Маруся рф аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 15:47

Продукция торговой марки "Каждый День" бывает  удачной не всегда.

Пробую (покупаю) то одно, то другое, а вдруг повезет, и качество  товара удовлетворит мои потребности. Такие товары (продукты)  у марки  "Каждый день" есть.

В этот раз мне не повезло.

Купила мусс (пенку) для укладки волос. Цена привлекательная - порядка 40 рублей.

Дизайн приятный - стандарт данной марки.

Уж, не знала  какую пенку взять: "блеск" или "объем", или сразу две. Голос разума победил - купила одну штуку - "объем", так как нужен порядок укладки, а здоровый блеск волос есть свой.

Применила пенку  на чистые волосы, уложила феном. Умеренное увеличение объема  первоначально присутствует и... не держится долго. Через пару часов прическа "оседает", хотя форма остается.

Особенно не понравилось мне то, что пенка "убивает" свежесть и блеск волос. Волосы становятся матовыми, а к вечеру имеют несвежий вид. Так и хочется вымыть голову и больше не пользоваться пенкой "Каждый День".

Применив пенку два раза, решила больше ею не пользоваться  - отправила на дачу (может там израсходую), подарить кому стыдно.

Поскольку внешний вид для меня важен, а вид волос почти на первом месте, и говорит о состоянии здоровья и настроении, то лучше потратиться на действительно качественный продукт.

У меня нормальные волосы, пенка "Каждый День" совершенно не подошла.

Возможно, что эта пенка подойдет тем, кому требуется унять буйство волос, сделать их более гладкими и послушными.

Маруся рф рекомендует Мусс для волос Каждый день Сильная фиксация Объем