Мультиварка Panasonic SR-TMH18 - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 163)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Panasonic
Тип техники: Мультиварка

• 26.10.12
    малиновое варенье аватар

Я не люблю готовить. Нет, ну конечно, у меня бывают озарения, когда хочется приготовить чего-нибудь эдакого, но редко )). У меня есть мой набор блюд, который вкусный и который у меня получается, вот я и готовила по накатанной несколько лет.   Читать весь отзыв (50)

• 25.02.12
    moroshka_ksu аватар

Купили с мужем это чудо на новый год себе в подарок. У меня она уже 3 месяца и за все это время я чего только в ней не готовила! Итак, №1 для меня – это выпечка. Я обожаю печь торты, а духовки временно нет, и на праздники приходилось покупать магазинные торты (прочитав однажды состав этого тортика, меня охватил ужас - ничего натурального, одна химия!!!) Читать весь отзыв (17)

• 27.02.13
    Nyura.Nyura аватар

Эту Мультиварку мы приобрели не случайно, а по необходимости. Скорый переезд в новую не оборудованною кухней квартиру внес свои правила в нашу жизнь.Тогда еще я и понятия не имела посредством чего нам с мужем питаться. Но Свекровь как то подсказала что есть такое чудо техники - Мультиварка. Я слышала о них раньше, но все эти слухи пролетали мимо уха.   Читать весь отзыв (30)

• 21.12.11
    бег аватар

Ну вот и пролетел месяц, как я пользуюсь этой чудо-печкой. Теперь у меня уже сложилось четкое представление и впечатление о приготовлении пищи таким образом, этим и спешу поделиться с вами..Итак, признаюсь, что сначала была чуть разочарована - как будто ожидала большего. Читать весь отзыв (25)

• 28.10.12
    Au-gust аватар

Купила мультиварку, потому что и надоела, и сломалась духовка в газовой плите. Замена плиты на очереди, но пока решила приобщиться к чуду техники Выбирала вдумчиво, не спеша изучала описания различных мультиварок и отзывы хозяек. В конце концов выбирала между Redmond 70 за 8900 и 18-й моделью Panasonic, которую в итоге приобрела в "МедиаМаркте" за 4444 рублей. Читать весь отзыв (13)

• 06.02.14
    МамаМаленькогоПринца аватар

Предисловие: Наблюдение за объектом велось в течение 2,5 лет. К делу приобщено 13 фотографий. При написании отзыва ни одна мультиварка не пострадала. Почти не пострадала. Часть 1. Новый член семьи. Читать весь отзыв (1)

• 18.03.13
    mane4ka2012 аватар

Купили мы эту чудо-кастрюльку 1,5 года назад. Но долго она у нас стояла без дела. Только рис и гречку варила в ней...Но вот недавно я все-таки задалась поиском рецептов для мультиварки, и как оказалось, их великое множество. Теперь я практически все делаю в ней. Мультиварка - просто спасение. Теперь приготовление первого, второго, десерта у меня занимает максимум 1,5 часа за 3 дня. Читать весь отзыв (6)

• 28.11.12
    katriona1t аватар

Мое знакомство с мультиваркой состоялось, когда этот чудо-прибор подарили на день рождения моей тете. Послушав ее хвалебные отзывы, я решила, что тоже не прочь обзавестись чем-то подобным. Отпугивала только цена, на тот момент свободных денег у меня не было. Через пару месяцев такую же мультиварку подарил моей сестре заботливый муж. Читать весь отзыв (6)

• 26.09.13
    Miss s аватар

Девочки, это моя любовь!!! Мне муж ее подарил на Новый год. Сначала я отнеслась скептически - еще одна не нужная хрень на кухне... Читать весь отзыв (1)

• 13.03.13
    apelsyn аватар

Моей мультиварке уже 2 года. Без раздумий скажу, что она и хлебопечка - мои незаменимые помощницы, которые я использую по несколько раз в день! В мультиварке я готовлю практически все, только жарю на плите. Читать весь отзыв (11)

• 13.01.13
    mamatomo4ki аватар

купила мультиварку Panasonic SR-TMH181 месяц назад!!! Довольна, как слон)))) Я новичок, поэтому мои советы не профессиональные, а на личном опыте! Во-первых, я поняла, что это просто электро кастрюля и ждать от нее чудес не надо! Читать весь отзыв (5)

• 29.11.10
    helga_0184 аватар

Точнее муж подарил.Узнала что есть такая штука как мультиварка,из отзывов здесь.Сразу загорелась купить,тем более у меня маленький ребенок.И вот свершилось!Скажу сразу готовить я не очень люблю,а тут прям такое желание!За пару дней уже готовила:вареники на пару-обьеденье,гороховый суп с копченостями,солянку,паровые котлеты-ребенок был в восторге,каши молочные,тортик.Рецептов в инете куча.Хочу еще Читать весь отзыв (24)

• 01.02.13
    Анна Аникина аватар

Пользуюсь своей мультиваркой второй год. Получила ее в подарок на Новый год и в тот же день опробовала при приготовлении овощей на пару. Осваивала постепенно, но зато теперь могу сказать, что для тех, кто готовит не часто она может заменить и плиту и пароварку. Особенно если есть необходимость в экономии места. Читать весь отзыв (1)

• 16.01.13
    Лоратина аватар

Мультиварку Panasonic заказали через интернет. Захотелось приобрести вещь, нужную на кухне, с маленьким ребенком особо и готовить некогда, а тут заложил продукты, включил кнопку и остается только подождать, ккогда блюдо будет готово), что очень удобно. Читать весь отзыв

• 09.10.10
    shmelik аватар

Мультиварку Panasonic SR-TMH 18 я купила себе на День Рождения полгода назад, случайно наткнувшись на рекламу в интернете. И ни разу не пожалела о своей покупке.Более того через месяц после покупки я купила еще одну.Чудо-кастрюльки - это песня, это фантастика. Читать весь отзыв (44)

• 12.11.12
    Настя зло аватар

И почему её не придумали лет так 15 назад? Я бы тогда съэкономила кучу денег не покупая плиту. А теперь сразу перейдём к плюсам этого чуда и почему вам стоит купить себе мультиварку. Очень много времени уходит на то, чтобы стоять у плиты, перемешивать блюда чтобы ничего не подгорело. С мультиваркой этого делать не надо. Читать весь отзыв (3)

• 12.01.09
    Tenoyoki аватар

Готовить я не люблю. Стоишь 2 часа режешь-варишь-жаришь, а через 30 минут все уже съедено. Но мужа и ребенка кормить надо, причем полуфабрикатами мне ни совесть моя, ни муж не позволяют! Поэтому когда я прочитала в одном из сообществ про прибор, в который можно вечером закинуть ингредиенты, а утром к заданному времени получить горячую кашу (а если проспать, она будет подогреваться, пока не отключить вручную), я поняла: "Мне это надо!" Читать весь отзыв (18)

• 02.03.13
    Happy Time аватар

Мультю мы купили 2 года назад, в то время как то не на столько они были популярны как сейчас. Посоветовала знакомая, которая уже давно ей пользуеться и была от неё просто в восторге! Просмотрев весь маленький выбор мультиварок мы купили Panasonic SR-TMH18! Там чаша на 5 литров, а это на 2-4 человека! Есть серия Panasonic SR-TMH10 с чашей на 2,5 литра, но это на 1-2х людей, маленькая очень. Читать весь отзыв (6)

• 27.05.12
    Манишка аватар

Предстоял долгий выбор супер девайса - мультиварки. Рассматривала пароварки, аэрогрили и мультяшки. По отзывам выбор остановили на панасонике. Нашла только в 5 магазине, пол города объездила в поисках чаши на 4,5 литра. Купила, изучила инструкцию и начала эксплуатировать свою новинку. Читать весь отзыв

• 27.08.10
    lim аватар

Замечательная, великолепная, удобная, функциональная помощница! Я далеко не молодая мама, но ребенка своего побаловать настоящей кашкой смогла только теперь, когда приобрела этот чудо-горшочек. А какие борщи-супы, выпечка отменная (бисквит высотой в 7-8см получила только с ее помощью), омлеты пышные, высокие, и проч., и проч., и проч.! Советую всем - это вещь не заменимая теперь на моей кухне! Читать весь отзыв (2)

• 01.08.11
    NeoNatura аватар

Вопрос о покупке мультиварки встал,когда дочка была ещё совсем крохотулькой.Я не успевала совершенно готовить разнообразные блюда.Период младенчества у нас был очень тяжёлый,весь день только и таскала дитя то укачивая,то у груди))) И вот,наш любимый папаня подарил мне эту мультю на 23 февраля Есть очень много блюд для неё,которые требуют минимум усилий.Порезал,закинул ,залил,включил и забыл.. Читать весь отзыв (6)

• 06.02.12
    Анна В. аватар

Пользуюсь Panasonic SR-TMH18 уже более 4-х лет. Писать 74-й хвалебный отзыв данной мультиварке считаю не целесообразным Срок службы прибора (как уже показала практика) больше, чем самой чаши. Хотя, надо признать - все 4 года мыла чашу в посудомойке. Что, канечно, сильно сократило срок ее службы Но как-то у меня не было сомнений: надо будет - пойду и куплю запасную чашу. Читать весь отзыв (3)

• 20.07.12
    Tatatka аватар

Подарили мне эту мульти варку на работе на день рождения, долго она стояла у меня, я никак не решалась, что то приготовить в ней. На работе уже стали интересоваться, ну как понравился ли подарок?, как готовит? Первое мое блюдо, приготовленное в мульти варке - это тушеная картошка с курицей. Читать весь отзыв (1)

• 10.12.11
    almaz-1006 аватар

Решили купить мультиварку, когда пришло время готовить котлетки на пару повзрослевшему крохе. Покупать просто пароварку чтобы какое-то время готовить детские паровые котлетки не хотелось. От знакомой молодой мамочки узнала об этом чудо технике, стала читать отзывы. Сомнений, что нужно покупать именно мультиварку и именно этой фирмы не было. Выбирали между литражом. Читать весь отзыв (2)

• 01.11.12
    mellysa аватар

Купила я сие чудо техники около года назад,начитавшись на кулинарном форуме хвалебных дифирамбов. Очень подкупило наличие таймера и многофункциональность. Теперь каши с утра не проблема) С вечера все засыпал,поставил таймер и утром кушаешь. Я никогда не любила солянку,теперь ее просто не могла! Читать весь отзыв (5)

• 27.06.12
    kareivanova аватар

Всем здравствуйте! Уже почти два года я счастливая обладательница мультиварки Panasonic SR-TMH18. Если делить бытовую технику на категории, то я бы выделила: 1) бесполезную, 2) среднеиспользуемую 3) востребованную и очень нужную. Я мультиварку смело отношу к третье категории. Сейчас расскажу почему. С момента покупки мультиварка не простаивала просто так у нас на кухне. Читать весь отзыв (3)

• 25.10.12
    Kristin22222 аватар

Мультиварку я хотела купить давно,но как все откладывала покупку,о чем сейчас сильно жалею)Выбор был не легкий,столько моделей,одна лучше другой!Читала отзывы,сравнивала.В итоге остановилась на Панасонике, объясню почему.Мне очень привлекла простота модели,для кого то это минус,для меня,как для новичка это огромный плюс,легко разобралась во всем.Панасоник есть Панасоник,на рынке эта фирма давно,я Читать весь отзыв (2)

• 13.03.13
    WannaBe аватар

Я просто в восторге от подарка на Новый год! Эта чудо мультиварка помогает мне как никто другой! Я научилась печь в ней шикарные торты!!! Моему восторгу нет предела! Корж зебры получился высокий и такой потрясающий на вкус, торт был съеден за 15 минут. Я не могла поверить своим глазам, насколько аппетитно он выглядел. Так же готовила в ней рагу, тушила мясо, пекла кексы и пампушки. Читать весь отзыв (2)

• 11.10.11
    Рязаночка аватар

Люблю всякую технику для кухни. О мультиварке узнала из интернета два года назад, и загорелась покупкой. В тот момент мы ожидали прибавления в семействе и начитавшись отзывов, какая она помощница для молодой мамочки решила срочно купить. Начала уговаривать мужа (прям хоть не рожай без этой кастрюльки, что я делать то буду?)-беременные женщины и мамочки меня поймут. Читать весь отзыв (4)

• 18.04.14
    Xybris аватар

Это мультиварка была куплена с целью приготовления по утрам каши. Нужно было с вечера заложить продукты, а утром получить вкусную кашу, не подгоревшую и без пенки. И эта мультиварка создана для того, чтобы варить каши. Чаша 4,5 литра, но никто не мешает готовить в ней даже одну порцию. Читать весь отзыв

• 09.01.12
    Романова Алена аватар

Это я имею в виду приготовление пищи. Мы преобрели мультиварку 2 месяца назад (долго сомневались что взять: мультиварка или пароварка) и вот очень довольны своим выбором т. к. Читать весь отзыв (3)

• 15.03.13
    Психея аватар

Эту мультиварку я купила на основании количества отзывов на различных сайтах, тем более подавляющее большинство из них - положительные. Удивительно, насколько она популярна. В нашем городе, к сожалению, очень скудный выбор, и на данный момент здесь она лучшая. Через год активного использования я теперь знаю, на что обратить внимание при следующей покупке. Читать весь отзыв (1)

• 08.12.11
    оксана мама аватар

у меня двое детей,когда младшей нужно было вводить прикорм я купила мультиварку,потому что не представляла как я буду успевать ей готовить,ведь я и так гоовила одельно для себя с со старшой дочкой+еще и муж любит чтобы было все зажаренное и перченное.Теперь проблем нет,ложу вниз картошку заливаю водой солю,сверху на сетку броколи или цветную капусту нажимаю варку на пару 30мин,уходим гулять прихож Читать весь отзыв

• 24.04.11
    marcomka аватар

Готовить в мультиварке все равно что стирать в стиральной машине. Вроде бы ничего не делаешь. А белье чистое. Так же и тут - заложил продукты и свободен. Таймер пропищал – открываешь крышку и выкладываешь на тарелку вкусную еду! А приготовить в ней можно практически все, что угодно – супы, вторые блюда и гарниры, выпечку, каши. Читать весь отзыв

• 11.06.12
    Sona аватар

Вдохновленная отзывами на этом сайте, решила купить себе эту мультиварку. Оказывается в нашем городе на неё повышенный спрос и надо было поездить по нескольким магазинам и поискать ! Для меня и моей семьи мультиварка очень нужная и необходимая вещь ! Теперь вся семья с утра на завтрак ест вкуснейшие каши - приобщаемся к правильному и полноценному питанию. Читать весь отзыв (4)

• 27.04.12
    Чуня аватар

Эту мультиварку нам подарили на свадьбу друзья и с сентября отдыхала она на лоджии аж до новогодних каникул, я про нее совсем забыла ) И вот, в Новый год я совершенно случайно наткнулась на нее и, как оказалось, это был мой лучший подарок! Пару дней я присматривалась к этому чудо-горшочку, не понимая, как он может приготовить что-то вкусное. Читать весь отзыв (8)

• 28.07.13
    GreenHills аватар

Как типичный консерватор и любитель кулинарных изысков и создания новых рецептов, я весьма долго сопротивлялась приобретению мультиварки, поскольку думала, что отзывы о ее многофункциональности написаны любителями готовки на уровне варки пельменей. Честно теперь признаюсь - ошибалась, причем сильно.  Читать весь отзыв

• 02.03.13
    Hatake Rin аватар

Пользуюсь уже года 2, а до сих пор распирает от восторга и не перестаю советовать всем друзьям и подругам)) Даже не знаю, что бы сейчас без неё делала. Готовить не люблю,а с ней всё так просто, что не испортила ещё ни одного блюда. За что я её люблю: - можно делать всё: и жарить, и супы варить,подогреть,и даже пироги печь. Уже забыла, когда в последний раз плитой пользовалась. Читать весь отзыв

• 01.08.12
    MA3A аватар

И это не просто громкое заявление, у меня электросковорода, мультиварка и скороварка. А вот плиту я выкинула и ни разу не пожалела. Как же так спросите вы? Очень просто, в мультиварке я могу сварить кашу на завтрак. Причем не стоять с утра и мешать ее, а с вечера все закинуть и включить таймер. Читать весь отзыв

• 14.04.14
    toshadema аватар

Сразу вкратце для тех, кому лень читать весь отзыв: Что входит в мультю - Сама мультиварка, кастрюля, лопатка, мерный стакан, чаша для приготовления на пару инструкция и книга с рецептами (у кого-то два в одном).  Читать весь отзыв

• 20.03.11
    tip4uk аватар

Дождалась и я наконец-то своего маленького счастья, и мне купили чудо-печку мультиварку Панасоник. Сразу же начала на нем экспериментировать. Паровые блюда получаются просто чудо, чем когда я готовила на плите, и нет такой высокой влажности в комнате после приготовления таких блюд. И еще мне очень понравилось, что можно одновременно приготовить два блюда, к примеру: котлетки и гарнир к ним. Читать весь отзыв (3)

• 21.12.12
    Галина.78 аватар

Наша мултьтиварка была куплена 3 года назад. Сначала всё было очень хорошо - я готовила разные блюда и мне даже было очень интересно этим заниматься - искать разные рецепты и испробовать готовить по этим рецептам в мультиварке . Мультиварка экономила моё время на кухне и я уже очень привыкла к этому потому, что это было удобно . Читать весь отзыв (8)

• 25.09.12
    nuts аватар

Нашла я эту мультю случайно - нужен был агрегат для приготовления диетической еды, но не простой (как пароварка), а разнообразной. А я, каюсь, не просто не умею готовить, но еще и терпеть не могу этот процесс, всю жизнь питаюсь готовыми вкусняшками, только на калорийность посматриваю. Читать весь отзыв (2)

• 27.09.11
    Volga77 аватар

Купила мультиварку по совету подруги и не пожалела. На мой взгляд, главный плюс мультиварки-это экономия времени. Как говорится: включил, и забыл. Выставляете нужную вам программу, задаете время, включаете и все. Она сама выключится, когда придет время. Я спокойно могу пойти по делам, оставив ее дома и не беспокоясь, что у меня не готов обед или ужин. Читать весь отзыв

• 18.08.12
    Панкина Екатерина аватар

Муж терпеть не может готовить, к тому же любит, чтобы всегда был завтрак. А у меня очень низкое давлени, плюс я сова, и просто не в силах подняться утром. Он был все время очень сильно недоволен, к тому же, в отличие от меня, он жить не может без завтрака. Для него это самая важная еда за день. Мультиварку я покупала для себя, начитавшись отзывов, один другого лучше. Читать весь отзыв (1)

• 23.05.12
    Asyuta09 аватар

Уже 2 года пользуюсь этим кухонным прибором, при покупке боялась разочароваться, "перегореть", но ничего подобного. Не скажу, что готовим только в ней, однако ничем иным для приготовления каш, варки фасоли, круп, тушенки, овощей для салатов, холодца и многого другого не пользуемся. Хорошо получаются супы, в режиме варки на пару и "гречка". Читать весь отзыв

• 26.09.09
    ElenaYa аватар

Появилась мультиварка у меня год с лишним назад. Сначала я отказывалась от покупки,говорила, что я и так готовить могу, мне не трудно, зачем тратиться, но муж настоял. За что я ему сейчас очень благодарна! Я пользуюсь всеми программами,которые имеются и мультиварка меня никогда не подводила. Читать весь отзыв (2)

• 26.09.10
    he_len аватар

Как хорошо, что я узнала про этот девайс, совсем недорогой, но настолько полезный!!! Теперь я стала чаще видеть своих деток и мужа. Неужели я раньше могла стоять часами и молиться у кастрюли, мешая ложкой, смотреть, чтоб не выкипал суп и не загаживал плиту и не потушил газ, снимать пенки, засекать время... Неужели это когда-то было? Читать весь отзыв (2)

• 17.04.14
    Келе аватар

Где-то внутри меня живёт  бо-ольшущий лентяй. И эта кастрюля для меня! Есть масса мудреных рецептов для мультиварок. Но я готовлю только три. Почему только три? – спросите вы меня. Да я же вам уже ответил – во мне живёт большой лентяй! Читать весь отзыв