Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 17:02

Фланкер популярного аромата J `Adore от дома Dior - J`Adore Voile de Parfum - появился весной 2013 года. Новинка заявлена как мускусно-пудрово-цветочный аромат, который, как нежная вуаль, обволакивает кожу женщины, создавая ауру соблазнительной женственности.

От производителя: Композиция открывается нотами дамасской розы из Турции и Болгарии. В сердце царствует абсолют пудрового ириса из Тосканы. Пудрово-цветочный характер композиции еще сильнее подчеркивается базой из белого мускуса.

От меня: С этим ароматом я познакомилась случайно, получив пробник в Рив Гош. Нежный, женственный, как и все J`adore. Сидит близко к коже. У меня холодная кожа. Сразу после нанесения очень сильно напомнил классический Jadore, но через час мускус вышел на первый план. Я не очень люблю ноты мускуса, так что полноценный флакон не куплю, нота мускуса меня утомляет. Однако моему мужу этот аромат пришелся по душе. Думаю, этот аромат подойдет для свидания. Стойкость отличная, спустя 4 часа я все еще слышу его на себе.

Достоинства
  • запах очень нежный и элегантный
Alinysjaрекомендует
  • 21.10.2013
    Пробник мне подарили в Рив Гоше при покупке другого парфюма от Диор. Вот не скажу, что я обрадовалась или проявила особый интерес, потому что абсолютно равнодушна к J'Adore. В итоге он лежал у меня где-то с конца весны, а уже на исходе лета я решила его опробовать.
  • 10.09.2017
    Купил этот аромат на день рожденье мамы в магазине Лэтуаль. Честно говоря немного сложно описывать данный аромат, но я всё-таки попытаюсь. Как по мне то аромат довольно нежный цветочный с тонкими нотками розы и мускуса, но это лично на мой вкус. К тому же они очень нравятся моей маме.
  • 23.09.2013
    Не знаю почему, но именно дом Dior считаю олицетворением Франции в парфюмерии. Но вот парадокс, с современными ароматами от Диора у меня как-то не складывается. Старичков я не беру в расчет. А из молодежи, пожалуй только Чистый яд и Мисс Диор Ле парфюм полюбились и сели сразу.