4.208335

brunettka аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:11

Здравствуйте, уважаемые читатели)

Чего только сейчас не придумают мировые режиссеры) То человек паук. а теперь муравей..Интересно, а что дальше?) человек- пчела может,или человек-бабочка?) Признаюсь, паука я не смотрела, а вот на муравья сходила и не пожалела)

Друзья, только в 3D нужно смотреть этот фильм) Просмотрела его два раза. один в кинотеатре. второй дома. Честно говоря, в 3 D, конечно, было более впечатляюще)

Снятый по популярным комиксам, Человек-муравей фильм расскажет о приключениях странного супергероя, способного менять размеры тела благодаря технологичному костюму. Когда-то умнейший ученый Хэнк Пим, ставивший цели позаботиться о порядке своего города, создал уникальный супергеройский костюм, способный увеличивать силы и уменьшать рост владельца одновременно.

Фильм нереально интересный. Захватывает и интригует с первых минут Я даже не ожидала , что вызовет такие эмоции. Советую и взрослым его просмотреть, а уж детишкам вообще будет очень интересно) Добрый и позитивный, классная анимация) Я в восторге!

Достоинства:

• Много доброго юмора
  • Держит в напряжении до последнего
  • Красочный и яркий
  • Отличный актерский состав

Благодарю за внимание и удачного Вам просмотра) Ну что, ждем продолжение)

brunettka рекомендует Человек-муравей / Ant-Man

Надо будет обязательно посмотреть)
11.10.2015
Всегда предпочитала позитивные фильмы))
я бы посмотрела ))))