Опубликовано 28 Январь, 2016 - 15:21

Заключил мой колледж с ними договор, и обязал платить за обучение только у них.

В общем, пришла я туда, ПУСТОТА, народу 0 человек, все кассы пустые, меня сразу приняли, обрадовалась. Пришла с маленьким ребенком, как здорово, что всё будет быстро!

АГА!

Мало того, что девочка-оператор оформляла мой перевод минут 40, она 5 раз подзывала на помощь своих коллег (2 раза одну и 3 раза другую), так она еще клятвенно заверила, что уже завтра 100% деньги поступят на счет, но их нет даже на послезавтра.

Для меня это критично, поскольку я дождалась до последнего, и у меня в запасе всего один день, когда деньги должны поступить на счет.

Позвонила я на горячую линию, там ничего сказать не могут, проверить операцию не могут тоже, говорят "Идите в Мурманское отделение". Я им сказала, что делать мне больше нечего, у меня маленький ребенок. Тогда они попробовали с ними связаться по телефону, но "не смогли", потому что они там "все очень заняты, видимо". Ага, видела я их "наплыв" народа, есть от чего быть занятыми.

Я положила трубку и позвонила в Мурманское отделение, дозвонилась быстро и с первого же раза. Там мне тоже сказали "Ой, а мы не можем это проверить....." А когда я спросила, как такое возможно, ведь это вроде как БАНК, а не ларёк, мне сказали "Алё-алё вас не слышно" и положили трубку. Потом всё этим и заканчивалось - "Алё-алё, вас не слышно, перезвоните пожалуйста". Хотя телефон мой абсолютно исправен, это 100%.

Не знаю, что теперь делать. Видимо, придется туда идти и разбираться.

Держитесь подальше от этого болота.

Lady Annabelleне рекомендует
28.01.2016
Таких историй наверное очень много! Печалит что вокруг пруд пруди заведений с таким гадким обслуживанием!
31.01.2016
Вообще переводы по закону идут до 5 банковских дней, а у вас уже паника началась. Это во-первых, во-вторых, предъявите квитанцию об оплате в свой колледж и претензий к вам быть не должно. И не надо обвинять банк, я им уже 4-ый год пользуюсь и вполне доволен!
31.01.2016
Массимо, спасибо за комментарий. Да, деньги мне пришли в течение 5 дней. Но факт неквалифицированных сотрудников, неспособных быстро провести операцию и дающих неверные сведения, налицо. Однако, Вы правы, я наверное слишком уж снизила. Меняю "два" на "три".
))) все хорошо, что хорошо кончается. Главное - мыслить позитивно
02.02.2016
Вроде банки должны быть серьёзными организациями, а такие случаи нередки, к сожалению(