Мультиварка Smile MPC 1140 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Коробка
Внутренность коробки - упаковка качественная
Белый хлеб
Белый хлеб
мультиварка

Мультиварка SMILE MPC 1140 дает возможность приготовления самых разнообразных блюд: каши рассыпчатые, плов, каши молочные, кексы и прочая выпечка, йогурты, тушение, приготовление на пару, супы, холодец и тушенка.

Объем 4 л Антипригарное покрытие внутренней емкости Язык меню управления: русский

LCD-дисплей, таймер, приготовление к заданному времени, выбор времени приготовления, функция отсрочки приготовления, позволяющая задать пользователю желаемое время начала приготовления.

В этой мультиварке SMILE MPC 1140 используется температурный контроллер, по-разному нагревающийся во временных интервалах, с низким расходом энергии и высокой производительностью для экономии электроэнергии.

Также мультиварка SMILE MPC 1140 автоматически выключится, если нагревающаяся пластина достигнет 180°C в случае, если внутри нет емкости или в емкости нет еды, таким образом, предостерегая от высыхания и горения. После выбора программы, мультиварка smile 1140 будет автоматически работать, пока все процессы не закончатся. Индивидуальная кнопка контроля над программой делает операции удобными и быстрыми.

Автоматическое переключение в режим подогрева после того, как приготовление закончено.

Достоинства мультиварки Smile MPC 1140:

- 6 фиксированных программ для приготовления наиболее популярных блюд.
- Возможность приготовления самых разнообразных блюд: каши рассыпчатые, плов, каши молочные, кексы и прочая выпечка, тушение, приготовление на пару. А также супы, холодец и тушёнка! Тысячи оригинальных рецептов.
- Функция отсрочки приготовления, позволяющая задать пользователю желаемое время начала приготовления!
- Внутренняя ёмкость с антипригарным покрытием. • Автоматическое переключение в режим подогрева после того как приготовление закончено!
- Прибор удобен и прост в использовании. Большой помощник для современной семьи.

Технические характеристики

Брэнд: Smile
Тип техники: Мультиварка

• 01.11.13
    Сальткрока аватар

Я давно хотела мультиварку. Ужасно хотела. Готовить я, прямо скажем, не особо люблю, а кушать наоборо т . И этот прибор был моей несбыточной мечтой - несбыточной потому, что мультиварки по меркам моей семьи это дорого. Увы, наш бюджет не позволяет сейчас особо дорогих трат. Читать весь отзыв (4)

• 04.01.13
    Муля Иванова аватар

Подумать только, еще пару месяцев назад не знала что такое Мультиварка! А теперь не знаю как жила без нее! Очень часто на одном сайте мамочек мне попадались вопросы о мультиварках, я заинтересовалась и стала читать отзывы об этом чуде здесь, на этом сайте и сделала для себя вывод: у кого какая бы ни была все довольны! Значит, подумала я, вещь стоящая. И начала изучать данный вопрос. Читать весь отзыв (16)

• 11.08.13
    Клемент аватар

Для загородной жизни вещь необходимая.Для любителей каш незаменимая.Любые каши на воде и молоке.Мясо тушится и запекается любой жесткости.Например лосятина.Даже в духовке в рукаве за 3,5 часа умудрилась основательно подгореть,но осталась деревянной.После мульти нежное мясо.Хлеб выпекается,как белый,так и с добавкой ржаной муки.В режиме пароварка тоже супер:картошечка,котлеты,пельмени и т.д.Что Читать весь отзыв (3)

• 29.03.13
    Мама Милы аватар

Всем привет! Узнала о существовании такого чуда, как мультиварка уже давно, но вот сомневалась в целесообразности покупки, да и цены кусались. Увидев в Медиамаркте мультиварку Смайл за 1699, и почитав отзывы в интернете, решились на покупку – деньги то совсем не большие. Мультиварка Smile MPC 1140 имеет шесть программ приготовления, чашу на 4 литра, несъемную крышку. Читать весь отзыв (5)

• 06.08.12
    pts86 аватар

Впервые я увидела эту мультиварку по телевизору в TOP-SHOP. Там она стоит 3990 рублей плюс доставка до нас 400 рублей, выходит дорого. Стала я такую же мультиварку искать в интернете и нашла на сайте удобные покупки (отличный сайт). Пришла она мне через 10 дней вдвое дешевле. Делала в ней молочную рисовую кашу. Читать весь отзыв (4)

• 10.04.12
    antoshuk.e аватар

О! Сейчас я вам расскажу об этом чудесном чуде! Итак, приобретала я это чуду мультиварку в Метро всего за 2 тысячи рублей. Причем, выбор был остановлен именно на этой фирме и модели по следующим соображениям. Представьте себе картину - гигантские ряды, выложенные мультиварками панасоник, и одна единственная Улыбка) в прямом смысле слова единственная. Читать весь отзыв (9)

• 03.04.14
    Arseniya аватар

Уж так интернет пестрит восторженными отзывами о мультиварках, что, дескать, ничего вам делать не надо, продукты все забросьте в нее и идите гуляйте. И приготовит она вам вообще сама ну просто волшебно вкусное любое блюдо. Ага щас. На самом деле, рецептуру и последовательность закладки продуктов никто не отменял. Читать весь отзыв (1)

• 30.08.12
    murcik аватар

У меня маленький ребенок, времени ни на что не хватает! Вот и купила этот чудо горшок и не пожалела! Я очень люблю жаркое в горшочках, поэтому мое первое блюдо было оно! Всё необходимое порезала, сложила в мультиварку поставила на программу тушение на 1 час, и всё я забыла о нем и ушла с ребенком гулять во двор, приходим, а дома будто повар был запах стоял на всю квартиру. Съели всё за вечер. Читать весь отзыв (3)

• 17.08.12
    Cosolapka аватар

Чисто случайно стали обладателями этого девайса - в мультиварочную истерию впала моя мама, а т.к. она инвалид, дала задание нам с мужем приобрести им эту штукенцию. А в Екатеринбурге, надо сказать, выбор очень ограничен - только Панасоники (за бешеные деньги)и Поларисы. В общем, увидели в Метро за 1800, ухватились - она последняя была. Читать весь отзыв (1)

• 06.02.13
    Лилу аватар

Мечтала о мультиварке уже давно..но все никак не могла обзавестись ею! Пройдясь по магазинам, выбор пал именно на этот чудо "горшочек" - Мультиварку SMILE MPC-1140! Очень понравилось в ней наличие 6 фиксированных программ, возможность приготовления самых разнообразных блюд: каши рассыпчатые, плов, каши молочные, кексы и прочая выпечка, тушение, приготовление на пару. Читать весь отзыв (3)

• 02.12.12
    Juilya аватар

Это самый первый заказ в TopShop. Эту мультиварку очень хотела получить моя мама, я позвонила по указанному номеру и заказала. Как то щекотливо было ждать посылку всё таки я впервые делала заказ в этом магазине и не известно что было ожидать, успокаивало то что знакомые которые раньше часто заказывали в TopShop оставались довольные. Читать весь отзыв (2)

• 02.10.12
    табуретка аватар

Купила данную мультиварку моя мама. Знаю, что стоит она недорого, но мама умудрилась купить её за 3550 руб с доставкой (что–то типа товары почтой). Я её отругала, а потом мама подарила мультиварку мне. Вообще–то я довольна, удобно, не надо у плиты стоять http://irecommend.ru/content/khoroshaya-plita-za-nebolshie-dengi, мешать, следить, чтобы не пригорело или убежало. Готовила суп и плов! Читать весь отзыв (1)

• 01.06.13
    Клубника_Надя аватар

Покупать или не покупать мультиварку- этим вопросом я задавалась года полтора. С одной стороны не хотелось покупать вещь, которая, неизвестно еще, будет ли использоваться. Читать весь отзыв (2)

• 06.07.12
    Натулечек аватар

Вот уже примерно две недели пользуюсь данной мультиваркой. Какое блаженство. С утра всегда горячая кашка. Вкуснейшая. Пробовала картошечку запекать, плов готовила, и т.д. Все очень вкусно. Наличие небольшого количества программ достаточно для приготовления разнообразных блюд. Главное не отнимает много времени для приготовления. Каши не пригорают. Картошечку даже можно зарумянить. Легко моется. Читать весь отзыв (1)

• 26.06.13
    alexana-riti аватар

Очень долго собиралась покупать мультю. Читать весь отзыв (3)

• 05.01.13
    thelight аватар

Предыстория На кухне проводить время люблю, но только с пользой. Поэтому на день рождения предупредительно попросила подарить денежку, т.к.загорелась приобрести мультиварку. О плюсах мультиварки, думаю, говорить не стоит, все они справляются со своей функцией приблизительно одинаково. Поэтому основной вопрос был "Какую именно выбрать?". К такому вопросу подхожу серьезно. Читать весь отзыв

• 05.01.13
    Lyonka аватар

Давно хотела мультиварку, т.к. в семье двое маленьких детей, ждём третьего и катастрофически не хватает времени, в том числе на готовку. Читать весь отзыв

• 06.02.13
    maylinn аватар

Купили мимоходом, решив, что более дорогие аналоги с функциями йогуртницы, хлебопечки и сковороды нам во-первых ни к чему, а во-вторых как правило многофункционалы в ущерб качеству распыляются на много функций. В итоге ни разу не пожалели. Читать весь отзыв

• 07.10.13
    Akenka69 аватар

С мультиварками я знакомы давно, пользуюсь часто и разными, дома есть несколько мультиварок, разных производителей, сегодня хочу рассказать о модели Smile MPC-1140, одна из первых мультиварок, которую я купила, прежде всего я приобрела ее из - за низкой стоимости, так как еще не знала что это за зверь и решила наперед за зря много денег не тратить. Читать весь отзыв

• 16.05.13
    gal_ja аватар

Мультиварку Smile нам подарили родители - еще те любители непонятных сомнительных фирм! Но спасибо им))) Неполадки не заставили себя долго ждать! Читать весь отзыв (2)

• 16.04.13
    podar-ok аватар

Очень хороший вариант, для дачи и дома. За такие деньги готовит ни чуть не хуже Redmond. Поскольку в магазине разобрали все мультиварки, пришлось взять то, что осталось. Поскольку цена была 2400 мы не долго думали. Принесли домой, два раза прокипятили в ней воду, что бы не было запаха и сразу стали готовить плов. Вы знаете, я такого плова ни когда в жизни еще не ела. Читать весь отзыв

• 14.12.13
    LUSI0708 аватар

Купила мультиварку Смайл около года назад, посоветовала подруга. По сравнению с другими брендами эта мультиварка стоит копейки. В Медиа-Маркете купила за 2000 рублей. Хотя через некоторое время увидела эту же модель всего за 1490, была акция. Моя мультя готовит множество блюд: выпечку, супы, гарниры, каши, холодец и т.д. Варили даже раков! Читать весь отзыв (1)

• 29.12.13
    rose-mimose аватар

Получила в подарок, для облегчения так сказать участи хозяйки Марка не известная, поэтому и радовалась не сильно. Думала, что будет ломаться, готовить вкривь-вкось, пар не понятно куда будет уходить...А пробовать надо все же было, рискнула. Первое что приготовила, банальные куриные ножки с картофелем. Читать весь отзыв

• 03.07.14
    aleksa_sulin аватар

С появлением в семье ребенка, появилась необходимость в помощнице. Для пробы прикупила мультиварку за небольшие деньги - SMILE MPC1140, в небезызвестном интернет-магазине Е5.ru она обошлась примерно в тысячу рублей. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Violina аватар

Мультиварку Smile МРС1140 я приобрела, даже и не надеясь на то, что она действительно избавит меня от долгого приготовления пищи у плиты. Привлекла совсем невысокая цена этого прибора, но при этом неизвестная марка-производитель заставляла отнестись к покупке с недоверием. Но после нескольких пробных блюд, приготовленных в этом "чудо-приборе", все сомнения тут же отпали. Читать весь отзыв

• 29.05.13
    GayaG аватар

Очень довольна. Проста в использовании, прекрасно готовит - все получается действительно очень вкусно. Сама бы так не смогла)) Муж доволен. Смотрю в интернете другие мультиварки, но ни к чему душа больше не лежит - слишком много кнопочек, какие-то дисплеи непонятные. Считаю, чем проще, тем дольше прослужит. Закажу сестре такую же. Читать весь отзыв

• 17.03.13
    Владислав Куликов аватар

жаль что мультиварка употребляет очень много энергии(електричества) но я доволен.У меня из за употребления електричества мультиваркой розетка перегрелась.но все равно я доволен.я даже предлагаю чтоб вы попробовали замечательные плов.такой вкусный неповерите.и какая каша угугу. Читать весь отзыв

• 15.02.13
    Froun аватар

Неплохая мультиварка. Удобная по размерам. небольшой вес, что способствует к легкой транспортировке. Корпус пластик. управление электронное. Объем кастрюли 4 литра(для не большой семьи достаточно). Покрытие кастрюли тефлоновое (что способствует к легкой очистки и не пригоранию пищи). Автоматических программ всего 6 (выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару). Мощность всего 700 Вт. Читать весь отзыв (2)