Опубликовано 11 Май, 2017 - 19:54

Когда у меня закончились любимые мной салфетки для стекол, оказалось, что их сняли с производства, и достать их крайне сложно, а мне нужно было убрать квартиру здесь и сейчас. Зашла в крупный магазин всяких хозтоваров, стала изучать ассортимент, ко мне подошла консультант и насоветовала супер мега эко средство шикарное и самое лучшее за 350 рублей, которое отлично убирает и безопасно. Отзывов я не нашла и повелась на сказки консультанта. Купила я это средство ( и еще такое же средство для мытья пола). Что обещает производитель: это то что вы безопасно и быстро уберете поверхности в том числе и стекла без разводов. Что имеем: запах не сильный, но если им убирать всю квартиру, то от него становится плохо ( и он остается на поверхности), продукт не экономичный, на двух комнатную квартиру ( поверхности и стекла я потратила треть бутылки),самое ужасное что вы получаете РАЗВОДЫ и можно бесконечно терпеть и тереть стекла и зеркала, и вы получите разводы, точнее пленку, которые вы разности по поверхности с разводами. Фишка этого средства в том, что он вроде как оставляет пленку на поверхности, НО в этом то и проблема этой пленки, в том, что на нее прям прилипает пыль и уборка становится в последующие разы сложнее ( если вы мокрой тряпкой просто убрали пыль, то тут пыль приклеена к этой пленке, и приходится отгрызать ее).

И так, разводы и экологическая пленка, к которой прилипает пыль, уборка становиться гораздо дольше, и не дает хорошего результата и все это за 350 рублей.

Я очень разочарована в этом продукте.

Soulsне рекомендует