Alisa33kiss аватар
Опубликовано 18 Январь, 2010 - 12:22
Это что-то! Я не думала, что на моем теле помещаются столько мурашек! Ощущения непередаваемые, чувства блаженства и релакса. Но!
Только если это делает кто-то другой, если сам себе, то теряется волшебство и расслабление.
Такие штуковины сейчас продают на каждом шагу, и стоят они от 50 до 1000 рублей. В чем же разница? Да практически ни в чем. Посмотрите сами внимательно и увидите, что конструкция у них одинаковая, вот только жесткость разная. Дешевки не воткнешь в голову, все раздерут, а модели подороже мягче и аккуратней. Я пробовала мурашку за 600 рублей и за 15, разницу почувствовала, но если кому-то нравиться пожестче, то можно купить дешевую модель и просто распрямить прутики побольше.
А вообще отличное средство для релакса и наслаждения, конечно вдвоем.

Alisa33kiss рекомендует Массажер Мурашка Антистресс

Тип товаров: Массажер
Брeнд: Мурашка
  • Релаксирует на ура!

16.05.2010
    Tigrena аватар

Я вообще не знаю для чего конкретно придумали массажер "Мурашка Антистресс". Вероятно, судя по его названию он должен стресс снимать. Но он очень классно расслабляет! Заставляет забыть обо всем! У моих родителей такой массажер есть. Как то я к ним пришла и мне дали попробовать что это за зверь.

• Активизируем чакры

18.01.2010
    agent003 аватар

Свой массажер для головы я приобрела в одной сетевой компании, сначала показалась цена кусаючая, но в сравнении с подобными и более дешевыми, все же решилась на такую покупку, что правда после демонстрации на себе же.

• очень приятные ощущения

18.01.2010
    Молодая мама аватар

Первый раз этот массажёр я увидела в одной сетевой компании. Не приобрела из-за цены... На мой взгляд дороговато... Но один раз увидела это чудо всего за 35 рублей! Конечно я сразу же купила этот массажёр. Что могу сказать...

• забавная штуковина

17.01.2010
    flican аватар

Массажер прикольный. Может доставить много приятных ощущений и мурашки правда побегут у вас по голове. Но эффект этот происходит, только когда массаж тебе делает кто-то другой, если делать самой себе, то особо приятных ощущений не наблюдается.