Мультиварка Redmond rmc-m4502 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип мультиварка
Автоматических программ 16, включая: выпечка, тушение, приготовление на пару
Максимальное время установки таймера 24 ч
Поддержание тепла есть
Отложенный старт есть
Особенности защита от включения без чаши
Габариты и вес
Габариты (ШхВхГ) 25x20x39 см

Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• 15.12.11
    Ежуська аватар

Начну с того что я обожаю готовить! Редко что покупаю для облегчения своих трудов в кулинарии, т.к смысла раньше не видела. И тут у нас в окее была акция - мультиварка редмонд на 1000 дешевле обычной цены (3999 вместо 4999), в общем мы не смогли устоять. т.к и отзывы были хорошие, да и мультиварку давно хотелось!   Читать весь отзыв (43)

• 15.08.12
    Annet.ka аватар

Когда начался бум мультиварок я, как любая нормальная хозяйка, тоже захотела эту вещицу себе. Некоторое время я не могла ее себе позволить, поэтому в это время подбирала себе модель. Долго искала в интернете, читала отзывы, смотрела в магазинах. В результате долгих поисков я остановила свой выбор именно на этой мультиварке. Читать весь отзыв (22)

• 13.01.14
    Lena-Luna аватар

Этот чудесный прибор живет в нашем доме уже больше месяца. А я уже не представляю приготовление пищи без него. Зря я долго сомневалась в необходимости его приобретения. Нужно было уже давно решиться))) Читать весь отзыв (20)

• 28.10.13
    Muumimamma аватар

Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша станет меньше и нужна надежная помощница! Читать весь отзыв (18)

• 29.06.13
    Angielovecat аватар

Небольшое предисловие: мультиварка попала в мои руки практически случайно. Я не планировала ее покупать и вполне обходилась пароваркой и духовкой в приготовлении полезной пищи. Но мне ее подарили! Честно говоря я думала, что это очередной бесполезный прибор, который будет пылиться в углу, но какого было мое удивление, когда эта малютка изменили мою жизнь и вообще процесс готовки!  Читать весь отзыв (1)

• 16.05.13
    Ksi аватар

[О покупке мультиварки я задумалась прошлым летом, когда моему ребенку было 7 месяцев. Читать весь отзыв (2)

• 21.09.13
    счастливая мамуля аватар

Очень долго хотела мультиварку, долго выбирала,приценивалась. Хотелось чтоб было побольше функций и цена не слишком кусалась. В итоге выбирала между редмонд 4502 и поларис 0517. У второй привлекали дизайн, цена(4100), керамическая чаша, баночки для йогурта. Читать весь отзыв (4)

• 18.01.13
    Dashabarsuk аватар

Итак, как и многим девушкам, подарил муж на Новый год эту мультю. Выбирала я ей сама, хотела ооочень давно - все никак не могла определиться с моделью! Все таки решила, что в мультиварке должно быть максимум функций, и максимум аксессуаров в комплекте! Да и моделька данная выпускается давно, проверенная многими и рецептов к ней очень много. Читать весь отзыв (4)

• 19.03.13
    Anakondra аватар

Скажу сразу всем, кто хочет сэкономить время, проводимое за готовкой, и избежать таких проблем, как пригоревшая еда, особенно мамам с маленькими детьми, которые постоянно отвлекают от процесса слежения за приготовлением еды, мультиварка - это ВЕЩЬ, а эта - одна из лучших. Читать весь отзыв (4)

• 31.01.13
    Эссенция аватар

Я и представить не могла,какая полезная вещь эта мультиварка. Кухарит, жарит и парит - слова не скажет:))))Сразу решила брать Redmond,именно эту модель понравился и дизайн и функциональность В есть и автоматические программы,и те которые можно настроить в ручную (Мультиповар) Основные программы: 1. Пар 2. Жарка 3. Паста 4. Тушение 5. Экспресс варка 6. Читать весь отзыв (4)

• 08.09.12
    Ане4ка аватар

Раньше я как-то не задумывалась о приобретении такой вещи, как мультиварка, но тут увидела по телевизору программу, которая рассказывала про мультиварки. И так мне все понравилось, что я тут же решила, что она должна быть и у меня. Выбор модели был недолгим, практически сразу остановилась именно на мультиварке Redmond RMC-M4502. Читать весь отзыв

• 18.08.12
    Oliva zelena аватар

Наконец-то и на моей кухне наступил праздник, муж появился на пороге с красивой и красочной коробкой, с МУЛЬТИВАРКОЙ. Есть люди, которым некогда готовить, у них мало времени – много работают, есть те, кто не любит этого делать, а есть отдельная категория – мамочка с младенцем на руках без свободного времени практически, без бабушек и нянь, к которой я и отношусь. Читать весь отзыв (3)

• 25.02.14
    Malefica аватар

О покупке мультиварки никогда не задумывалась, так как всегда считала ее уделом "лентяек", но не тут то было! Данную помощницу подарили родители на день рождения как раз, когда я переехала и жила без особых удобств. Тогда у меня не было ни плиты, ни кастрюль...(дело наживное и нажитое уже) Читать весь отзыв (1)

• 13.01.14
    FogFlower аватар

Мультиварку предложил купить муж, когда мы ещё только ждали ребёнка, зная, что потом не получится уделять много времени готовке. Выбор остановили на Редмонд, потому что судя по отзывам знакомых эти мультиварки самые надёжные и удобные. А конкретно на модели М4502, так как в ней сочетается не слишком высокая цена, около 6,5 тыс, и множество функций.   Читать весь отзыв (2)

• 14.11.13
    АленаМасик аватар

Всем привет! Пишу уже про вторую мультиварку, так как первую у меня забрала мама. Первая мультиварка мне очень понравилась, ей я поставила четкую пятерку! про нее написано здесь. Читать весь отзыв

• 24.04.13
    Irina Koroleva аватар

На прошлый свой день рождения попросила я мужа купить мне в подарок мультиварку. Что вещь нужная, узнала еще от сестры. Но до этого не испытывала надобности в этом приборе. Я не работаю, сижу с ребенком дома, время на готовку обедов и ужинов было. Ребенок подрос и пора было отдавать его в школу. И я осознала, что теперь времени у меня будет не так много. Стала выбирать себе подарок. Читать весь отзыв

• 09.12.12
    Элеонорка аватар

Как долго я выбирала мультиварку просто не передать словами! Скажу сразу я безумно практичный человек, деньгами не раскидываюсь всё выбираю ОТ И ДО!!! Из всех ведущих марок я остановилась именно на этой марке и этой модели. Она прекрасно готовит! я в ней варю, жарю, готовлю на пару, делаю йогурты и выпекаю пирогииии и запеканочки. у Меня ни разу ничего не пригорело!!!!!!!!!!! ни разу!!! Читать весь отзыв (4)

• 06.10.12
    Juletta аватар

Вобщем решила я своей мамке подарить, заказала на сайте - привезли прям на работу. Первой не удержалась и решила опробовать сие чудо я. Листала книгу рецептов и выбрала рыбу в фольге...сделала всё, как написано и моему восхищению не было предела. Получилось необыкновенно вкусно и всё как нужно, по соли, по влажности и по консистенции так сказать. Читать весь отзыв

• 03.11.12
    Ирина Петровна аватар

Покупая мультиварку я долго выбирала между Redmond rmc-m4502 и Panasonic SR-TMH18LTW. Конечно, многие скажут, что мультяшка Panasonic не сравниться с Redmond, ведь в ней есть не только автоматические программы приготовления блюд, но и возможность вручную изменять температуру и время приготовления блюда. Но именно функция мультиповара меня и останавливала перед покупкой. Читать весь отзыв (6)

• 30.09.13
    Donele аватар

Данное чудо техники у нас уже год. Жена увидела сие устройство у подруги и загорелась. С месяц она меня пыталась уговорить, но все же купила. Я крайне негативно отношусь к лишней технике на кухне, считаю ,что пара хороших ножей и газовая плита - вполне достаточно. Я даже микроволновой печью дома не пользуюсь (нет необходимости). Читать весь отзыв (1)

• 04.09.12
    Наврик аватар

О мультиварке слышла давно, но как-то не предавала этим слухам значения. Но в последнее время рекламы стало гораздо больше, особенно от подруг-молодых мам и тех кто работает. В итоге после рассказов особо близкой подруги купившей сие чудо и тоже захотела такую же. Тем более забрезжил впереди выход на работу после декрета. Читать весь отзыв

• 11.01.13
    Ксеня20 аватар

Давно хотела купить эту мультиварку и вот мне ее подарили. Сразу же попробовала некоторые функции. Читать весь отзыв

• 14.09.13
    Nataly19 аватар

Сейчас в магазинах такой огромный выбор мультиварок, глаза просто разбегаются. Прочитав отзывы в интернете, я решилась на покупку Redmond rmc-4502. Понравился ее стильный дизайн, много разных режимов (16 штук). Режим на пару подходит для тех, кто поклонник здорового питания, сидит на диетах, для маленьких детей очень нужный режим. Жарку редко используем. Читать весь отзыв (1)

• 05.08.13
    zaikanomer1 аватар

Я очень долго искала мультиварку и цена для меня играла большое значение.Зайдя в Ленту к своему удивлению увидела там редмонд 4502 за 6000р и абсолютно такую же мультиварку, только под маркой Lentel за 2199р по акции.  Гарантия на редмонд 25 месяцев, на летель 1 год. Читать весь отзыв (1)

• 05.09.12
    хатико аватар

Начну с того,что я-молодая мамочка и вопрос готовки для меня теперь стал вопросом времени и оптимизации пространства.Довольно трудно успевать смотреть за процессом приготовления блюда,да еще и за тем,чтобы малыш ничего не сцапал. И я нашла решение-пора завести себе помощницу.Со всеми поставленными задачами справилась мультиварка.Сначала я просмотрела довольно общирные рекламные р Читать весь отзыв (1)

• 09.07.13
    Malishka2323 аватар

Наконец-то решилась написать про свою, теперь уже, "бывшую" мультиварку. Читать весь отзыв (2)

• 25.03.14
    Lobes аватар

Сегодня хочу похвастаться тем что после того как я приобрел мультиварку я забыл о многих своих проблемах. Знаете такой анекдот “Сижу я за не отрываясь компьютером, чую, пахнет жареная картошка, а я ее то варить ставил!” это как раз про меня. С мультиваркой я забыл об этом! Читать весь отзыв (3)

• 29.01.13
    Василёк аватар

Очень долго выбирали между двумя мультиварками Panasonic SR-TMH18LTW и Redmond RMC-M4502. Обе на 5 литров, Панасоник, правда, на 4,5 литра, но разница не велика. По цене они разные. Панасоник можно купить за 5500р, а Редмонд мы купили за 8000р. В Редмонде нас подкупил внешний вид, более современный, мультиварка чёрная, не так пачкается. А Панасоник похож на большой термос, но это всё на любителя. Читать весь отзыв (2)

• 04.09.12
    OlgaBorisova аватар

Я тоже из тех хозяек, кто по старинке признает только плиту и скептически относится ко всяким современным машинам. Но просто невероятно как удобно пользоваться мультиваркой. Закидал ингредиенты и занимаешься своими делами, вместо того чтобы стоять у плиты, помешивать, следить чтобы не убежало и т.д.. Читать весь отзыв

• 22.10.13
    KaRa_K аватар

Мультиваркой Redmond RMC-M 4502 пользуюсь почти уже год и не представляю, как жила без нее раньше?! Все как в сказке - говоришь ей: "Горшочек - вари" и вкуснейшие блюда на вашем столе! Достоинства: 1. Адекватная цена (покупали в интернет магазине за 6000 руб.) 2. Читать весь отзыв

• 26.02.14
    Rain-y аватар

Как все начиналось.. Когда я забеременела, то начала покупать журнальчик "Жду малыша". В одном из номеров я и наткнулась на презентацию этой "чудо-машины". Прочитала, потом порылась в инете, собрала побольше инфы: что, как и почему.. и твердо решила, что именно этот приборчик мне жизненно необходим! Читать весь отзыв

• 27.01.14
    missis7771 аватар

Впервые услышала о мультиварке от своих коллег по работе. Уж очень они расхваливали чудо-технику под названием мультивка) Долго думала, решала... нужна ли мне эта вещь?) Взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" начала подыскивать себе помощницу по кухне)  Остановила я свой выбор на Мультиварке Redmond rmc-m4502) И я нисколько не жалею о своем выборе!!! Читать весь отзыв

• 22.12.12
    Рубина аватар

Мультиварками пользуюсь давно, покупала, в общей сложности, 4 штуки. 2 отдала маме, она тоже с удовольствием пользуется, но те мультиварки были попроще. Redmond rmc-m4502 очень хорошая мульти. Я довольна ею на все 100%. Нет, про плиту не забыла, мне не очень нравится выпечка в мультиварке - это я делаю по старинке в духовке. А вот все остальное готовлю в мультиварках. Читать весь отзыв (1)

• 13.12.12
    elefante аватар

Посмотрев рекламу мультиварки в Доме2)) решила почитать о ней в интернете. В итоге обнаружилась куча разных моделей Redmond, куча полезных отзывов по мультиваркам в целом и после очередного похода в Окей, было принято решение о покупке. На момент как я созрела покупать мультю, в наличие была только модель 4502, которая стоила 5990р. и еще какая-то тыщи за 3. Читать весь отзыв (1)

• 11.01.12
    Lucky7777 аватар

Наконец-то я счастливая обладательница мультиварки. Вещь хорошая, но ею надо научиться пользоваться, знать что и на каком режиме готовить. Но конечно, хлопот с ней намного меньше, чем с обычной готовкой: не надо постояннно подбегать к плите, смотреть, помешивать, переворачивать. Читать весь отзыв (2)

• 24.01.13
    infinity tanya аватар

Такую мультиварку я посоветовала приобрести маме,сама хотела такую и думала что лучше нее нет по такой же цене,но ошиблась это поларис 0517 абсолютно теже функции плюс стаканчики для егурта, ручки на КЕРАМИЧЕСКОЙ чаше да и дизайн просто улет.Цена такая же 7 тыс.Кому интересно у меня есть подробное сравнение этих мультиварок на отзыв о поларис 0517.http://www.irecommend.ru/content/sravnenie-s-redmo Читать весь отзыв

• 09.01.13
    asia_ аватар

Давно хотела себе мультиварку, как только узнала, что есть такой чудо-агрегат. Начала собирать информацию о производителях, моделях и остановилась на Redmond 4502. Почему? Да потому, что понравилась своими функциями, внешним видом, да и отзывы читала только хорошие о данной модели. И вот она у меня на кухне! Пришлось искать определенное место, т.к. Читать весь отзыв

• 12.01.13
    AnnaVox аватар

Мультиварка Redmond rmc-m4502 поистине является первой помощницей в любом доме. Лично я купила данную мультиварку не так давно, но уже полностью осознала все прелести при приготовлении не только семейного ужина, но и повседневного завтрака. Готовили в мультиварке и плов(бесподобно получился - делали точь в точь как написано в книге рецептов. Читать весь отзыв

• 21.06.13
    Pilochka аватар

мой муж до приобретения мульти сам мог приготовить только анаком))) а теперь каждое утро на кухне меня ждет вкусная каша молочная или безмолочная по настроению. пользуюсь почти год, выбирала долго и основательно по отзывам поняла что эта модель и марка самая лучшая и конечно же именно ее рекомендовала родственникам и клиенткам... Читать весь отзыв

• 14.09.12
    katyaa аватар

В действительно если читаешь отзыв о ней что забыли что такое плита, то я присоединяюсь к таким отзывам. На самом деле это отличный вариант создать настоящие кулинарные шедевры. Все вкусно, полезно и без всяких усилий и труда. Бывало так, что забудешь даже что у тебя на кухне готовиться ужин. Идешь и занимаешься своими делами. Сигнал подскажет что все готово. Читать весь отзыв

• 05.03.14
    РитаМаргарита аватар

Во первых хотелось бы сказать, что мультиварка это вообще хорошая вещь! Каждая уважающая себя женщина должна иметь мультиварку. Реально она значительно облегчает жизнь хозяйки. Причем можно включить ее, запихав все продукты сразу и забыть, это вам не стоять у плиты.вымешивая и размешивая все по 10 раз. Но конечно минус в том, что мультиварка "кушает" не мало электричества. Читать весь отзыв

• 15.07.12
    yoo5 аватар

имею в наличие двух детей,голодного мужа и кошку)поэтому мультиварку считаю просто жизненно необходимой вещью,чтоб не одичать около плиты)одна из них-Редмонд.покупала наобум по акции и не ошиблась в огбщем.первый минус-кастрюлька родная.пригорало в ней всё что пригорать могло независимо от режима.поэтому если есть возможнось-сразу заказывайте кастрюльку с керамическим покрытием для Редмонд.в интер Читать весь отзыв

• 26.02.14
    Rain-y аватар

Считаю, что мультиварка Redmond 4502 - самый лучший прибор для приготовления пищи! Она мне заменяет абсолютно все, кроме блинницы, ибо блины в ней печь не получается увы. Домашние в восторге от моих кулинарных творений, а когда приходят гости и пробуют мои блюда, то сразу же загораются желанием приобрести себе это чудо техники! Читать весь отзыв

• 21.02.14
    Yankefamssen аватар

Здравствуйте! Начну свой отзыв с того, что не люблю готовить. Ну не лежит у меня душа к этому процессу - и все тут. Читать весь отзыв

• 01.01.14
    ТатьYana аватар

Решили с мужем приобрести мультиварку Redmond! Многие говорили что отличная вещь, незаменима на кухне и так далее. Вот и купили, заодно и проверить решили так ли это.у нас и так времени очень мало свободного для готовки. Сразу сошлись на серии 4502.Купили в Санкт-Петербурге по акции – 30% при условии если привезем любую старую мультиварку. Читать весь отзыв

• 02.02.13
    крошка маркошка аватар

Наше знакомство с этой чудо-кастрюлей)) началось ровно год назад.... У свекрови был ДР и после долгих раздумий по поводу того:- НУ что же ей подарить????? Читать весь отзыв

• 26.10.13
    yanka2309 аватар

Дошли руки написать отзыв про чудо-мультиварку! Покупали 2,5 года назад по акции (за 5 тысяч). Сейчас стоит порядка 12-13 тысяч рублей. Брали себе и маме. У мамы с момента покупки не работал клапан, который держит крышку. Печаль Отдали на экспертизу и сразу вернули деньги. А нам попалась отличная! Вкусно получается еда. Суп... Все мы хоть раз варили суп... Читать весь отзыв

• 24.08.12
    dinavajo аватар

готовить не люблю в принципе. и вот наконец дождалась, что за меня готовит моя умница, а я просто собираю комплименты. мультиварка редмонд - это тоже самое, что и стиралка, т.е. загрузил и потом только по тарелкам раскладываешь. с виду этот загадочный прибор похож на пылесос. взяла для семьи 5 литровую мультиварку. надо только приноровиться к ней. я пока еще инструкцию от нее тоже на кухне держу. Читать весь отзыв

• 24.05.13
    катюша-чка аватар

итак на праве простого обывателя напишу о моей истории может кому то она поможет проставить приоритеты и уже определится надо сие дома или нет... купили мы редмонд и сразу решили испробовать...очень понравилась книга рецептов она у меня на 120,плюс совет!!!читайте форумы и просто в инете набирайте рецепты для мультиварок,ибо пользователи понятнее пишут и режимы точнее советуют.сначала приготовила Читать весь отзыв (3)