Мультиварка-скороварка Oursson MP4002 - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

• А чего ждать за такие деньги?

26.03.2016
    Ekaterinaz аватар

Купили мы это чудо-техники, можно сказать не глядя!Сломалась моя скороварка, а я без нее как без рук. В магазине скороварки были либо от 7000, либо данная модель за 1500 рублей! Вот цена- то и понравилась. Сначала я даже захотела порекомендовать ее своим близким, и дешево и сердито!

• Мультиварка - лучший друг домохозяйки.

15.08.2014
    Dinamurs аватар

Раньше считала, что вся новороченная техника на кухне в скором времени надоедает, что сэкономленное время тратится на мытье зап.частей, пока в нашем доме не появился замечательный помощник Oursson. Этот чудо прибор относится к мультиваркам высокого давления Жалею ли я о покупке? Нет!!!

• Незаменимая вещь на кухне! (+ФОТО)

20.08.2013
    KsuEtoYa аватар

не так давно решила порадовать свою мамульку и подарить ей на ДР что-нибудь сверх полезное)) Долго думать не пришлось, остановилась на мультиварке. В выборе бренда тоже сложностей не было, купила oursson, т.к.

• Простая, добротная, но не незаменимая.

06.03.2014
    Alex_S аватар

Когда ребенок подрос, у плиты целый день стоять не хочется. Да и не всегда позволяет время. Решила купить мультиварку-скороварку. Выбирала, конечно, долго. В результате остановилась на Oursson MP4002. В данной модели 8 режимов: каша.

Познакомившись с этой мультиваркой, Вы не сможете избавиться от ощущения, что на кухне появился робот-кулинар. Ведь теперь этому прибору можно поручить практически все заботы по приготовлению завтраков, обедов и ужинов. Она сохранит в блюдах все полезные вещества и витамины, приготовит все к назначенному часу, сохранит все теплым даже для тех, кто всегда опаздывает к столу, и промолчит, когда все лавры достанутся Вам. Все так просто – выбирайте программу, устанавливайте таймер и ждите результата.
Брэнд: Oursson
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
размер с хлебопечку