Мультиварка Redmond RMC-M11 - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

• 09.02.2015

После двух лет активного использования мультиварки Redmond RMC-M11 хочу поделиться своим опытом, любимыми рецептами и рассказать о плюсах и минусах этой модели. Итак, вот моя маленькая помощница на кухне - мультиварка RMC-11. Эта модель, в первую очередь, ориентирована на молодых мам, ибо в ней можно не только готовить, н Читать далее (17)

• 20.11.2013

Мультиварку мне купил супруг, хотя я и сопротивлялась, якобы на плите привычнее и тп!!!В итоге о покупке я не пожалела.Получилось так, что именно в этой мультиварке я научилась готовить свое фирменное блюдо- ЗАПЕКАНКУ.Теперь все родственники и друзья просят приготовить к их приходу именно запеканку из Редмонда.Рецепт ее я нашла в книжечке от мультиваки. Читать далее (7)

• 22.10.2012

Дорогие читатели! Начну с прелюдии)) С вашего позволения! Покупка мультиварки была спонтанной, из раздела: "Телевизор смотрю редко, но метко"...К чему это я? Да к тому, что рекламу мультиварки Редмонд я увидела именно в том момент, когда включила телек от безделия))) Досмотрела ролик до конца, сглотнула слюньки, загорелась идеей покупки и вот моя лапочка на кухне!!! Читать далее (7)

• 07.04.2014

В век современных технологий хозяйкам помогают стиральные машинки(есть), посудомоечные машинки, роботы-пылесосы и ОНА - моя первая мультиварка.Когда жизнь с родителями заканчивается и начинается свободная "взрослая" жизнь, все приходится делать самой, Читать далее

• 20.02.2014

Я уже могу назвать себе уверенным пользователем мультиварки, поскольку  пользуюсь этим прибором уже довольно давно, около 2-х лет. Не конкретно этой моделью мультиварки. Первой моей мультиваркой была эта. И вот именно в сравнении я теперь могу рассуждать более объективно. Читать далее (1)

• 10.10.2013

Не вижу особого смысла в этом агрегате. Ну вот тушу я в нем мясо - и что? Результат как в духовке, а потом ее еще отмывать. Бисквит или омлет?? Не румяные!! Каша? Без разницы.Нам эту мультиварку подарили. Не знаю теперь куда девать. Потому что на кухне места у нас очень мало, а она довольно большая, несмотря на то, что эта модель - компактная. Опишу подробнее: Читать далее

• 23.10.2014

Выбирала мультиварку очень долго. Вопрос о нужности даже не стоял: маленький ребенок, отсутствие духовки, времени, сил ... В итоге остановилась на известном бренде, отзывы в интернете были нормальными, цена очень порадовала, по акции получилось около 2,6 т.р. Акцент в данной модели сделан именно на приготовление детского питания. В книге рецептов целый раздел с кашками и пюрешками. Читать далее

• 26.02.2015

Первая мультиварка.Служила верой и правдой почти 2 года, но начала барахлить .То включится то нет.Потом и вовсе перестала включаться.В сервисном центре починили, но ситуация повторилась месяцев через 5.Что то с электроникой.Изпользовали мы её на полную катушку. 1)Вода не вытекала через клапан, как у следующей мультиварки той же фирмы и мультиварки Читать далее

• 16.01.2015

У нас это вторая мультиварка. Первая для нас, а эта малютка специально для ребенка. :) Именно у этой мультиварки есть функции пастеризации, стерилизации, подогрева детского питания, функция домашний йогурт. Плюс к ней в комплекте идет книга рецептов из 160 блюд, и треть из них- блюда для первого прикорма! Это очень круто!!! Читать далее

• 12.02.2015

Начну с того, что когда мы переехали в новую квартиру (а бытовой техники своей у нас не было), покупать мультиварку я не собиралась. Ее нам подарили в Эльдорадо при покупке газовой плиты. Была там какая-то акция летом. Мы решили, что бесплатно хороший товар не отдают и стали искать подвох, как приехали домой. Читать далее (2)

• 10.03.2014

Это была моя первая мультиварка. Купила её - не поверите - аж за 6 тысяч рублей. Как раз в период ажиотажа. И корю себя до сих пор. Нет, поймите правильно, мультиварка добротно работает, но таких денег она явно не стоит. -Чаша облезла очень быстро, несмотря на нежнейшее моё к ней отношение.  Читать далее

• 23.11.2013

Эту чудо вещь муж подарил мне на день рождения, за что я ему ооочень благодарна!Готовить в мультиварке - одно удовольствие! Быстро, вкусно и занимает совсем мало времени и сил. Читать далее (1)

• 04.06.2013

О такой технике, как мультиварка, знаю не по наслышке. В моем арсенале это третья модель. Выбор пал именно на Redmond RMC-M11 не случайно. Цена у нее очень приятна не многим более 3500 рублей. Приобретался прибор на дачу, дома уже есть Redmond 4525. Читать далее

• 06.10.2014

Девочки, мультиварка вообще вещь крутая! А как она спасает, молодых мамочек, это просто удивительно. Некоторые мужья жалуются, что когда появляется в семье малыш, жена совершенно не успевает готовить всякие вкусности. Для моего супруга такого испытания не было и не будет, его друг позаботился о нем, подарил мне мультиварку. В ней можно готовить абсолютно все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Читать далее

• 06.01.2014

Мне подарили эту мультиварку год назад на день рождения, потому что все вокруг говорили о необходимости иметь это чудо техники, этот "волшебный горшочек" у себя на кухне. Честно говоря, пользовалась я ею недолго. Я сварила в ней кашу пару раз, испекла несколько раз кекс и сделала фруктовое пюре. Всё. После этого положила в коробку и убрала в шкаф - до лучших времен. Читать далее (1)

• 11.11.2013

После того, как решили купить мультиварку очень долго выбирали в интернете марку и модель. Основной причиной покупки была то, что у нас в семье маленький ребенок и нужно каждый день ему готовить новые блюда, и желательно, чтобы сохранить в них как можно больше полезных веществ. Было очень много хороших отзывов именно про Redmond. В итоге остановились на модели RMC-M11. Читать далее

• 03.10.2013

Друзья! Захотелось и мне поделиться с вами впечатлениями об этом чудесном изобретении для кухни! Читать далее

• 24.04.2013

Пользуюсь этой моделью уже несколько месяцев, за это время приготовила огромное множество различных блюд и сумела выявить как положительные стороны так и отрицательные этой мультиварки. Читать далее

• 16.12.2013

Моё знакомство с данной мультиваркой произошло примерно месяцев 8 назад. Мы с молодым человеком сняли комнату в общежитии и очень не хотелось толкаться на общей кухне!  Тут-то и пришла в голову мысль приобрести мультиварку. Выбор пал именно на эту модель, т.к. когда-то видела рекламу, где рассказывали про эту мультю. Привлекло то, что у неё много автоматических программ. Читать далее

• 25.07.2013

Купила мультиварку поддавшись всеобщему ажиотажу. Первое время смотрела на нее как баран на новые ворота. Честно говоря, если бы к ней не было книги рецептов, я бы так и не научилась в  ней готовить. Нет, в книге рецептов, конечно, не всё, что нужно. Но там есть рецепты "толчки", благодаря которым я и решилась освоить мультиварочное дело. Читать далее (3)

• 10.10.2013

Жена взяла эту мультиварку пол года назад. Через 4 месяца отказал клапан, пришлось вернуть, обменяли на новую. В целом довольны. Готовить в ней быстро и очень удобно, замечательная вещь. Место на кухне конечно занимает много но с ее появлением без нее никак! Со временем и я научился готовить в этой замечательной мультиварке. Все блюда получаются вкусными и сочными. Читать далее

• 18.09.2014

Недавно приобрели себе это чудо техники Мультиварка Redmond RMC-M11. Я просто в восторге!!! Давненько мечтала о такой штуке, дороговато, конечно, но это того стоит. Не покупайте дешевые мультиварки, так как качество и скорость приготовления зависит от мощности, а мощность от цены. Мама брала подешевле, и на приготовление блюда у нее уходило гораздо больше времени, чем у меня. Читать далее

Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Если приглядеться видны пузырьки под пленкой
Корытце сбоку
Redmond RMC-M11 отзыв фото
котлетки + кукурузка на пару
морской окунь под сметаной в режиме выпечка
с ситечком