Среднее: 4 (1 отзыв)

Мария Малыш аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 21:22
Достоинства: есть режим, керамическое покрытие чаши, много режимов готовки, можно открывать крышку во время готовки
Недостатки: нужно взвешивать продукты, нужно после каждой готовки мыть клапан выпуска пар

В комплекте с мультиваркой Vitesse VS-577:

- ложка плоская

- ложка для супов

- поддон для режима «пароварка»

- мерный стаканчик

- силиконовая лопатка

- крышка для чаши

- книга с рецептами.

Мультиварку Vitesse VS-577 мне подарили.

Около двух недель она просто стояла, а зря. Первая моя манная каша пригорала (режим «молочная каша»), так как я наглазок положила молока и манки. Крупы оказалось много. Вторая каша, тоже наглазок, «поплыла», то есть она через отверстие вверху пенилась. Но я не сдалась, а взяла инструкцию, которая идет в комплекте, и сделала все по граммам.

Вот чудо, гречневая каша – такая вкуснятина, на плите такая точно не получится. Суп варила так – сначала на плите мясо сварила, потом в мультиварку вылила бульон и положила картошку, морковь, лук и помидорки, специи по вкусу.

Съемная чаша на 4 литра

Внутри сверху на крышке есть съемная пластина, она предназначена для сбора капель во время готовки.

Отсек для сбора капель

Есть специальные лопатки для перемешивания продуктов

Плюсы:

- не надо следить за приготовлением (ну может один, два раза помешать продукты)

- керамическое покрытие чаши

- много режимов готовки

- есть режим "Тепло", т.е. после окончания приготовление поддержание еды в подогретом состоянии

- можно открывать крышку во время готовки

Минусы:

- нужно после каждой готовки мыть клапан выпуска пара

- нужно взвешивать продукты (пришлось купить весы)

- после готовки, если было много пара, то вода выливается с отсоединяемого экрана крышки.

Мария Малыш рекомендует Мультиварка Vitesse VS-577