Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 21:11

Приветствую всех! Хочу поделиться витаминным комплексом, полезным для костей и суставов, под названием "Artro complex" фирмы ООО"Внешторг Фарма".

Купила я данный комплекс не просто для профилактики, а для комплексного лечения ушиба ребер( и такое бывает, к сожалению, очень неприятное состояние)

Ушиб ребра это наименее опасная и мучительная травма ребер. Даже межрёберная невралгия несет за собой больше неприятностей. Однако это еще не означает, что к ушибу ребра можно относиться беспечно.
Ребра защищают наши внутренние органы от повреждений и участвуют при дыхании. При ушибе ребра весьма вероятен и ушиб легкого. Как результат, возникнет затруднение дыхания и последующее ухудшение общего физического состояния пациента. Для повреждения нужно всего лишь нанести достаточной силы удар тупым предметом.

Получила я ушиб случайно - перегнулась через забор во дворе и ударилась. Ребра болели просто невыносимо, еще и дышать было тяжело.

Народная медицина советует при переломах и ушибах, принимать мумие в течении 20 дней, но для меня оно уж слишком неприятное, не могу его пить в чистом виде.

В аптеке мне посоветовали данный комплекс. Здесь не только мумие в составе, но и кальций, фосфор и витамины д, к.

По цене, витамины очень бюджетны - стоят всего около 120 рублей за 30 капсул.

Капсулы обычные, запивать их легко. Принимать по 1-2 капсулы в день во время еды, в течении месяца. Так что, комплекса может хватить и на месяц.

Вкуса почти не имеют, слегка имеется привкус мумиё.

Пью их почти месяц в комплексе с кальцемином, и хочу сказать, что состояние мое улучшилось. Боль уменьшается, еще заметила, что кости стали меньше хрустеть. Сначала я просто пила кальцемин и боль уходила намного медленнее.

Так что, данный комплекс рекомендую, даже для профилактики не помешает!

Достоинства
  • Капсулу легко проглотить
  • Помогает при ушибах
  • Содержит мумиё
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Принцесса_Леярекомендует
29.09.2016
Все хочу его попробовать
30.09.2016
Слышала про его хорошие качества, все хочу купить для волос курсом пропить)
Магнитная, на счет волос не знаю, изменений не заметила, но вдруг вам поможет, да и цена низкая)
30.09.2016
Хм, мумие я внутрь никогда не принимала) только фигню из него делала для тела по совету же айрекомендовских дев.
по составу витамины хороши, особенно кальций ох как мне щас нужен.
А вы больше не хворайте и ребра берегите! Sad(
GreenSpirit, спасибо Smile