Мультиварка Maruchi RW-FZ47 - отзывы

• Отличная мультиварка :)

27.11.2016
    Мама 12-х сыночков аватар

Всем привет! Это мой первый отзыв тут. Прочитала имеющиеся и решила написать, так как в некоторых есть неточности. Букв будет много . Маручи я приобрела года 4-5 лет назад, точно не помню, до сих пор готовлю в ней и очень довольна, хотя у этой мульти есть свои минусы, однако есть и плюсы.

• Мультиварка неплохая, но полноценно отработала лишь гарантийный срок

23.04.2017
    alien-m аватар

О мультиварке задумалась не так давно - пару лет назад, после того, как большинство знакомых обзавелось этой помощницей и стали рассказывать, как она экономит им время.

• После мультиварки panasonic, этой тяжело пользоваться... и вот почему!

22.09.2015
    Happy Time аватар

Первая моя мультиварочка была и есть Панасоник , сейчас я больше предпочитаю использовать плиту, но в мультиварке есть свой шик, особенно рекомендую ее всем у кого маленькие дети, с ней будите сыты!В то время очень было интересно попробовать еще что то и загорелась я другой мультей, в народе ее…

• Отличная помощница + рецепт

05.12.2012
    АнFIса аватар

С появлением маленького ребенка, вопрос о сокращении времени на приготовление пищи встал для меня очень актуальным и я нашла выход - приобрела чудо вещь Мультиварку. В мультиварку можно положить все продукты, закрыть крышку, выбрать программу и ждать звонка таймера.

• Помощница номер один на кухне

05.08.2013
    Silenara аватар

Почему именно Маручи? Первое что привлекло мое внимание это керамическая чаша. При приготовлении она не дает посторонних запахов, она легко моется и к ней ни чего не пригорает. Естественно эти качества сохраняться дольше, если за ней правильно ухаживать.

• Помощница для молодой мамы

18.03.2013
    Анастасссия аватар

На 8 марта муж подарил мне эту чудную вещицу... К слову сказать, я мама трехмесячного крохи и времени ни на что, в том числе и готовку, катастрофически не хватает. А кушать то хочется... Эта мультиварка просто находка: не надо стоять у плиты и караулить как бы чего не убежало, постоянно помешивать.

• Маруська не выдержала

22.05.2014
    Catherines аватар

В общем пользуемся ей около года, "гоняли" ее каждый день, бывало и несколько раз. Сказать, что плохая не могу, выручала нас каждый день с маленьким ребенком (каши варили и т.п.), но и быть весьма довольной ей тоже, так как спустя полгода сломалась кнопка-открывалка крышки (отлетела, пружинка…

• довольна на 100%

27.01.2015
    Piksel аватар

Мультиварка Maruchi RW-FZ47 модель 2012 года , появилась у меня с момента когда я узнала о выпуске этой модели. Покупала через официальный сайт. Исправно работает до сих пор. пользуемся постоянно. в ней можно делать всё .

• Maruchi RW-FZ47 отзыв о мультиварке. Знаю модель и получше!

01.07.2014
    Регата аватар

Какую мультиварку выбрать? Сегодня аж голова кругом идет от разнообразия моделей! Я имела возможность испробовать 3 мультиварки, и знаю, какая для меня - идеальная! Первой моей мультиваркой был обычный панасоник на 2,5 литра.

• я жалею, что не купила ее раньше + фото выпечки

21.08.2013
    Lolenka аватар

Когда дочь собралась замуж, родственники замучали вопросами - что подарить? О мультиварках мы только слышали, но не видели. Решили - в числе прочего хотим мультиварку, но вот какую? К вопросу я подошла вдумчиво, читала отзывы, выбрала "Марусю" и не пожалела ни разу.

• хорошая помощница

06.08.2013
    КристинаZ аватар

По совету подруги заказала себе мультиварку на день рождения. Первые дни не знала чтобы такого этакого приготовить, потом решила просто потушить овощи. Положила курицу, нарезала картошку кубиками и включила тушение.. Тушение здесь 2 часа автоматитически ну я и не стала вмешиваться в процесс.

Брэнд: Maruchi
Тип техники: Мультиварка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
бледный верх
румяный низ
манник "Простак"
"Зебра"
упаковка
такое меню мне нравится больше чем в картинках