Мультиварка Redmond RMC-M70 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

То, что входит в комплект.
Круг под крышкой
круг с обоих сторон
черничный пирог
Жареная картошечка с котлетами
Вот, собственно, мультиварочка!
Коробок, в котом мы привезли красавицу домой=)
Тесто для хлеба поднялось
Хлеб готов на 1/2
запеканка
яблоки с творогом и вареньем
дисплей и кнопки
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• 11.10.12
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Пользуемся этим чудом техники уже несколько месяцев, очень довольны! Для большой семьи вещь,как выяснилось, незаменимая! Чаша у нашей с тефлоновым покрытием (бывает ещё с керамической), объём 5 л , нагрев чаши трёхмерный, благодаря чему сохраняются все полезные вещества продуктов. В ней 16 автом Читать весь отзыв (49)

• 17.10.14
    Светланана аватар

Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70, которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны? Эти вопросы мучили и нас при выборе мультиварки, и какие выводы я сделала для себя, расскажу вам в этом отзыве.   Читать весь отзыв (14)

• 22.06.13
    Fascinadora аватар

Данная мультиварка у меня с октября 2012 года, т.е. на момент написания отзыва она у меня уже 8 месяцев. Читать весь отзыв (4)

• 03.08.13
    elena1976 аватар

Являясь уже полгода счастливой обладательницей Чуда-техники-Redmond M70, хочу рассказать о своей незаменимой помошнице на кухне. Владелица мультиварки та, кто ценит свое время .С ее помощью можно с легкостью приготовить практические любое блюдо, суп, кашу ,йогурт ,фри, и многое другое. Читать весь отзыв (7)

• 08.08.13
    Капризная аватар

Мысль купить мультиварку возникла давно,причем у моего папы Он увидел супер-горшочек в магазине на диване,тогда это было не так распространено и мы отказались от покупки! Совсем недавно этой мыслью снова заразила моя сестра,которая пол вечера рассказывала как это удобно!после этого я с удивлением начала узнавать,что у всех моих знакомых через одного есть мультиварка. Читать весь отзыв (4)

• 19.01.14
    Chica Bonita аватар

Мультиварка Redmond RMC-M70 умеет все! Это невероятно многофункциональный помощник + отличное качество. Так что можно расслабиться, ведь так  приятно смотреть, как работают другие! =) Читать весь отзыв (16)

• 18.10.12
    Ларисик аватар

Как готовили, так и готовим - плита, кастрюли, сковородки. Попробовать новый рецепт - да где взять на него время? И так весь вечер после работы проводишь на кухне. Но есть, есть решение у этого вопроса. И имя ему - мультиварка! У меня она появилась несколько месяцев назад, и я сразу поняла разницу между крепостным крестьянством и свободными землепашцами. Читать весь отзыв (16)

• 27.09.13
    Береника аватар

Мне муж подарил эту мультиварку на новый 2013 год! И первое, что я там приготовила это был плов! Я была в восторге от тога, как все легко и просто - рис, мясо положила, посолила, поперчила, воду налила, время выставила и пошла)) И на протяжении всего года практически ВСЕ я готовлю в ней! Управлять ею совершенно не сложно, прочитав инструкцию я быстро разобралась во всех режимах! Читать весь отзыв (11)

• 21.11.12
    Seinalin аватар

Честно говоря, сначала думала покупать ее или нет; цена все таки не тысяча и не две, а все, что может мультя могу и я на плите. Сейчас, после 4-х месяцев использования, могу сказать всем, кто еще сомневается: ПОКУПАТЬ!!! Сейчас все разберем по полочкам:Первое:вы экономите время. У меня маленький ребенок и мы ждем еще одного. Читать весь отзыв (2)

• 29.05.12
    Yacka аватар

Долго присматривалась к мультиваркам, читала отзывы на разные модели, приценивалась. И вот я стала счастливой обладательницей этого агрегата!!! Почему остановила выбор на этой модели. Первое - можно дополнительно приобрести чашу с керамическим покрытием, которое более долговечное и безопасное чем тефлон. Читать весь отзыв (13)

• 24.01.14
    МарковаЯ аватар

О приобретении мультиварки я задумалась, когда в нашей семье появился маленький ребенок. Я понимала, что нужно будет много времени уделять малышу, но при этом еще и вкусно накормить мужа. Переговорили мы и муж сказал "Выбирай какую хочешь, я все оплачу". Ура!! Читать весь отзыв (1)

• 04.12.12
    Елена Викторовна аватар

Купили мультиварку в Медиамаркте в конце ноября 2012 г. за 9500 рублей. При этом съемная чаша оказалась тефлоновой, а не керамической и баночки для йогурта надо приобретать отдельно. А в остальном - не нарадуемся!!! Что касается цены, то, как мне кажется, для хорошего результата совсем не обязательно чтобы мультиварка дорого стоила, все равно принцип у всех одинаковый. Читать весь отзыв (4)

• 23.01.13
    Alinenka аватар

Практически каждая хозяйка, выбирающая мультиварку и пришедшая к фирме Redmond сталкивается с наисложнейшим выбором: Redmond M70 и Redmond 4502. На данный момент разница в цене между ними почти 3т. Читать весь отзыв (1)

• 14.07.14
    Оксана Алексеева аватар

Купила я её за 8990, больше на меня скорее всего повлияла реклама на topshop.... Ох, как у меня глаза загорелись при виде такого чуда. Да, ещё ребёночка родила недавно на тот момент. Так что рассчитывала, что это будет незаменимая вещь на кухне!!! Ну собственно говоря переходим к плюсам мультиварочки: Читать весь отзыв

• 14.01.13
    Танюшистая аватар

Мультиварка появилась на моей кухне спустя 2 месяца, как я стала мамой. Не успевала готовить еду и себе, и мужу. А меню кормящей матери его не устраивало. Муж купил именно REDMOND RMC-M70, потому что на тот момент она была самой новой моделью, и было указано, что можно готовить детское меню. Читать весь отзыв (10)

• 07.04.14
    EKATEPИHA аватар

Это вторая моя мультиварка. Предыдущий опыт здесь: http://irecommend.ru/content/uzhas-1153 . Эта модель полностью меня устраивает, цена и качество на высшем уровне. Производитель российский, большое количество сервисных центров по стране, только бренд зарегистрирован в США. Мои впечатления от использования этой мультиварки: Читать весь отзыв (2)

• 07.03.14
    igor kryuchko аватар

Мультиварка Redmond RMC-M70 появилась в нашем доме моим волевым решением. Просто было жалко жену, которая вскакивает не свет, не заря и бежит варить мне кашу, даже в выходной.    Не подумайте, что я такой вот злыдень, просто диабет ударил по ногам и в кресле на колёсиках много по кухне не накрутишься. Читать весь отзыв

• 12.07.13
    senya76 аватар

Есть значит у меня уже мультиварка,скорее она электороскороварка Land Life,с ней посравниваю не много.Наступил дачный сезон и задумалась я увезти свою подружку LL на дачу,а домой прикупить что  нибудь покруче.Цены конечно на крутые мульти-ооочень крутые.И увидела я в Ситилинке раздел уценки,послала мужа туда и о чудо...мультя  М70,с маленьким сколом на пластмассе где ножки и уценка на Читать весь отзыв (3)

• 24.10.14
    kiss_baby аватар

Не знаю кому нужна эта мультиварка... Ладно опущу все то, что на плите мне готовить в разы удобнее- опять же бывают разные плиты ... Мультиварку приобрели для дачи. Но испытала неудобства с мытьем чаши - ведь кастрюли-то разные, а тут чаша одна...Большую чашу не всегда хочется мыть на даче. Читать весь отзыв (2)

• 13.07.12
    Дарья Смирнова аватар

Сначала я хотела хлебопечку. Просто потому, что люблю свежий хлеб, еще горячий с таким неповторимым ароматом... В поисках хлебопечки наткнулась в интернете на эту мультиварку. Долго выбирала между ней и Panasonic. В итоге заказала ее себе на день рождения. Мамы и занятые жены - это вещь для вас номер 1 на кухне! Читать весь отзыв (6)

• 03.05.14
    Aleksandra2013 аватар

С мультиваркой Redmond RMC-M70 я познакомилась в гостях у тети. Она очень часто готовила в ней еду. Конечно я не устояла и попробовала приготовить пару блюд, что бы понять нравится мне эта мультиварка или нет.   Redmond это вообще американская фирма. Их мультиварки пользуются огромным спросом и считаются одни из самых лучших. Читать весь отзыв (6)

• 07.03.14
    Wild_Free аватар

В последнее время мультиварки приобретают бешеную популярность, все хвалят все в восторге мол вкусно готовит и время не тратит личное и все что угодно можно приготовить и прочее бла-бла. Естественно наслушавшись знакомых и начитавшись отзывов решили не оставаться в стороне и купить себе эту чудо-машину. Читать весь отзыв (1)

• 17.11.12
    Юляша Декабрьская аватар

Всем, всем, всем! РЕКОМЕНДУЮ! У этой мультиварки просто нет недостатков. Это просто супер-помощница на кухне. Экономит много времени и сил. Читать весь отзыв (4)

• 23.03.13
    busjashka аватар

Я очень хотела мультиварку для облегчения процесса готовки. Остановилась на этой модели, поскольку в ней представлены 42 программы приготовления пищи: 16 автоматических и 22 с ручными настройками. Кроме того, есть функция отложенного старта (ЭТО ЕЕ ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ). Читать весь отзыв (4)

• 07.10.14
    Бандитка74 аватар

В прошлом году был какой-то мультиварочный бум. Производители рекламировали свои чудо-горшочки на перебой. Я как-то не обращала внимания, мне хватало обычной газовой плиты, и на мою стряпню никто не жаловался. Но муж страстно захотел приобрести сей агрегат и начал отслеживать продукцию и акции фирмы REDMOND. Читать весь отзыв (4)

• 22.12.12
    Vivica аватар

Перед Новым годом решилас сделать себе подарок - выбирала мультю до 5 тыс. а в итоге купила за 10)) Первое время пользовалась часто, экспериментировала, пекла хлеб, варила каши, рагу, супы и овощи на пару - была в полном восторге от новой игрушки! Читать весь отзыв (4)

• 13.06.14
    JaneBalabuxa аватар

Купила я себе мультиварку по причине того что у меня нет времени готовить , так уж сложилось.У меня Redmond-M70.Скажу честно когда увидела ее в первый раз, то пришла в ужас ,думала никода не запомню чего сколько, какая программа, и сколько времени .Но на деле все оказалось значительно проще, она очень проста в использовании.В комплекте идет :чаша на 5 литров, большая книга рецептов,контейнер -п Читать весь отзыв

• 25.07.12
    vishenka3101 аватар

Дорогие хозяюшки и хозяева, сейчас я буду нахваливать замечательную мультиварку Redmond m70, потому что ругать ее совершенно не за что! Прибор готовит сам, то есть обработку продуктов, конечно, никто не отменял, но вы можете засыпать все в чашу, выбрать режим и уйти из дома. А если задержитесь, то мультиварка сама отключит приготовление и включит подогрев - еда останется теплой и.свежей. Читать весь отзыв (2)

• 25.03.14
    tatianka1911 аватар

Сейчас так популярна стала мультиварка, что я заинтересовалась ею. Все пишут, что очень удобна в использовании, блюда просто замечательные, очень вкусные получаются, еще и времени нужно меньше для готовки. Ну как не заинтересоваться таким чудом. Наверно мечта любой хозяйки, чтобы на готовку уходило как можно меньше времени. Читать весь отзыв

• 27.10.12
    evgenii.grand аватар

Смотрел я долгие месяцы на это чудо техники! Много читал и... Читать весь отзыв (1)

• 18.11.14
    Elenka_V аватар

О чудо! Свершилось! Она на моей кухне! И плевать, что её не куда воткнуть на этих шести кухонных метрах. Я готова таскать её каждый раз из шкафа в комнате и устанавливать на время готовки на табуретку :) Главное она есть...... Начитавшись отзывов в интернете остановилась именно на производителе Redmond. Обратилась к официальному сайту. Оставалось выбрать модель. Читать весь отзыв

• 17.10.12
    bonpari аватар

Как то сидя перед телевизором,я увидела рекламу этой чудо техники, и сказала себе - ХОЧУ и все тут! Читать весь отзыв (2)

• 16.12.13
    Margarita777 аватар

Мне ее муж и мой папа подарили на прошлый новый год, уже ровно год ей пользуюсь! Очень хотела мультиварку, т.к. у меня маленький ребенок. и в моей плите очень плохо работает духовка. Читать весь отзыв

• 05.01.13
    kisa_sapiens аватар

Мне эту замечательную вещь подарили на день рождения. Сначала я долго описывала круги вокруг этого чуда техники и приглядывалась... Потом - осторожно заглянула в инструкцию... На все про все ушло около недели аккуратного ознакомления. Читать весь отзыв (1)

• 22.09.12
    Toxic82 аватар

Почему я купила мультиварку? До замужества я готовила изредка, у родителей была электрическая плита с керамической поверхностью и прекрасной духовкой. В 30 лет я впервые столкнулась с газовой плитой и отсутствием духовки. Газа и огня я боюсь. Мыть решетки, конфорки, горелки и прочие навороты хлопотно. Пришлось искать выход из положения. Купили самый дорогой аэрогриль. Да, у него масса плюсов. Читать весь отзыв

• 22.12.13
    Зоя Гришина аватар

Долго я выбирала себе помощницу. Остановила выбор на  Мультиварке Redmond RMC-M70. И ни одного часа не пожалела о покупке. Пользуюсь ей уже почти год. И нет такого блюда, которое невозможно было бы приготовить в моей мультиварочке: и йогурт готовила, и капустку с мясом тушила, и борщи-супы варила, и выпечку стряпала. Читать весь отзыв

• 13.11.14
    savosinaT аватар

Мультиваркой очень довольна. Купили 6 месяцев назад. Не могу нарадоваться. У нас двое малышей. Времени катострофически не хватает. Готовлю каждый день что бы свеженькое все было. А надо и с младшим на улицу сбегать и за старшим в садик. Мультиварка в этом плане не заменима. Загрузила продукты. На кнопочку нажала. Все. Пришли с улицы обед готов. Есть функция отложенного старта. Очень удобно. Читать весь отзыв

• 09.07.12
    Rayna84 аватар

Это ВЕЩЬ! Такой приборчик должен быть на кухне каждой женщины. О мультиварках я узнала после рождения дочки, и сразу решила, что у меня она будет. 2 недели я провела в интернете сравнивая и изучая отзывы и возможности различных мультяшек. Чем же меня покорила М-70? Дизайн - весьма привлекательный внешний вид. Говорят - умная кастрюля... Читать весь отзыв (5)

• 15.12.13
    Kittykeit аватар

Мультиварка супер вещь. Единственное, рецепты для приготовления я беру с сайтов, потому как в книжке они какие-то "сырые", недоработанные на мой вкус.  Читать весь отзыв (1)

• 06.01.14
    Sonuwa аватар

Все ее прелести опишу ниже. Был и остается один неприятный факт, про который, к сожалению, я прочитала в только после покупки. До этого читала много отзывов, никто про это не упомянул. А как это выявилось, сразу нашла кучу людей кого это дико раздражает. Все дело в чаше мультиварки - она керамическая, и очень сильно принимает все запахи. Читать весь отзыв

• 01.10.13
    Татулик аватар

Практически все мои знакомые имеют ту или иную мультиварку, ну и я конечно стала о ней подумывать время от времени. Но когда я спрашивала друзей нравится ли им готовить в данном аппарате, то в основном я слышала отрицательные отзывы, именно поэтому я долгое время не решалась ее преобрести. Читать весь отзыв

• 25.06.12
    SHOKOLADINA аватар

История с моей мультиваркой началась очень романтично. Я уставшая и разбитая долгим ожиданием самолета, наконец уселась в креслице. Открыла журнал. И увидела рекламу какой-то навороченной мультиварки. Что это такое я тогда вообще не предаставляла, потому что готовить не умела. Но вспомнив свой отдых у одной знакомой в Москве, где меня вкусно кормили. Читать весь отзыв

• 27.08.14
    KoKeTo4kA аватар

Хотелось бы поделиться впечатлением от использования мультиварки Redmond RMC-M70. Пользуюсь я ей уже полтора года и сразу скажу, что недостатков я ещё не обнаружила (надеюсь, что при дальнейшей ее эксплуатации также их не найду Читать весь отзыв (1)

• 27.02.13
    Дрю аватар

Долгое время считала мультиварку очередной новомодной игрушкой для скучающих домохозяек. У меня есть хорошая стеклокерамическая плита, с полным набором функций. И всем то она меня устраивает, кроме необходимости драить её после каждого приготовления пищи. Недавно муж подарил мне все-таки мультиварку, и понеслось . Готовить в ней одно удовольствие. Читать весь отзыв

• 03.04.13
    Gr8nata аватар

Как и многие мамы после рождения малыша задумалась о полезном питании. В голову пришла мысль о пароварке. Но, увидев её размеры, с покупкой передумала. Друзья советовали мультиварку, но я как-то не прониклась. Прошло с того времени семь лет. И только с Интернетом и этим сайтом я, наконец, уверилась, что мне жизненно необходима эта вещь. Читать весь отзыв

• 14.08.13
    RZoro аватар

Надо отметить, что данную модель мультиварки фирмы Redmond мы с мужем приобрели в прошлом году. Вообще идея покупки была моя, а муж со мной достаточно легко согласился. Поискали, выбрали и уже через какое-то время Redmond RMC-M70 стала постоянным жителем и помощником на нашей кухне. Что она только ни умеет. Читать весь отзыв

• 23.04.14
    Diksi009 аватар

Мультиварка появилась, когда я была на 9 м месяце беременности (вторым ребенком), вот думаю буду осваивать). Покупали долго выбирая, но в итоге остановились именно на этой модели, стоит она прилично около 10 000р . Но ни капельки не пожалела. я плитой уже почти и не пользуюсь. В ней готовлю абсолютно ВСЕ! Читать весь отзыв

• 13.02.13
    Olesia1221 аватар

Не могу сказать, как по остальным отзывам,что я забыла о плите.Плиту ничего не может заменить...борщи, супы не очень мне понравилось там делать...да и плов не особо получается, как я начиталась, перед приобретением данного агрегата...но в плане каши и в общем всех остальных гарниров вещь не заменимая!!!Вкусно,быстро,ничего не подгорает,опять же смотреть и мешать не надо...запекает очень хорошо,что Читать весь отзыв

• 22.10.14
    iskrrr аватар

На данный момент нашей мультиварке года 3, полет нормальный, как говорится) Купили мы ее с мужем без какой либо предварительной подготовки, в смысле чтения отзывов и сравнительных тестов))), зашли в магазин, подошли к консультанту и попросили показать нам самую лучшую мультиварку, вот нам ее и показали))) одним из главных плюсов в то время был 3д разогрев, сейчас по-моему все такие делают) Выбр Читать весь отзыв

• 19.10.14
    Ада аватар

Я люблю вкусно поесть, но считаю,что время потраченное на приготовление пищи - это время потраченное зря! И приэтом я хорошо готовлю! И вот муж решил для экономии моего времени препровождения на кухне подарить мне мультиварку! О! Люди! Как же я раньше жила без нее??? Это просто СУПЕР-вещь! Порезал ингридиенты, свалил их в кучу, посолил и пошел смотреть кино или просто спать. Читать весь отзыв