Мультиварка-электроскороварка ARC DSB60-1000F(6л.) - отзывы

• 09.04.2018
    О приобретении подобного рода устройства даже не задумывалась, подарила свекровь. За это тысячу благодарностей ей! Мультиварка облегчила "кухонную жизнь" , экономит время и сохраняет пользу продуктов !
  • 28.08.2013
    Узнала об этой чудо-кастрюльке чуть более года назад. Удивлялась отзывам, ну неужели правда готовит и получается вкусно? потом размышления - а нужна ли мне такая? а где поставлю? а что буду готовить? а много ли энергии потребляет? а какую модель взять?
  • 28.08.2013
    Приобрели это чудо-устройство полгода назад. За это время много чего готовили, все получается изумительно. Компот из сухофруктов получается наваристым и вкусным, на плите он всегда получался каким-то водянистым. Мясо за 25 минут становится мягким, как будто на плите варилось часа полтора.
  • 17.07.2014
    Это чудо техники купила 2 года назад. Входит в список моих самых удачных приобретений) Долго сомневалась, брать или нет, многие говорят, что мультиварки стоят без дела, место на кухне занимают...Это не так!!!
  • 29.12.2013
    Приобрела я свою мультиварку-скороварку чуть более 6 месяцев назад через сайт совместных закупок. Никаких нареканий, работает безупречно. Экономия времени, можно без проблем включить и уйти гулять с ребёнком. А когда приходишь обед(ужин) готов.