Do4polkaNM аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 17:18
Достоинства: впечатляющий!!!, динамичный и интересный сюжет, зрелищный, правдивый, хорошие актеры
Как-то на работе делать было нечего (а работаю я сутками), и мы решили посмотреть какой-то сериал. Знакомый принес нам "Шахту", но когда на обложке я увидела мужиков в камуфляжной форме - очень расстроилась, думала, что про войну, а такое я смотреть не могу, нервы не выдерживают..
Но когда я посмотрела первые минуты серии, я уже оторваться не могла, смотрела без перерыва и отдыха, и от каждой серии я все больше и больше в восторге была..а когда закончилась последняя серия, на дворе стояла уже глухая ночь. Я под впечатлением пребывала еще 2 недели, хотелось пресматривать и пересматривать его вечность!!! Жаль. что таких сериалов, как и фильмов, так немного. на самом-то деле!
Низкий ПОКЛОН режиссеру, актерам и всей съемочной группе!!!

Do4polkaNM рекомендует Шахта

Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой – река. Мост - единственная дорога
Категория: Сериалы
Год выхода: 2010
05.05.2012
Плюсик. Действительно полезным Ваш отзыв оказался. Сейчас смотрим сериал. Интересно!
28.05.2012
Я с сыновьями смотрела этот сериал через интернет,действительно немогли оторваться!Почему-то по телевизору показывают всякую муть,а действительно интересные фильмы нет!Очень советую посмотреть!
16.08.2012
А я до работы не донесла, на первые сутки просматривала, что бы начать смотреть, после Женского доктора (там кстати тоже этот актер играет в главной роли)))). Одну серию посмотрела, так за выходные и прикончила все 16 серий, по интернету до 5 утра смотрела, до победы, невозможно было оторваться.
  • Удивлена, поражена, в восторге!

29.01.2014
    Очаровашка Елена аватар

Несмотря на то, что сериалу "Шахта" уже несколько лет, я узнала о нем совсем недавно и случайно - мельком увидела рекламу и даже не заметила, по какому каналу. Меня в нем привлекло одно - любимый актер Владислав Котлярский (поклонники "Карпова" меня поймут). Решила обязательно посмотреть.

• Захватывающий сериал...

18.12.2013
    pizik123 аватар

Давно не видела ни чего подобного. Сериал просто обалденный. Самое главное он наш Российский. Вот все таки умеют же наши снимать когда захотят. Сюжет фильма очень интересный. Не могла оторваться от просмотра хотелось все смотреть и смотреть.

• Так ждала концовку, а она ...

21.08.2012
    Enot984 аватар

Все 15 серий просмотрела на одном дыхании, произведение просто шикарное. Сюжет закручен, снято качественно. Музыка прямо пробирает насквозь. Обрадовалась, когда увидела Носкова в главной роли, отличный актер, отечественный Том Круз, ему идет играть всяких героев.

• Один из лучших сериалов

23.01.2011
    Domovoi123 аватар

По моему таких сериалов еще не снимали я имею в виду его сюжет наконец то в России научились снимать фантастику сюжет на столько насыщен и что вызывает бурю эмоций и с каждой просмотренной серией хочется смотреть смотреть с каждым разов все больше и больше одним словом кто начал смотреть тот…