Среднее: 4.6 (61 голос)

yalilek аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 15:32
Достоинства: больше свободного времени, нет бесполезных функций, отложенный старт, проста в обращении, экономит время
Недостатки: покрытие чаши очень даже пригарное

Мультиваркой Redmond RMC-M20 пользуюсь уже третий год. Отличная вещь для тех у кого есть дети: во-первых, спокойно готовлю отдельно и не парюсь, во-вторых, можно уйти гулять, а мультиварка будет готовить.

Модель мультиварки Redmond RMC-M20 хорошая и достаточная для ежедневной готовки. Можно приготовить много различных блюд, начиная от выпечки, заканчивая варкой макаронов или пельменей. Когда делали ремонт на кухне и газовой плиты не было, полтора месяца готовила только в мультиварке (завтрак, обед, ужин). Со своей задачей Мультиварка Redmond RMC-M20 справилась.

Наиболее прижившиеся блюда: тушенные и каши. Кстати, каши готовлю молочные и продукты закладываю с вечера. Молоко при этом не киснет до утра. А утром мультиварка благополучно включается сама и к нашему пробуждению завтрак готов. Также спокойно можно заложить продукты и к обеду или ужину, а самим уйти. А к приходу всё уже будет готово.

Единственным минусом для меня стала чаша. Производители указывают, что она антипригарная. Но у меня, к сожалению, все пригорает и прилепает.

yalilek рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M20

Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Кот в мешке хорошего качества

07.10.2015
    Juliaschka аватар

Два года назад на работе все только и говорили что купили женам мультиварки. А с многочасовым рабочем днем и я начала грезить о "кухонной волшебнице". Плита у нас старая, никаких функций в ней нет, даже света в духовке) Долго искала в интернете какую бы хотелось, но не успела. Мне ее подарили.

• Неплохая, но как всегда нюансы...

30.09.2015
    LaskaV аватар

Покупали в своё время её с рук, хозяева очень хотели поскорее избавится от тонущего корабля, и отдали её практически даром. Проработала у нас она всего месяц, потом сдоха и по словам моего мужа её ремонт должен был обойтись в стоимость новой.

• Активная помощница уже 4 года + рецепт + фото

01.09.2016
    Тенденция аватар

Мультиварку я эту купила в 2012м году и до сих пор она в продаже и скажу что это отличный аппарат за свои деньги. ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! приобреталась она как новинка на рынке бытовой техники, ради интереса, и жила я тогда в комнате на ОК,  где на кухню просто не хотелось ходить из-за соседей, и она…

• Незаменимая вещь для хозяек

04.03.2016
    Елена_АМ аватар

Не помню почему я ее купила, но захотелось) Захотелось иметь на кухне технику в которую закидал, перемешал и оставил))) Тем более в ней можно готовить каши, с молоком, а просто на плите у меня это не выходит.