Rasveta08 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 11:54
Достоинства: безопасная, бесшумная, болшие функциональные возможности, вместительная, легкая в управлении, многофункциональная, множество рецептов, отложенный старт, пастеризация молока, поддержание температуры 24 часа, стерилизует бутылочки, хорошо готовит, экономит время

Мультиварка Redmond RMC 01 очень важная и нужная штука. Главный помощник на кухне, так в ней можно простерилизовать детские бутылочки, сварить детское меню. Имеется возможность приготовить кашу, суп, второе, выпечку, напитки и многое другое. Очень довольна выбором. минус только в том, что объем маленький, приготовить можно только на одного человека.

Rasveta08 рекомендует Мультиварка Redmond RMC-4503

Уникальные мультиварки REDMOND серии multiPRO обретают все большую популярность среди ценителей здорового питания во всем мире. Они способны заменить много лишней бытовой техники на любой кухне и сэкономить личное время своих владельцев. Мультиварка REDMOND RMC-4503 качественно выпекает, варит, тушит, жарит, готовит паровые блюда.

Больше не нужно дежурить у плиты, жертвуя множеством немаловажных дел. Для этого существуют полностью автоматические режимы приготовления. Вы просто кладете продукты, а мультиварка REDMOND готовит, полностью контролируя параметры приготовления. По окончании приготовления звуковой сигнал мультиварки предупредит о том что блюдо готово, и она переключится в режим подогрева.

10 автоматических программ приготовления: Рис, Плов, Молочная каша, Гречневая каша, Суп, Приготовление на пару, Подогрев, Выпечка, Тушение, Быстрое приготовление

Максимальный объем чаши: 4 л
Съемная чаша из алюминиевого сплава с антипригарным покрытием
Равномерный нагрев чаши со всех сторон
Функция отложенного старта
Технология поддержания температуры готовых блюд в течение 24-х часов
Микропроцессорное управление
ЖК дисплей
Съемный паровой клапан
Контейнер для сбора конденсата (влагосборник)-предназначен для сбора конденсата при открывании крышки
Защита от включения без чаши
Звуковой сигнал о готовности продукта
Брeнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • УДАЧНАЯ ПОКУПКА

20.02.2012
    ZOYA003 аватар

В первый раз решила заказать в Топ Шопе мультиварку Редмонд,оплату на свой страх и риск внесла сразу,через онлайн-банк.Со мной связались через 15 минут.Всё обсудили,увидели мою оплату и через неделю отправили мне посылку.5022012 посылочка покинула Москву(я живу в Иркутской области) и ровно через 13 …

• Почти идеал

16.01.2014
    Polesnik аватар

Моя вторая мультиварка. Осознанный выбор, а не стихийная покупка по акции. Качественная, хорошо собрана, еда после неё ничем резиново-химическим не пахнет. Очень понравилась книжка рецептов в комплекте, прям бери и готовь сразу.

• Сковородка лучше жарит, а кастрюля лучше варит, но в хозяйстве пригодится

10.01.2014
    LAnaLight аватар

Это чудо мне тоже подарили на день рождения вместе с йогуртницей . Но эта посудина у меня таких бурных восторгов не вызвала. Думаю, что эта вещь будет просто незаменима на даче или во время ремонта на кухне, когда обычная утварь недоступна.