Мультиварка Redmond RMC-M70 - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 83)

• Незаменимая вещь для тех, кто ценит своё время. (много фото её и блюд)

11.10.2012

Пользуемся этим чудом техники уже несколько месяцев, очень довольны!Для большой семьи вещь,как выяснилось, незаменимая!Чаша у нашей с тефлоновым покрытием (бывает ещё с керамической), объём 5 л , нагрев чаши трёхмерный, благодаря чему сохраняются все полезные вещества продуктов. В ней 16 автом Читать далее (53)

• Незаменимая помощница с кучей функций, особенно нужна семьям с детьми, а также тем, кто не любит долго стоять у плиты или не умеет готовить + фото

13.06.2015

Доброго времени суток всем!Сегодня решила написать о вещи, которая покупалась на волне популярности, когда я даже не подозревала, насколько она может мне пригодиться. Конечно, речь пойдет о моей любимой мультиварке. Читать далее (37)

• А вам оно точно надо?

22.06.2013

Данная мультиварка у меня с октября 2012 года, т.е. на момент написания отзыва она у меня уже 8 месяцев. Читать далее (5)

• Чудо техника

03.08.2013

Являясь уже полгода счастливой обладательницей Чуда-техники-Redmond M70, хочу рассказать о своей незаменимой помошнице на кухне. Владелица мультиварки та, кто ценит свое время .С ее помощью можно с легкостью приготовить практические любое блюдо, суп, кашу ,йогурт ,фри, и многое другое. Читать далее (7)

• На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.

17.10.2014

Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70, которая поселилась у нас 2 года назад. Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны? Эти вопросы мучили и нас при выборе мультиварки, и какие выводы я сделала для себя, расскажу вам в этом отзыве.  Читать далее (14)

• А горшочек,то варит!И не только варит (фото)+рецепт Брауни

08.08.2013

Мысль купить мультиварку возникла давно,причем у моего папы :) Он увидел супер-горшочек в магазине на диване,тогда это было не так распространено и мы отказались от покупки! Совсем недавно этой мыслью снова заразила моя сестра,которая пол вечера рассказывала как это удобно!после этого я с удивлением начала узнавать,что у всех моих знакомых через одного есть мультиварка. Читать далее (4)

• Это супер-вещь! Не представляю как я готовила без неё! (Фото вкусняшек - буду добавлять)

27.09.2013

Мне муж подарил эту мультиварку на новый 2013 год! И первое, что я там приготовила это был плов! Я была в восторге от тога, как все легко и просто - рис, мясо положила, посолила, поперчила, воду налила, время выставила и пошла)) И на протяжении всего года практически ВСЕ я готовлю в ней! Управлять ею совершенно не сложно, прочитав инструкцию я быстро разобралась во всех режимах! Читать далее (11)

• Она-Ваш личный ресторан!+внимание молодым мамочкам! (МНОГО ФОТО)

19.01.2014

Мультиварка Redmond RMC-M70 умеет все! Это невероятно многофункциональный помощник + отличное качество. Так что можно расслабиться, ведь так  приятно смотреть, как работают другие! =) Читать далее (16)

• За окном 21 век, а на наших кухнях 20. Не надоело стоять у плиты?

18.10.2012

Как готовили, так и готовим - плита, кастрюли, сковородки. Попробовать новый рецепт - да где взять на него время? И так весь вечер после работы проводишь на кухне. Но есть, есть решение у этого вопроса. И имя ему - мультиварка! У меня она появилась несколько месяцев назад, и я сразу поняла разницу между крепостным крестьянством и свободными землепашцами. Читать далее (16)

• моя лучшая помощница (подробный разбор + и - фото)

21.11.2012

Честно говоря, сначала думала покупать ее или нет; цена все таки не тысяча и не две, а все, что может мультя могу и я на плите. Сейчас, после 4-х месяцев использования, могу сказать всем, кто еще сомневается: ПОКУПАТЬ!!! Сейчас все разберем по полочкам: Первое:вы экономите время. У меня маленький ребенок и мы ждем еще одного. Читать далее (2)

• Я почти забыла, что такое плита

29.05.2012

Долго присматривалась к мультиваркам, читала отзывы на разные модели, приценивалась. И вот я стала счастливой обладательницей этого агрегата!!! Почему остановила выбор на этой модели. Первое - можно дополнительно приобрести чашу с керамическим покрытием, которое более долговечное и безопасное чем тефлон. Читать далее (13)

• Вот уже 1,5 года мы вместе! ) + фото блюд

24.01.2014

О приобретении мультиварки я задумалась, когда в нашей семье появился маленький ребенок. Я понимала, что нужно будет много времени уделять малышу, но при этом еще и вкусно накормить мужа. Переговорили мы и муж сказал "Выбирай какую хочешь, я все оплачу". Ура!! Читать далее (1)

• Сказка стала былью...

04.12.2012

Купили мультиварку в Медиамаркте в конце ноября 2012 г. за 9500 рублей. При этом съемная чаша оказалась тефлоновой, а не керамической и баночки для йогурта надо приобретать отдельно. А в остальном - не нарадуемся!!! Что касается цены, то, как мне кажется, для хорошего результата совсем не обязательно чтобы мультиварка дорого стоила, все равно принцип у всех одинаковый. Читать далее (4)

• Сомневаетесь нужна ли вам М70 или хватит М4502? Вам сюда!

23.01.2013

Практически каждая хозяйка, выбирающая мультиварку и пришедшая к фирме Redmond сталкивается с наисложнейшим выбором: Redmond M70 и Redmond 4502. На данный момент разница в цене между ними почти 3т. Читать далее (1)

• Незаменима на любой кухне!!! подробные ФОТО

07.04.2014

Это вторая моя мультиварка. Предыдущий опыт здесь: http://irecommend.ru/content/uzhas-1153 .Эта модель полностью меня устраивает, цена и качество на высшем уровне. Производитель российский, большое количество сервисных центров по стране, только бренд зарегистрирован в США. Читать далее (5)

• повод был, чтобы ссориться с мужем, ахахаха он называет её говноварка*)))

14.07.2014

Купила я её за 8990, больше на меня скорее всего повлияла реклама на topshop.... Ох, как у меня глаза загорелись при виде такого чуда. Да, ещё ребёночка родила недавно на тот момент. Так что рассчитывала, что это будет незаменимая вещь на кухне!!!Ну собственно говоря переходим к плюсам мультиварочки: Читать далее

• Одно важное уточнение про чашу в REDMOND RMC-M70.

14.01.2013

Мультиварка появилась на моей кухне спустя 2 месяца, как я стала мамой. Не успевала готовить еду и себе, и мужу. А меню кормящей матери его не устраивало. Муж купил именно REDMOND RMC-M70, потому что на тот момент она была самой новой моделью, и было указано, что можно готовить детское меню. Читать далее (10)

• Игрушка на несколько дней+фото

12.07.2013

Есть значит у меня уже мультиварка,скорее она электороскороварка Land Life,с ней посравниваю не много.Наступил дачный сезон и задумалась я увезти свою подружку LL на дачу,а домой прикупить что  нибудь покруче.Цены конечно на крутые мульти-ооочень крутые.И увидела я в Ситилинке раздел уценки,послала мужа туда и о чудо...мультя  М70,с маленьким сколом на пластмассе где ножки и уценка на Читать далее (3)

• А можно и без нее

24.10.2014

Не знаю кому нужна эта мультиварка... Ладно опущу все то, что на плите мне готовить в разы удобнее- опять же бывают разные плиты ... Мультиварку приобрели для дачи. Но испытала неудобства с мытьем чаши - ведь кастрюли-то разные, а тут чаша одна...Большую чашу не всегда хочется мыть на даче. Читать далее (2)

• Блин, надо было дарить на восьмое!

07.03.2014

Мультиварка Redmond RMC-M70 появилась в нашем доме моим волевым решением. Просто было жалко жену, которая вскакивает не свет, не заря и бежит варить мне кашу, даже в выходной.   Не подумайте, что я такой вот злыдень, просто диабет ударил по ногам и в кресле на колёсиках много по кухне не накрутишься. Читать далее

• Мультиварка Redmond RMC-M70 это не мечта, это просто находка для занятой мамы или жены.

03.05.2014

С мультиваркой Redmond RMC-M70 я познакомилась в гостях у тети. Она очень часто готовила в ней еду. Конечно я не устояла и попробовала приготовить пару блюд, что бы понять нравится мне эта мультиварка или нет. Redmond это вообще американская фирма. Их мультиварки пользуются огромным спросом и считаются одни из самых лучших. Читать далее (6)

• Восторг закончился с поломкой.

07.03.2014

В последнее время мультиварки приобретают бешеную популярность, все хвалят все в восторге мол вкусно готовит и время не тратит личное и все что угодно можно приготовить и прочее бла-бла. Естественно наслушавшись знакомых и начитавшись отзывов решили не оставаться в стороне и купить себе эту чудо-машину. Читать далее (1)

• Я за одну минуту стала лучшим шеф-поваром в семье!

13.07.2012

Сначала я хотела хлебопечку. Просто потому, что люблю свежий хлеб, еще горячий с таким неповторимым ароматом... В поисках хлебопечки наткнулась в интернете на эту мультиварку. Долго выбирала между ней и Panasonic. В итоге заказала ее себе на день рождения. Мамы и занятые жены - это вещь для вас номер 1 на кухне! Читать далее (6)

• Очень подробный отчет

23.03.2013

Я очень хотела мультиварку для облегчения процесса готовки. Остановилась на этой модели, поскольку в ней представлены 42 программы приготовления пищи: 16 автоматических и 22 с ручными настройками. Кроме того, есть функция отложенного старта (ЭТО ЕЕ ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ). Читать далее (4)

• До сих пор душит жаба...

07.10.2014

В прошлом году был какой-то мультиварочный бум. Производители рекламировали свои чудо-горшочки на перебой.Я как-то не обращала внимания, мне хватало обычной газовой плиты, и на мою стряпню никто не жаловался. Но муж страстно захотел приобрести сей агрегат и начал отслеживать продукцию и акции фирмы REDMOND. Читать далее (4)

• И даже для тех, кто умеет готовить!

27.10.2012

Смотрел я долгие месяцы на это чудо техники! Много читал и... Читать далее (1)

• Про мою помощницу мультиварочку Redmond RMC-M70. Полтора года использования. Что умеет, что не умеет. Про плюсы и минусы, которые тоже есть. и добавление - от плиты все равно не откажитесь!

15.05.2015

Купили мы мультиварку Redmond RMC-M70, наверно, как многие к новому году, тем более была акция, вторая мультиварочка на 1,5 л в подарок. А мы в ожидании ребенка, значит мультиварочка будет нам каши варить. Купили, не пожалели ни разу, только один червячок все же был- знакомые купили мультиварку-скороварку, и она быстрее все готовит, но и наша очень хороша. Читать далее (1)

• Моя первая помощница на кухне,но не без недостатков

25.01.2015

Данная мультиварка у меня уже 3 года,поэтому я испробовала в ней практически все!Тем более,что варочную панель после ремонта мы так и не установили,спасала только она! Хочу заметить,что 3 года назад она стоила 10 тыс,но при появлении новой модели упала в цене и на распродаже мы купили её за 5700руб,если мне не изменяет память.Ни капельки не пожалела за все время и Читать далее

• Вполне можно обойтись без неё

22.12.2012

Перед Новым годом решилас сделать себе подарок - выбирала мультю до 5 тыс. а в итоге купила за 10)) Первое время пользовалась часто, экспериментировала, пекла хлеб, варила каши, рагу, супы и овощи на пару - была в полном восторге от новой игрушки! Читать далее (4)

• Мультиварка Redmond RMC-M70 Моё долгожданное счастье на кухне. (+ фото блюд)

18.11.2014

О чудо! Свершилось! Она на моей кухне! И плевать, что её не куда воткнуть на этих шести кухонных метрах. Я готова таскать её каждый раз из шкафа в комнате и устанавливать на время готовки на табуретку :) Главное она есть......Начитавшись отзывов в интернете остановилась именно на производителе Redmond. Обратилась к официальному сайту. Оставалось выбрать модель. Читать далее

• Мечта любой хозяюшки!

25.07.2012

Дорогие хозяюшки и хозяева, сейчас я буду нахваливать замечательную мультиварку Redmond m70, потому что ругать ее совершенно не за что! Прибор готовит сам, то есть обработку продуктов, конечно, никто не отменял, но вы можете засыпать все в чашу, выбрать режим и уйти из дома. А если задержитесь, то мультиварка сама отключит приготовление и включит подогрев - еда останется теплой и.свежей. Читать далее (2)

• Обновлено !Купила и осталась довольна ( + фото рецепты )

13.06.2014

Купила я себе мультиварку по причине того что у меня нет времени готовить , так уж сложилось.У меня Redmond-M70.Скажу честно когда увидела ее в первый раз, то пришла в ужас ,думала никода не запомню чего сколько, какая программа, и сколько времени .Но на деле все оказалось значительно проще, она очень проста в использовании.В комплекте идет :чаша на 5 литров, большая книга рецептов,контейнер -п Читать далее

• Супер помощник для любой хозяйки! Готовить с ним - одно удовольствие: проще, вкуснее и быстрее))

25.03.2014

Сейчас так популярна стала мультиварка, что я заинтересовалась ею. Все пишут, что очень удобна в использовании, блюда просто замечательные, очень вкусные получаются, еще и времени нужно меньше для готовки. Ну как не заинтересоваться таким чудом. Наверно мечта любой хозяйки, чтобы на готовку уходило как можно меньше времени. Читать далее

• Такая вещь,должна быть у каждой женщины!

17.10.2012

Как то сидя перед телевизором,я увидела рекламу этой чудо техники, и сказала себе - ХОЧУ и все тут! Читать далее (2)

• Я в восторге:-)плюс фото:-)

05.02.2015

Очень долго уговаривала мужа на это чудо приобретение.Он был скептически настроен ,думал месяц и все будет пылиться:-)Не угодал!!!Вот уже больше года я готовлю в не абсолютно все.Супы,борщи приобретают другой вкус,готовлю их на функции ТУШЕНИЯ.Прекрасно,жарит,варит,тушит.А ней идет прекрасная книжечка с рецептами,много раз выручала.Выпекаю очень вкусный хлеб,там же на функции подогрева тесто ра Читать далее (1)

• Супер помощница!!!

13.11.2014

Мультиваркой очень довольна. Купили 6 месяцев назад. Не могу нарадоваться. У нас двое малышей. Времени катострофически не хватает. Готовлю каждый день что бы свеженькое все было. А надо и с младшим на улицу сбегать и за старшим в садик. Мультиварка в этом плане не заменима. Загрузила продукты. На кнопочку нажала. Все. Пришли с улицы обед готов. Есть функция отложенного старта. Очень удобно. Читать далее

• Отличная вещь!

16.12.2013

Мне ее муж и мой папа подарили на прошлый новый год, уже ровно год ей пользуюсь!Очень хотела мультиварку, т.к. у меня маленький ребенок. и в моей плите очень плохо работает духовка. Читать далее

• Приобретая её, вы покупаете не просто технику, а свободное время!

05.01.2013

Мне эту замечательную вещь подарили на день рождения. Сначала я долго описывала круги вокруг этого чуда техники и приглядывалась... Потом - осторожно заглянула в инструкцию... На все про все ушло около недели аккуратного ознакомления. Читать далее (1)

• А я не верила...

01.10.2013

Практически все мои знакомые имеют ту или иную мультиварку, ну и я конечно стала о ней подумывать время от времени. Но когда я спрашивала друзей нравится ли им готовить в данном аппарате, то в основном я слышала отрицательные отзывы, именно поэтому я долгое время не решалась ее преобрести. Читать далее

• Отличная мультиварка с одним минусом.

06.01.2014

Все ее прелести опишу ниже. Был и остается один неприятный факт, про который, к сожалению, я прочитала в только после покупки. До этого читала много отзывов, никто про это не упомянул. А как это выявилось, сразу нашла кучу людей кого это дико раздражает. Все дело в чаше мультиварки - она керамическая, и очень сильно принимает все запахи. Читать далее

• У меня появился свой ЛИЧНЫЙ повар, к плите теперь не подхожу!

27.08.2014

Хотелось бы поделиться впечатлением от использования мультиварки Redmond RMC-M70. Пользуюсь я ей уже полтора года и сразу скажу, что недостатков я ещё не обнаружила (надеюсь, что при дальнейшей ее эксплуатации также их не найду :) Читать далее (1)

• Моя кухарочка

22.12.2013

Долго я выбирала себе помощницу. Остановила выбор на  Мультиварке Redmond RMC-M70. И ни одного часа не пожалела о покупке. Пользуюсь ей уже почти год. И нет такого блюда, которое невозможно было бы приготовить в моей мультиварочке: и йогурт готовила, и капустку с мясом тушила, и борщи-супы варила, и выпечку стряпала. Читать далее

• Купили уже 2 штуки

21.04.2015

Свое знакомство с мультиваркой Redmond M70 я начала еще живя с родителями. В день покупки мы тут же опробовали ее. Первым нашим блюдом было тушеная картошка с курицей. Нужно было лишь закинуть все ингредиенты в чашу, и подождать. Ужин на наше удивление получился по настоящему вкусным.После этого начались всевозможные эксперименты в готовке. Читать далее

• Мультиварка против аэрогриля

22.09.2012

Почему я купила мультиварку? До замужества я готовила изредка, у родителей была электрическая плита с керамической поверхностью и прекрасной духовкой. В 30 лет я впервые столкнулась с газовой плитой и отсутствием духовки. Газа и огня я боюсь. Мыть решетки, конфорки, горелки и прочие навороты хлопотно. Пришлось искать выход из положения. Купили самый дорогой аэрогриль. Да, у него масса плюсов. Читать далее

• Отбросьте прочь сомненья! Вы этого достойны :)

27.02.2013

Долгое время считала мультиварку очередной новомодной игрушкой для скучающих домохозяек. У меня есть хорошая стеклокерамическая плита, с полным набором функций. И всем то она меня устраивает, кроме необходимости драить её после каждого приготовления пищи. Недавно муж подарил мне все-таки мультиварку, и понеслось :). Готовить в ней одно удовольствие. Читать далее

• Просто супер!!!

09.07.2012

Это ВЕЩЬ! Такой приборчик должен быть на кухне каждой женщины. О мультиварках я узнала после рождения дочки, и сразу решила, что у меня она будет. 2 недели я провела в интернете сравнивая и изучая отзывы и возможности различных мультяшек. Чем же меня покорила М-70? Дизайн - весьма привлекательный внешний вид. Говорят - умная кастрюля... Читать далее (5)

• Нужна ли вам кастрюля, самогреющая с таймером? я почти каждый день использую!

22.10.2014

На данный момент мультиварке года 4, полет нормальный, как говорится) Купили мы ее без какой либо предварительной подготовки, зашли в магазин и попросили показать нам самую лучшую мультиварку, вот нам ее и показали. Одним из главных плюсов в то время был 3д разогрев, сейчас по-моему все такие делают. Читать далее

• 7 месяцев использования...! Фото

03.04.2013

Как и многие мамы после рождения малыша задумалась о полезном питании. В голову пришла мысль о пароварке. Но, увидев её размеры, с покупкой передумала. Друзья советовали мультиварку, но я как-то не прониклась. Прошло с того времени семь лет. И только с Интернетом и этим сайтом я, наконец, уверилась, что мне жизненно необходима эта вещь. Читать далее

• Как прожить без плиты и духовки... Часть 1

27.01.2015

Так уж случилось, что свою семейную жизнь мне пришлось начинать практически в полевых условиях) Было это два с половиной года назад. У нас с мужем не было возможности пользоваться газовой плитой. Нужна была альтернатива.... Так судьба свела меня с моей помощницей - мультиварочкой Redmond-M70))На момент покупки она стоила около 10 000 рублей. Читать далее

• Теперь пароварка, аэрогриль и фритюрница пылятся в шкафу!

11.12.2014

Вот думаю, то, что кому-то лень мыть чашу, это ж не недостаток мультиварки, верно? ;)У меня есть и пароварка, и аэрогриль, и фритюрница.... Поверьте, их мыть гораздо сложнее!Я пользуюсь этим агрегатом уже год. Муж на прошлый Новый Год дарил.У меня двое детей. Читать далее (6)

Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
То, что входит в комплект.
Круг под крышкой
круг с обоих сторон
черничный пирог
Жареная картошечка с котлетами
Тесто для хлеба поднялось
Хлеб готов на 1/2
Вот, собственно, мультиварочка!
Коробок, в котом мы привезли красавицу домой=)
запеканка
яблоки с творогом и вареньем
дисплей и кнопки
внутри