Опубликовано 9 Январь, 2018 - 14:52

Добрый день.

Раскраски-антистресс в последнее время приобрели сумасшедшую популярность. С одним крайне интересным экземпляром мне не терпится вас познакомить. Фантазия автора Лиззи Мэри Каллен безусловно на высоте! Суть раскраски в том что это рисунки изображающие столицы мира и известные архитектурные сооружения в искаженном,мультяшном виде.

Приобрести можно здесь.

Кол-во страниц: 99

Тип обложки: мягкая.

Размер: 25*25см.

Год выпуска:2016.

Издательство: Альпина Паблишер.

Специально сфотографировала место вклейки страниц, сам корешок внутри дополнительно проклеен,листы прошиты-точно ничего не выпадет , развороты раскрываются полностью.

Качество самой бумаги отличное!Очень плотная, рисунки с обратной стороны не просвечивают,можно рисовать чем угодно - бумага все выдержит. На рисунке внизу слева попробовала карандаши Maped ,справа акварель Сонет.

Лиззи Мэри Каллен решила не отставать от своих коллег авторов других раскрасок, и тоже спрятала на страницах зверушек.

А тут испробовала набор акварельных карандашей Сонет, воды не жалела - листы не повело.

А теперь посмотрим остальные иллюстрации...

Бейкер стрит

Мулен Руж

Голдсмтский колледж и Тауэрский мост

Берлин и Портобелло роуд

Китай

А вот и разворот посвященный России ,Москва и Собор Василия Блаженного и т.д.

Так же отведена страница под тестирование карандашей.

Отгадки.

Мне данная раскраска очень понравилась,могу рекомендовать ее как в подарок как деткам так и взрослым.

Приобрести можно здесь.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие раскраски.

__Gabrielle__рекомендует
09.01.2018
Какие только яркие цвета!
Очень круто!
Прям приятная терапия)))
09.01.2018
Smile
10.01.2018
Залипла как то на магии рождества от этого автора, в продаже все её не было. К следующему Нг закажу надеюсь)
10.01.2018
Магию рождества в продаже в им я последний раз летом видела, очевидно кончилась.Надеюсь дополнительный тираж выпустят.Разве что на букдепозитори теперь сможете купить.
Просто шикарная раскраска!