Выручалочка аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 23:22

Отличное средство - во первых от борьбы с растяжками, конечно они не пропали, но цвет их поменялся однозначно - от синевато-красноватых к светлым, чуть светлее чем цвет кожи, они стали меньше - уже что-ли и по размерам сократились. кожа на бедрах будто бы подтянулась и растяжечки стали менее заметны. так же и на лице стали меньше по размерам следы от былых работ моих ручек - выдавливания прыщей. от этого на лице появились ямки неглубокие, но неприятные на вид. так вот - их состояние улучшилось, они стали по меньше, но так как это давний дефект - совсем избавиться я от него пока еще не смогла, но это  только пока. сейчас пользуюсь еще эфирным маслом Лаванды. Кремом с мумие пользуюсь несколько раз в день так как почти все время могу быть дома (декрет). наношу 2-3 раза в день не толстым слоем, что бы он мог впитаться и при этом не пачкал одежду.

Крем с мумие довольно таки прост, я купила упаковку мумие алтайское в обычной аптеке, и тюбик детского крема. В упаковке мумие было 2 саше, так вот на тюбик крема я развела в воде 1 саше мумие  до полного растворения  и все это смешала. Запах скажу я вам был отвратный...фууу., что бы избавиться от этого, добавила в смесь пару чайных ложек кокосового масла, запах переменился на более терпимый. думаю можно в полученный крем добавить несколько капель эфирного масла лимона или лайма, тоже будет хорошо. Лимон имеет отбеливающее свойство.  Срок использования мною этого крема - 1 месяц, результат мне понравился. Мумие действительно помогает, если его использовать систематически, а не время от времени!!! Это не разовая процедура, а постоянный процесс!