Мультиварка Redmond RMC-M11 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Если приглядеться видны пузырьки под пленкой
Корытце сбоку
котлетки + кукурузка на пару
морской окунь под сметаной в режиме выпечка
Redmond RMC-M11 отзыв фото
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• 20.11.13
    Kris.smirn аватар

Мультиварку мне купил супруг, хотя я и сопротивлялась, якобы на плите привычнее и тп!!! В итоге о покупке я не пожалела. Получилось так, что именно в этой мультиварке я научилась готовить свое фирменное блюдо- ЗАПЕКАНКУ. Теперь все родственники и друзья просят приготовить к их приходу именно запеканку из Редмонда. Рецепт ее я нашла в книжечке от мультиваки. Читать весь отзыв (7)

• 22.10.12
    SветлячОК аватар

Дорогие читатели! Начну с прелюдии)) С вашего позволения! Покупка мультиварки была спонтанной, из раздела: "Телевизор смотрю редко, но метко"...К чему это я? Да к тому, что рекламу мультиварки Редмонд я увидела именно в том момент, когда включила телек от безделия))) Досмотрела ролик до конца, сглотнула слюньки, загорелась идеей покупки и вот моя лапочка на кухне!!! Читать весь отзыв (6)

• 20.02.14
    Yulga аватар

Я уже могу назвать себе уверенным пользователем мультиварки, поскольку  пользуюсь этим прибором уже довольно давно, около 2-х лет. Не конкретно этой моделью мультиварки. Первой моей мультиваркой была эта. И вот именно в сравнении я теперь могу рассуждать более объективно. Читать весь отзыв (1)

• 07.04.14
    us34ka аватар

В век современных технологий хозяйкам помогают стиральные машинки(есть), посудомоечные машинки, роботы-пылесосы и ОНА - моя первая мультиварка. Читать весь отзыв

• 23.10.14
    neoromantik аватар

Выбирала мультиварку очень долго. Вопрос о нужности даже не стоял: маленький ребенок, отсутствие духовки, времени, сил ... В итоге остановилась на известном бренде, отзывы в интернете были нормальными, цена очень порадовала, по акции получилось около 2,6 т.р. Акцент в данной модели сделан именно на приготовление детского питания. В книге рецептов целый раздел с кашками и пюрешками. Читать весь отзыв

• 10.10.13
    ailang аватар

Не вижу особого смысла в этом агрегате. Ну вот тушу я в нем мясо - и что? Результат как в духовке, а потом ее еще отмывать. Бисквит или омлет?? Не румяные!! Каша? Без разницы. Нам эту мультиварку подарили. Не знаю теперь куда девать. Потому что на кухне места у нас очень мало, а она довольно большая, несмотря на то, что эта модель - компактная. Опишу подробнее: Читать весь отзыв

• 10.03.14
    Magrat аватар

Это была моя первая мультиварка. Купила её - не поверите - аж за 6 тысяч рублей. Как раз в период ажиотажа. И корю себя до сих пор. Нет, поймите правильно, мультиварка добротно работает, но таких денег она явно не стоит.  -Чаша облезла очень быстро, несмотря на нежнейшее моё к ней отношение.  Читать весь отзыв

• 23.11.13
    Yanik007 аватар

Эту чудо вещь муж подарил мне на день рождения, за что я ему ооочень благодарна! Готовить в мультиварке - одно удовольствие! Быстро, вкусно и занимает совсем мало времени и сил. Читать весь отзыв (1)

• 24.04.13
    omvoyt аватар

Пользуюсь этой моделью уже несколько месяцев, за это время приготовила огромное множество различных блюд и сумела выявить как положительные стороны так и отрицательные этой мультиварки. Читать весь отзыв

• 16.12.13
    Алёна Романова аватар

Моё знакомство с данной мультиваркой произошло примерно месяцев 8 назад. Мы с молодым человеком сняли комнату в общежитии и очень не хотелось толкаться на общей кухне!  Тут-то и пришла в голову мысль приобрести мультиварку. Выбор пал именно на эту модель, т.к. когда-то видела рекламу, где рассказывали про эту мультю. Привлекло то, что у неё много автоматических программ. Читать весь отзыв

• 04.06.13
    Angelaaa аватар

О такой технике, как мультиварка, знаю не по наслышке. В моем арсенале это третья модель. Выбор пал именно на Redmond RMC-M11 не случайно. Цена у нее очень приятна не многим более 3500 рублей. Приобретался прибор на дачу, дома уже есть Redmond 4525. Читать весь отзыв

• 06.10.14
    Курочка89 аватар

Девочки, мультиварка вообще вещь крутая! А как она спасает, молодых мамочек, это просто удивительно. Некоторые мужья жалуются, что когда появляется в семье малыш, жена совершенно не успевает готовить всякие вкусности. Для моего супруга такого испытания не было и не будет, его друг позаботился о нем, подарил мне мультиварку. В ней можно готовить абсолютно все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Читать весь отзыв

• 11.11.13
    Sanchez аватар

После того, как решили купить мультиварку очень долго выбирали в интернете марку и модель. Основной причиной покупки была то, что у нас в семье маленький ребенок и нужно каждый день ему готовить новые блюда, и желательно, чтобы сохранить в них как можно больше полезных веществ. Было очень много хороших отзывов именно про Redmond. В итоге остановились на модели RMC-M11. Читать весь отзыв

• 03.10.13
    Nadenk@ аватар

Друзья! Захотелось и мне поделиться с вами впечатлениями об этом чудесном изобретении для кухни! Читать весь отзыв

• 06.01.14
    Super_Masha аватар

Мне подарили эту мультиварку год назад на день рождения, потому что все вокруг говорили о необходимости иметь это чудо техники, этот "волшебный горшочек" у себя на кухне. Честно говоря, пользовалась я ею недолго. Я сварила в ней кашу пару раз, испекла несколько раз кекс и сделала фруктовое пюре. Всё. После этого положила в коробку и убрала в шкаф - до лучших времен. Читать весь отзыв

• 25.07.13
    ЕкатеринаКу аватар

Купила мультиварку поддавшись всеобщему ажиотажу. Первое время смотрела на нее как баран на новые ворота. Честно говоря, если бы к ней не было книги рецептов, я бы так и не научилась в  ней готовить. Нет, в книге рецептов, конечно, не всё, что нужно. Но там есть рецепты "толчки", благодаря которым я и решилась освоить мультиварочное дело. Читать весь отзыв (3)

• 10.10.13
    ГеннадийБул аватар

Жена взяла эту мультиварку пол года назад. Через 4 месяца отказал клапан, пришлось вернуть, обменяли на новую. В целом довольны. Готовить в ней быстро и очень удобно, замечательная вещь. Место на кухне конечно занимает много но с ее появлением без нее никак! Со временем и я научился готовить в этой замечательной мультиварке. Все блюда получаются вкусными и сочными. Читать весь отзыв

• 18.09.14
    33Masha33 аватар

Недавно приобрели себе это чудо техники Мультиварка Redmond RMC-M11. Я просто в восторге!!! Давненько мечтала о такой штуке, дороговато, конечно, но это того стоит. Не покупайте дешевые мультиварки, так как качество и скорость приготовления зависит от мощности, а мощность от цены. Мама брала подешевле, и на приготовление блюда у нее уходило гораздо больше времени, чем у меня. Читать весь отзыв