плоечка,и насадочка спиральная, и насадка щетка и гофре(по мне т Читать весь отзыв (2)

• 13.05.14
    Mary Ri аватар

Как же я рада, что существует женский день 8 Марта! Именно на этот праздник мой любимый муж сделал мне приятный сюрприз - подарил Мультистайлер Remington S8670. Я была очень рада данной обновке, т.к. давно хотелось делать с волосами что-то новое, помимо стандартного выпрямления. В набор входят следующие насадки: - плойка Читать весь отзыв

• 20.05.12
    Annet.ka аватар

Пол года назад я увидела в интернете этот мультистайлер и влюбилась в него. Я каждый день любовалась на него. И вот, наконец-то, он у меня в руках, это чудо техники теперь пренадлежит мне. И теперь я хочу вам рассказать почему я выбрала именно его. 1. Насадки имеют керамическое покрытие, за счет чего отношение к волосам намного бережнее. 2. Читать весь отзыв (7)

• 17.07.14
    О.О. аватар

Выпросила наконец-таки этот мультистайлер у мужа. Смотрела на подобные приборы давным-давно, но никак не решалась купить. Знаний и опыта в укладке волос недостаточно. Этот сайт мне помог определиться с выбором. Достоинства этот прибора: Читать весь отзыв (1)

• 15.10.12
    кошканаокошке аватар

Зимой мне в голову стукнуло , что хочу я мультистайлер.Это случилось после просмотра фильма, где у девушки были накрученные локоны.Так как мне хотелось все сразу, отдельно плойку смысла покупать не было и я решила, а не обновить ли мне и свой утюжок заодно, вообщем решила убить 3 зайцев сразу=) Выпрямление, локоны и гофре.Раньше у меня был утюжок с насадками гофре, но он упал на пол и сломалась за Читать весь отзыв (4)

• 15.11.12
    SVETIK1992 аватар

всем привет!!!вот хочу поделиться с вами своим любимчиком!!!-им оказалась модель 8760 как оказалось и он у меня он правда бело/серого цвета,но набор такой же!!! и так купила я его в ашане уже не помню за сколько по моему что то около 2000р. пришла домой стала эксперементировать на волосах...гофре сразу скажу мелкое,но прикольное как у русалок прям получается)))но иногда хочется Читать весь отзыв (2)

• 12.05.11
    Valkiriya_86 аватар

Ищете стайлер, который позволил бы вам и завивать, и распрямлять волосы, а также бережно относился бы к вашим волосам, и при этом не нанёс бы ущерба семейному бюджету или вашему личному кошельку? Тогда я рекомендую вам стайлер Remington S8670. У него трёхслойное покрытие используемых поверхностей: керамика, тефлон, турмалин. Читать весь отзыв

• 24.05.11
    мария0005 аватар

вот уже почти пол года пользуюсь стайлером ремингтон s8670,ни за что не променяю его на другие стайлеры.когда увидела его в магазине, сразу бросилась в глаза цена, он стоил где-то в пределах 2,400 рублей.и это при том, что там столько насадок,и заколочки есть.выпрямляет он быстро и волосы так блестят сразу.и еще мне понравилось то, что можно локоны по разному завивать.очень быстро накручивает, дол Читать весь отзыв

• 26.03.13
    Pretty_Woman аватар

Выбирала я его доооолго - рассмотрела все существующие стайлеры, утюжки, плойки и тд и тп. Читать весь отзыв

• 27.06.14
    Countess_Ann аватар

Вчера купила. Долго выбирала, начиталась кучу отзывов. "Не аппарат, а сказка!" -глаголят девушки. Но увы... Домой почти бежала. Достала. Решила попробовать гофре. Результат -увы, платины у основания сходятся, а на концах -вкривь-вкось и не смыкаются. Что бы сделать волную пришлось зажимать посильнее. Думаю-фиг с ним. Гофре мне не столь важно. Читать весь отзыв